Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 09:53
ответ для Poisoned , на сообщение « у меня есть такое что тоже хочется о... »
  #31
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Оля, у меня в окружении тоже только пара человек, которым РЕАЛЬНО интересно - вот на них мне не жалко тратить время, остальным - максимум вежливо поулыбаться. Успешные истории мотивируют дико - я например тут из-за Светланы и Малики, как и многие) Про творог - знаешь, у людей на диете меняется восприятие, и начинаешь любить то что раньше в рот бы не взяла. А еще есть глазами и носом - у меня на рабочем столе картинка торта Захер, а в ванной гель для душа с кокосом и шоколадом. Синестезия - кажется так это явление называется, и в данном случае я считаю его защитным механизмом для предотвращения срывов.
Про мед - тут сама решай, есть продукты которые опасны, потому что не можешь контролировать количество потребления. Я таких просто тупо избегаю.
У меня тоже кг уходит в среднем за 6 дней. Последний за 4, но это скорее беспокоит.

Кстати, вспомнила тут один стишок Губермана в тему:

Прелестью весны благоуханна,
Свежестью цветущая, как сад,
Дивной красотой сияла Ханна
Сорок килограмм тому назад.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 10:42   #32
Gribochek
Ветеран
 
Аватар для Gribochek
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Народного Ополчения 229
Сообщений: 730


Привет, девочки! Заработалась совсем и не было времени писать. Я начала считать калории и ужаснулась!!! Казалось ем немного, а как подсчитала, сразу аппетит пропал(это впервые у меня). Начала заниматься калланетикой, я думаю она очень хорошо помогает подтянуть тело. Я однажды делала этот курс,была в восторге. Конечно это на любителя, я например, не люблю бегать и скакать, а статические мне легко даются. Единственная проблема у меня нет весов, поэтому отчеты о потере кг буду сообщать редко
Gribochek is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 10:46   #33
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Нет весов - это фигня, у тебя сантиметровая лента есть) По объемам даже заметнее прогресс - я замерила через 2 недели, весьма ощутимо.
А что там с калориями - сколько ты потребляешь, и сколько надо? Никогда таким не занималась, поэтому остро интересно)
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 11:00   #34
Gribochek
Ветеран
 
Аватар для Gribochek
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Народного Ополчения 229
Сообщений: 730


сейчас измерю свои необъятные объемы
А ссылка на счетчик калорий есть здесь в теме "Счетчик калорий" кажется. Поищи на 1 странице похудательного форума, там все понятно написано как скачать. Я просто не умею делать ссылки.
Gribochek is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 13:18   #35
Gribochek
Ветеран
 
Аватар для Gribochek
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Народного Ополчения 229
Сообщений: 730


вот что вычитала:
"Чтобы сбросить или набрать вес:

500 граммов веса равносильны 3500 калорий. Чтобы сбросить вес, вам нужно есть на 3500 калорий меньше на каждые 500 граммов, которые вы хотите сбросить, или можно увеличить физическую активность, продолжая есть столько же (или делайте и то, и другое). Чтобы набрать вес, делайте все с точностью до наоборот."
Gribochek is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 13:22   #36
Gribochek
Ветеран
 
Аватар для Gribochek
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Народного Ополчения 229
Сообщений: 730


www.kedem.ru/calc/cdc/ здесь можно рассчитать сколько вам необходимо ккал в день
Gribochek is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 15:06   #37
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Итак, сравнялся месяц с тех пор, как я веду откровенно спартанскую жизнь, и захотелось как-то подвести промежуточные итоги.

Говоря конкретнее, это полтора месяца по системе "нежрать" и плюс к тому, месяц жизни в спортзале 7/7. И минус 8 кг.
Сейчас меняю систему тренировок - уже 6/7, и начала сплит. То есть силовые верх, низ, потом денек кардио, повторить цикл снова, и один день релаксации, если говорить о недельном ритме.
Сегодня был верх с тренером, который ставил такие веса, которые я бы ни когда не взяла сама и насвистывал, наблюдая мое искаженное страданием литсо в зеркале.
Ощущения - пиздец котенку, но надо, иначе ничего не сдвинется и будет плато.

Что я хочу сказать... Есть люди - вершина эволюции, с природно зверским метаболизмом, в которых еду можно кидать как в топку, а их вес все так же будет начинаться с цифирки 4. Как у моей родной сестры.
А есть ээ холмы Ирландии, те что пониже, которым приходится делать то что сейчас делаю я, чтобы выглядеть хотя бы приемлемо.
И, может быть, в награду за праведную жизнь такие в следующей жизни рождаются в первой категории.
Чистить себя, как картошку, отслаивая ножичком по тонкой ленте шкуры - реально сука тяжело и трудно.
Я дала себе время до НГ, и я сделаю это. ИМТ по нижней границе нормы (49 кг для роста 162) и форма.

Две фотографии - от 01.09 и 12.09

Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:33   #38
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


После индивидуальной тренировки если честно расстроена.
Во-первых, тренер сказал что нужно обязательно делать перерывы, не ходя в зал каждый день, что это энтузиазм новичка, который скоро сменится ленью и апатией.
А во-вторых, что весь этот месяц я занималась вполсилы (потому что сама не давала себе больших нагрузок, жалела), халявила и толку чуть. Ну, кроме сброшенного веса.
Чувствую себя нерадивой ученицей шестого класса, которую отругал учитель(((
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 13:15   #39
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Ограниченность в смысле состава продуктов при готовке пробуждает изобретательность. Во второй прием пищи нужно сочетать белок и углеводы, а куриную грудь есть все время невозможно. Сейчас например ем на обед такой салат:
полпачки творога Валио (0, 03%, пачка 250 г)
салат
укроп
пологурца
помидор
2 редиски
половина красного болгарского перца
черный перец (порошком)
6 маслин

Вкусно, полезно, выглядит как салат со сметаной, причем довольно большая порция)
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:09   #40
Poisoned
Гость
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 23


замечательно выглядишь!!! результат ООООчень заметен! молодца!
про тренера - обидно конечно, как-то он не очень внимательно отнесся к тебе, мог бы и помягче. но зато теперь тренировки будут производительнее.
у меня наконец-то сдвинулся вес, а все потому что я поужинала побольше чем обычно, а потом прыгала перед телевизором 40 минут, проработала все главные мышцы и вообще очень хорошо позанималась. не могла бегать вчера - ребенка одного не оставить же. кстати вопрос по этому поводу - разрешается ли в россии оставлять спящего ребенка а самой например в магазин пойти или там по делам на полчаса? я бы сама так не сделала, но вот интересно.
Poisoned is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena