Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 16:47
ответ для Poisoned , на сообщение « замечательно выглядишь!!! результат... »
  #41
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


спасибо! =)
на тренера сержусь конечно но если руки через месяц подкачаются от гантелек, наверное, спасибо ему скажу.
Вообще, так конечно люди делают только в экстремальных случаях, когда очень надо и ребенок точно здоров и крепко спит. Пару раз в жизни у меня такое было. А чаще люди с собой таскают в слинге/кенгурушке потому как когда оно к груди прижато точно знаешь что все ок. Хотя и тяжело носить после 6 мес. уже.
Оль, а можно твоих фоточек тоже? ^_^
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 18:57   #42
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Решила в качестве мотиватора написать список того, что сейчас носить не могу по причине лишнего веса и того, что это смотрится некрасиво. То есть того, что смогу, когда скину вес:

- обувь на шпильке, обувь без каблука, большие тяжелые ботинки
- короткие юбки
- платья
- кепки
- короткие стрижки
- гетры
- майки
- болеро
- джинсы в обтяг
- шорты
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 21:40   #43
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Отчитываюсь за прошедший период (психологически трудно было в этот топик писать).
С 14.09 я вышла на свое (первое?) плато. Это значит, что вес колеблется в пределах килограмма, заметно не страгиваясь вниз, не смотря ни на что. Пробовала собственно все, что перечисляют в списке способов борьбы с плато (тема стара как мир) - есть в непривычное время, есть запрещенное, изменить характер и интенсивность нагрузок в плане спорта. Пока не помогает. На данный момент вес держится 61-62 уже практически 2 недели.
Конечно, меня это жутко расстраивает, но убеждаю себя, что только фаза, и ее надо просто перетерпеть. Качаю пока мышцы - оформляю руки, ноги, пресс, ягодицы. Серьезно за время своей диеты не срывалась ни разу, а мелкие грешки себе стараюсь прощать.
То, чего достигла, уже радует - колготки теперь можно носить не 3 размера, а 2го, а в смысле одежды уже в общем влезаю в 46 (когда начала, была 48 с конкретным замахом на 50). Одежда что была тесновата в талии сейчас болтается на бедрах.
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 15:18   #44
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


С завтрашнего дня начинаю белково-углеводное чередование и питание 3 раза в день мелкими порциями (300-400 ккал). Режим тренировок прежний.
Объемы: стандартный 46 размер это 94-74-98, я 93-76-94.
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 13:20
ответ для Anatolia , на сообщение « С завтрашнего дня начинаю... »
  #45
листок календаря
Участник
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 141


Девочки,возьмите к себе, а?
А то я совсем не могу найти соратников...ни на работе, ни среди друзей. т к никто не считает что мне нужно худеть.
А я хочу! Приступы жора после 18 00-это что то с чем-то.От этого растет ПОПЕц! как ни странно, с животом дела обстоят лучше)
Вот хочу в бассейн начать ходить по воскресеньям.
А что делать с жором, я не знаю.Прям психоз какой-то...Держусь целый день-прихожу все на смарку(
листок календаря is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 19:53   #46
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


К утру второго дня белка вес около 60) Счастлива - это т. н. плато удалось таки сдвинуть!!!
Без углеводов несколько тоскливо, особенно без кашки горячей по утрам. В первый день завтракала творогом с медом - брр, из холодильника, не понравилось. На следующий день приготовила омлет с помидорчиком, уже значительно веселее. Сижу без фруктов, только некрахмалистые овощи в обед и все. Но чего не сделаешь ради результата. Как же надоело торчать на одной цифре, и как я рада что нашла способ это изменить!
Сейчас ИМТ 22,9, на момент начала был 26,4 вроде. Хочу дойти до 19, то есть нижняя граница нормы, что для меня 50 кг. Ровно половина пути пройдена)))
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 19:57   #47
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


С удовольствием возьмем)
Худеть вам или нет - по любому решаете лично вы, а не коллеги или друзья. Хочется - вперед.
Начать в плане спорта можно с малого, потом втянетесь.
Про жор не могу вам ничего сказать, т. к. лично у меня проблем с волевой регуляцией нет. Знаю, что делаю это ради себя и держусь, позволяя только крошечные грешки, но никогда - жор.
Уверена, и у вас получится, если взять себя в ежовые рукавицы.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 12:11   #48
Квакушка
Участник
 
Аватар для Квакушка
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 197


Привет, результат обалденный. Так держать! Я тоже с очень замедленным обменом веществ. Поэтому убиваюсь постоянно в спортзале. Раньше тоже 7/7, сейчас 4-5 раз в неделю.После родов вообще столько усилий надо, чтоб похудеть, кошмар. Если не против, буду захаживать в гости!
Квакушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 12:38   #49
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Да, конечно захаживай - мы тут все друг друга мотивируем. Меня кто-то, а кого-то в свою очередь я.
Какие кстати результаты твоих убийств в спортзале по срокам и сброшенному весу? Ну и программа тренировок в общих чертах естественно интересна.
Знаешь, меня реально восхищают люди как ты, потому что после моих родов прошло 7 (семь!) лет и я только щас за себя взялась а ты, судя по всему, сразу и не откладывая, что мегаправильно.

Теперь про мое текущее:
Третий день углеводно-белкового чередования, т. е. углеводный. Сегодня позволяю себе больше чем наверное за предыдущие два месяца, потому что нужна углеводная загрузка в пределах разумного. Утренняя тренировка ударная - то есть в быстром темпе с отдыхом между подходами не больше минуты, уложилась в полтора часа а не два как обычно. Мышцы очень разогрелись - заминку бежать было легко и с песней.

Меню на сегодня:
рисовая кашка (4 ложки в сухом виде) на 1,5% молоке + 2 чл меда, поляблока гольден, пудинг 3% 100г, чай с молоком, 1 конфета Аленка (помадка в шоколаде).
3 нектарина
100г обезжиренного зерненого творога, 4 чл Кварга (7%, творожный продукт от Валио), груша конференц, яблоко, кусок 17% сыра 80 г.
актимель
4 оладьи из тыквы (пожаренные без масла) со сгущенкой
100г зерненого творога + 2 чл меда, апельсин.

Текущие результаты чередования: на момент начала, утром в первый день, была 61, сейчас между 60 и 61 (точнее сказать не могу, весы не электронные). Для определения отвеса рекомендуют смотреть на вес на второй день второго цикла, то есть на шестой от начала - тогда и увижу реально, чего диетка стоит. Мой тренер говорит, что сидеть на ней можно без ограничения по времени, в дополнение к сбивающему настройки организма питанию посоветовал раз в неделю ударную тренировку (с б0льшими отягощениями и в быстром темпе). По его прогнозам, на моей стадии должно уходить кило полтора в месяц, что меня не устраивает - но, посмотрим, как пойдет дело. Одежда с меня вся сваливается, но новую покупать не хочу, пока не достигла желаемого.

Да, и еще - откровения на тему сладкого. Вот ты садишься на диету и резко перестаешь есть всякие конфетки и шоколадки и кажется, что ужас, как без них страдаешь. Сегодня я съела первую конфету за 2 месяца и внезапно поняла, что такого рода вещи абсолютно не стоят сожалений - потому что кайф от горячей сладкой кашки с фруктом поутру превосходит намного эту несчастную конфету, а уж пользы куда как больше, и чувство сытости надолго. Кроче, снизошел на меня дзен, и я решила есть сладости так редко как только можно и по чуть-чуть, в качестве легкого развлечения, не особо к этому стремясь. Потому что зависимости от них по сути нет - организм уже привык источниками сахара считать мед и фрукты, и мозг тоже смирился с тем, что глюкоза означает совсем иные продукты чем раньше.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 20:13   #50
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Чертчертчерт.
Я в тяжелейшем шоке просто.
Зашла в пару магазинов примерить шмотки.
Два месяца назад я с трудом влезала в 48 размер одежды. А сейчас 44 сидит как влитой.
Мозг напрочь отказывается верить в то что я вижу в зеркале. Дисморфофобия в чистом виде.
И первая реакция, как ни странно, вовсе не радость, а испуг - я не знаю себя такой, и носила вещи такого размера, наверное, только классе в десятом.
Anatolia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena