Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 1072 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:56
ответ для natulek , на сообщение « И мы сегодня там были большой... »
  #10711
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от natulek Посмотреть сообщение
И мы сегодня там были большой компанией. Всем очень понравилось.
Дочка весь вечер читает Зощенко
Моим девочкам тоже очень-очень понравился спектакль.
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:21   #10712
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
там стоят скамейки,маленьких стараются посадить вперед.там нет сцены,как таковой
А на сколько мест зал? Родители сидят отдельно (чтобы не заслонять)?

Еще хотела спросить: за сколько дней нужно покупать билеты в театр Суббота, в ТЮЗ и в театр Европы?

На каникулярной неделе легко сможем попасть в эти театры или с билетами может быть уже напряг?
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:25   #10713
Фей
Ветеран
 
Аватар для Фей
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: ул. Шостаковича
Сообщений: 839


В театре Суббота зал на сто мест: всего 5 (кажется) рядов. Дети сидят впереди, а родители - сзади (именно по той причине, которую Вы и указали ).
Вчера мы купили два последних билета на "Денискины рассказы" на 29 апреля (то есть более, чем за месяц). На 14 апреля билетов давно нет. То же самое было, когда мы ходили на "Маму, папу..." Билеты раскупаются очень быстро.
Сайт - http://www.teatr-subbota.ru/index.htm, мы на сайте билеты покупали, наценка небольшая.
__________________
— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И ... и что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Фей is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:35   #10714
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
А на сколько мест зал? Родители сидят отдельно (чтобы не заслонять)?

Еще хотела спросить: за сколько дней нужно покупать билеты в театр Суббота, в ТЮЗ и в театр Европы?

На каникулярной неделе легко сможем попасть в эти театры или с билетами может быть уже напряг?
Ну, Вы сами на Билетере посмотрите. В Субботе очень маленький зал, в МДТ зал побольше, но хороших мест для детей мало, на эту неделю практически все они уже раскуплены.
А в ТЮЗе зал большой, наверняка удастся купить билеты.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:10   #10715
Фей
Ветеран
 
Аватар для Фей
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: ул. Шостаковича
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
в МДТ зал побольше, но хороших мест для детей мало, на эту неделю практически все они уже раскуплены.
Наташа, а они вообще есть? Судя по предыдущим комментариям, там в принципе нет хороших мест для детей Первые ряды не следует брать, т.к. сцена высокая, в партере нет соответствующего подъема и классы шумят, наверху - балка мешает смотреть, в ложе вроде все ничего, но вытяжка (вентиляция?) над самой головой - дует!
Прочитав обо всех этих ужасах, я купила билеты в 8 ряд партера. Сегодня идем на ЗМ. Будем надеяться, что Прохоров не придет
__________________
— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И ... и что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Фей is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:52
ответ для Фей , на сообщение « Наташа, а они вообще есть? Судя по... »
  #10716
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
Наташа, а они вообще есть? Судя по предыдущим комментариям, там в принципе нет хороших мест для детей Первые ряды не следует брать, т.к. сцена высокая, в партере нет соответствующего подъема и классы шумят, наверху - балка мешает смотреть, в ложе вроде все ничего, но вытяжка (вентиляция?) над самой головой - дует!
Прочитав обо всех этих ужасах, я купила билеты в 8 ряд партера. Сегодня идем на ЗМ. Будем надеяться, что Прохоров не придет
Прохоров на 7-м вроде бы

Да, с хорошими местами там плоховато
Но все-таки партер ближайшие места к центру, 1-ый ряд бельэтажа и ложи, ближайшие места к центру.
В ложе я сидела один раз, мне не дуло почему-то. Балка мешает в зависимости от роста, моему мелкому не мешает совершенно, а вот мне (тоже мелкой ) очень даже.

В общем, расскажите, как вам будет.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:56   #10717
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
В театре Суббота зал на сто мест: всего 5 (кажется) рядов. Дети сидят впереди, а родители - сзади (именно по той причине, которую Вы и указали ).
Вчера мы купили два последних билета на "Денискины рассказы" на 29 апреля (то есть более, чем за месяц). На 14 апреля билетов давно нет. То же самое было, когда мы ходили на "Маму, папу..." Билеты раскупаются очень быстро.
Сайт - http://www.teatr-subbota.ru/index.htm, мы на сайте билеты покупали, наценка небольшая.
какое там дети впереди-зал открыли-народ как лооооманулся..когда я зашла с мелкими первые ряды были заставлены сумками -мол занято и сидели высокие мамы-папы..я детей еле рассадила,сама пошла на галерку.насчет билетов.у меня билета не было и я сразу купила перед спектаклем-кто-то (4чел)забронировали и не выкупили за 15мин.
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:38   #10718
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Мы вчера ходили на "Брысь или истории кота Филофея", что-то я не в восторге, для 11 лет он оказался очень детский (но это уже моя, конечно, ошибка), и еще мне очень не понравилось как играл артист кота Филофея. В общем, пока это самый наш неудачный за последние 2 года поход в театр
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:37   #10719
vasiliska
Активный участник
 
Аватар для vasiliska
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
В театре Суббота зал на сто мест: всего 5 (кажется) рядов. Дети сидят впереди, а родители - сзади (именно по той причине, которую Вы и указали ).
Вчера мы купили два последних билета на "Денискины рассказы" на 29 апреля (то есть более, чем за месяц). На 14 апреля билетов давно нет. То же самое было, когда мы ходили на "Маму, папу..." Билеты раскупаются очень быстро.
Сайт - http://www.teatr-subbota.ru/index.htm, мы на сайте билеты покупали, наценка небольшая.
На билетере еще числятся 7 билетов на 29 апреля. И я час назад купила четыре штуки
vasiliska is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:00   #10720
FireFlу
Старожил
 
Аватар для FireFlу
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1 116


Вчера ходила с детьми 13 и 11 лет на "Счастье". Нам очень понравилось, понравилось больше, чем "Нам пора идти", если нужно их сравнивать) Хотя после первого отделение, мне казалось, что спектакль может служить только "плохим примером", но следующие два посмотрели на одном дыхании. В конце мы с дочкой поплакали, как и в первом спектакле)
Идея в обоих спектаклях общая, семейные ценности. Но для меня в "Пора идти" все это было слишком морализированно и действие местами затянуто.
Посмотрела по афише, через две недели "Счастье" повезут в Москву.
FireFlу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena