КРЕМЛЕВКА? - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 15:45   #1381
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Да, за месяц диеты я тоже сбрасываю, причем не 3, как Вы, а по 5, как написала выше. С этим не спорю, некоторые и больше сбрасывали за месяц.
Меня больше интересует, что потом. Вы пишете, что начинаете есть все подряд, но увеличения веса нет. У меня же два моих опыта с промежутком между ними в год-два говорят о том, что после отмены диеты и перехода на обычное питание (причем необильное) вес набирается еще с бОльшей скоростью, чем раньше: - 5 + 10 - 5 + 10. Возможно, у всех людей это по-разному, и Вы - счастливое исключение. Именно поэтому для меня как раз бОльший интерес предоставляет то, как себя вести после отмены этой диеты.
И про депрессии. Вы пишете, что ее останавливает ожидание результата. В первый месяц ее у меня тоже останавливает ожидание результата, но я, как Вы, не достигаю за месяц желаемого результата, и поэтому получается, что мне надо продолжать ее довольно долго (или не выходить вообще, раз выход из нее для меня так сильно отражается на весе в худшую сторону), но я уже к концу первого месяца начинаю "вешаться просто " (образно). А если надо продолжать ее месяц-другой-третий, тогда что?
У меня сложилось ощущение, что эта диета может подойти для молодого организма, для которого надо скинуть всего пару-тройку кг, что и так легко можно достичь уменьшением количества еды, а также большей физической нагрузкой. А для дам более старшего возраста, у которых уже может быть не все в порядке с гормонами, может этот непорядок еще больше увеличиться, а потому после отмены диеты вес наберется стремительно, причем больше того, который был с самого начала.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:43   #1382
Elenastar
Гость
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 15


Я не говорила, что вес не набирается после неё. Он растёт но, когда я пересекаю критическую для меня массу я сажусь на диету. И это чаще чем раз в год, где-то 2-3 раза на месяц. Вся наша жизнь борьба за вес и нет такой диеты, при которой, единожды сбросив можно за вес не беспокоиться. А я не могу ни на какой другой диете сидеть силы воли не хватает. И долго сидеть тоже не могу. Мне, кстати, 36 лет. А у вас есть комфортная диета? Может не комфортная, а та которая больше нравится?
У моей знакомой у мужа проблемы были после кремлёвки с почками, слишком много белка. Людям с больными почками она противопоказана.
Elenastar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena