А кормящие где-нибудь стройнели вместе.. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 00:46
ответ для Arbuzyash , на сообщение « щас почитаю, что за зверь такой,... »
  #21
львята
Ветеран
 
Аватар для львята
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 949


Здравствуйте. А мы уже вторые сутки без ГВ. Как-то неэффективно у меня худеть получалось при кормлении.
Я не ела после 18=00, старалась не есть сладкое и мучное. Можно сказать, что это у меня успешно получалось. За 10 месяцев сбросила 2-3 кг И вес остановился. Я осталась с 10 кг лишними
По моим наблюдениям, лактация от того что не ешь после 6-ти, совершенно не меняется. Сейчас "села" на сурьЁзную диету. Надеюсь, что похудею к весне-лету
Вам желаю успешно совмещать кормление и худения
Главное - ЖЕЛАНИЕ!!!!
__________________
львята is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 03:27   #22
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


ТОлько залезла сюда,создать эту темку
А я вот подумываю,чтобы на калораж сесть! Пупсик у меня ещё маленький-кушаем тока сисю и больше ничего
поэтому садиться на диеты боюсь, не молочная я да и ем я даже ночью Кушает она меня ночью очень актично, а если не ем молоко еле-еле прибывает всю ночь горячий чай пью ну и печенье порой мне кажется,что ребь тока отмазка... ужас,не могу не есть сладкого... вот и результат рост 170 и вес 72 лет мне 25... пытаюсь иногда(как вырвусь) в бассейн, но там больше для спины, тк плаваю медленно и всего-то 20 минут(дольше никак, кормить
короче,сегодня решила,что буду считать калории!! Вот сколько надо съедать кормящей??? Как думаете? Где-то нашла что 2000-2500! а при таком вообще есть ли разговор о похудании??
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 03:35   #23
Audrey Hepburn
Активный участник
 
Аватар для Audrey Hepburn
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 514


Я тоже кормящая мама, доче 7 месяцев.
Сегодня померяла платье и поняла, пора...
Вес почти такой же как до беременности, но распределн он совсем не так как раньше.
Приличный такой животик
Audrey Hepburn is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 13:32
ответ для Arbuzyash , на сообщение « щас почитаю, что за зверь такой,... »
  #24
Danusha2305
Активный участник
 
Аватар для Danusha2305
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 363


Девочки, делюсь опытом совмещения суповой диеты и ГВ. Молока меньше не стало, т.к. пить нужно много, но оно стало жидкое что ли, малышка ест как не в себя. С пятого дня можно мясо, поэтому думаю, что с молоком все будет нормально. У меня сегодня 6-й день, похудела на 2 кг, вроде мелочь, но "в теле такая приятная габкость образовалась", да и объемы явно уменьшились.
__________________
Danusha2305 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 00:56
ответ для Danusha2305 , на сообщение « Девочки, делюсь опытом совмещения... »
  #25
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Привет всем кормящим-худеющим Я тоже из таких. Делюсь своими , так сказать, успехами. Худею с 7 января. Убрала всё сладкое,мучное,если очень хочу,то только до 12 дня,как по "-60", до шести ем , но уже с чувством, с толком, с расстоновкой. Не очень жирное, не жареное и без хлеба, а после 6 не ем, вообще. Вот таким образом.7 января была 88кг., а сегодня 83. Посмотрим,как дальше пойдёт. А то совсем уже ни в какие рамки не лезу, а скоро весна.
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 01:06
ответ для MELANIS , на сообщение « Привет всем... »
  #26
Arbuzyash
Активный участник
 
Аватар для Arbuzyash
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пересечение Культуры и Просвещения
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Привет всем кормящим-худеющим Я тоже из таких. Делюсь своими , так сказать, успехами. Худею с 7 января. Убрала всё сладкое,мучное,если очень хочу,то только до 12 дня,как по "-60", до шести ем , но уже с чувством, с толком, с расстоновкой. Не очень жирное, не жареное и без хлеба, а после 6 не ем, вообще. Вот таким образом.7 января была 88кг., а сегодня 83. Посмотрим,как дальше пойдёт. А то совсем уже ни в какие рамки не лезу, а скоро весна.
вот класс!!! так держать!!! а как молоко?
__________________


желай невозможного - получишь максимум
Arbuzyash is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 01:11   #27
Arbuzyash
Активный участник
 
Аватар для Arbuzyash
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пересечение Культуры и Просвещения
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Suslik_24 Посмотреть сообщение
ТОлько залезла сюда,создать эту темку
А я вот подумываю,чтобы на калораж сесть! Пупсик у меня ещё маленький-кушаем тока сисю и больше ничего
поэтому садиться на диеты боюсь, не молочная я да и ем я даже ночью Кушает она меня ночью очень актично, а если не ем молоко еле-еле прибывает всю ночь горячий чай пью ну и печенье порой мне кажется,что ребь тока отмазка... ужас,не могу не есть сладкого... вот и результат рост 170 и вес 72 лет мне 25... пытаюсь иногда(как вырвусь) в бассейн, но там больше для спины, тк плаваю медленно и всего-то 20 минут(дольше никак, кормить
короче,сегодня решила,что буду считать калории!! Вот сколько надо съедать кормящей??? Как думаете? Где-то нашла что 2000-2500! а при таком вообще есть ли разговор о похудании??
а что такое калораж? ИХМО вам пока рано на диету, пока лактация не установиться, ну да калории считать не помешает, думаю лишь бы не больше 2000
у меня молоко во сне прибывает, если ночи бессонные были, то молока заметно меньше становилось, как спите?
__________________


желай невозможного - получишь максимум
Arbuzyash is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 01:28   #28
вредная GIRL
Активный участник
 
Аватар для вредная GIRL
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 317


Я знаю,что на выработку молока организм расходует примерно 300-500 ккал в сутки!Т.е. тот ,кто хочет сидеть на диете методом подсчета калории необходимо это учитывать.
__________________
IN GOD WE TRUST
вредная GIRL is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 03:14   #29
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Arbuzyash Посмотреть сообщение
а что такое калораж? ИХМО вам пока рано на диету, пока лактация не установиться, ну да калории считать не помешает, думаю лишь бы не больше 2000
у меня молоко во сне прибывает, если ночи бессонные были, то молока заметно меньше становилось, как спите?
Калораж - это подсчёт калорий) Да,из-за молока,я о каких-то серьёзных диетах и не говорю и не хоччу я рисковать молоком! Но, хочется себя всё-таки малость ограничить! за сегодня съела всего 2 мааленьких печеньки(для меня огромный прогресс могу и пачку замять ) Деть плохо спит до 3-5 утра,следовательно до этого времени и не сплю,а потом ложусь и сплю до 13-00 обычно - высыпаюсь! из-за того,что ложусь таак поздно думаю,что можно не есть после 9,после 6 - жестоко очень!!!
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 01:01
ответ для Arbuzyash , на сообщение « вот класс!!! так держать!!! а как... »
  #30
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Arbuzyash Посмотреть сообщение
вот класс!!! так держать!!! а как молоко?
А с молоком полный ПОРЯДОК . Девочки, а табличка будет?
MELANIS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena