Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 23:29   #81
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Слушай, прикольно, мне особенно последняя фотка понравилась, там где с ремешком - очень стильно. Помоему ты уже вполне модешь носить одежду такой длинны, мне кажется, на тебе здорово смотрелась бы, например, туника с лосинами - ноги в порядке! Да и вообще мне кажется, что тебе ещё 10 кг сбрасывать и не нужно, ну пяток максимум, и так уже очень достойно выглядишь.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 23:49
ответ для Madlein , на сообщение « Слушай, прикольно, мне особенно... »
  #82
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Мне сегодня одна знакомая сказала на эти фотки - даа, тебе руки бы подкачать, ну и пять кило точно сбросить не помешает. Я обижена, растеряна и вообще офигевшая очень сижу. Не могу оценить адекватно сейчас, права ли она, но слышать очень неприятно..

Да, я уже и правда кажется могу носить короткое. Ну, по середину бедра, в рамках приличий. Может, насчет цифры ты и правильно говоришь - я буду смотреть ближе к 55 к примеру, и как себя буду чувствовать, тоже важно. В конце концов я сама же эти границы для себя установила, не зная массы деталей. Потому что девушка худеющая без нагрузки, просто методом не жрать, будет сильно по виду отличаться от девушки худеющей путем ээ мытья полов согнувшись ну или там убиваясь в спортзале))) Количество мышц разное, силуэт разный, и энергетическая ценность девушек (смешно звучит) тоже сильно разная.. Увидим к весне. Думаю, темпы у меня теперь сильно замедлятся так что сильно губу не раскатываю.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:03   #83
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Ну и правильно, куда тебе торопиться, главного, мне кажется, уже добилась, а дальше будешь подтачивать фигурку, и остоновишься когда сама посчитаешь нужным. Да ну, из-за знакомой этой не переживай, мож она завидует просто - не каждый сможет такмх результатов добиться. Кста, на счет рук - первая мысль моя была, когда я фотки увидела - по рукам заметно, что ты в спорт ходишь. Особенно на первой фото.
Кстати, что муж говорит по поводу твоего преображения?
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:09
ответ для Madlein , на сообщение « Ну и правильно, куда тебе торопиться,... »
  #84
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Муж доволен, гордится. Ну, думаю все мужчины хотят появляться под руку с женщиной которая соответствует их стандарту красоты, а у меня он любитель худеньких, аля "я учусь в десятом классе".
Результаты подкачки рук пока внешне заметны слабо - только в условиях напряжения мышц. Но работа с такими местами трудная, долгая и я заранее настроена на небыстрый результат, т. к. понимаю все это. А торопиться я не могу по факту, ибо как? Снижать калорийность - нельзя, загублю все что взлелеивала, весь свой интенсивный обмен. Заниматься больше чем я уже - никак, и без того одна тренировка в неделю ударная, и постоянно наращиваю веса и темп. Нечем тут играться, остается только запастись терпением и продолжать, не расслабляясь.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:23
ответ для Anatolia , на сообщение « Мне сегодня одна знакомая сказала на... »
  #85
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
Мне сегодня одна знакомая сказала на эти фотки - даа, тебе руки бы подкачать, ну и пять кило точно сбросить не помешает. Я обижена, растеряна и вообще офигевшая очень сижу. Не могу оценить адекватно сейчас, права ли она, но слышать очень неприятно..
Добрый вечер! Извините, что влезаю, но на данный момент Вы выглядите потрясающе!!!
Такие ножки!!!!!!!!!
Если скинуть ЕЩЕ 5 - будет перебор!!!!
Просто еще подкачаться чуть и будет супер!!!!!!!!!!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:27   #86
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Я вот заметила, что от сладкого очень легко отказаться, это не зависимость вовсе, как я думала, а просто дурная привычка. Уже могу спокойно пить чай без конфеты, даже утром сегодня кофе просто так пила, с молоком, я так подумала - да, можно съесть зефирину - а толку? чеорез пять минут от неё и воспоминания не останется, никаких приятных ощущений. Так что я тоже собой горжусь - думала, трудно будет отказаться от вкусняшек, а оказалось легко. Главное не запрещать себе, а понять, что это просто не та вещь, без которой невозможно жить.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:28   #87
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Спасибо, что зашли)))
Но... я что-то пока не готова фоткаться в стиле ню или близко) А если бы решилась - вы бы точно увидели что у меня еще имеется а) подушечка на животе б) не особо зачотно оформленное попо ну и в) то что и так заметно - верхняя часть рук, которая пока содержит излишек жира. По любому, это 5 кг и будет. Ну а поскольку все самые интересные места типа вышеперечисленных уходят, нам назло, в последнюю очередь, думаю, эти 5 кг будут самыми последними, поскребанием по сусекам худеющего организма. Вот примерно на этом и основан мой текущий расчет.

И спасибо вам большое за комплименты - ласковое слово и кошке приятно, не то что самке человека) А качаюсь я и так уже месяц, и продолжу - это очень здорово убирает объемы.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:31
ответ для Madlein , на сообщение « Я вот заметила, что от сладкого очень... »
  #88
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Согласна с тобою, дарлинг - когда включаешь такой защитный механизм психики как рационализация, действия несущие вред пресекаются на корню. Ибо зачем ЖРАТЬ сущности без необходимости)))))))))
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:36   #89
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Можно я присоединюсь!?
Желание похудеть уже почти окончательно сформировалось!
Мне как раз для счастья - сбросить кг 5...
Сейчас мой вес 60 + ( - )1 кг.
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:40
ответ для пиранья , на сообщение « Можно я присоединюсь!? Желание... »
  #90
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Да, конечно, буду рада тебя тут видеть регулярно.
Только, знаешь, мне сейчас безумно стал интресен мотив твой - зачем? Ну потому что живут люди с лишним весом в 30 и 40 кг и не считают что нужно что-то менять. У меня лишних было 20, причем жили они со мной полтора десятка лет, а я только сейчас решилась, когда 30 стукнуло, и переломный период чисто возрастной. Ты примерно того же возраста, но 5 кг - ничтожный излишек, имхо) Или они у тебя все в каком-то конкретном месте собрались?)))
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena