Полезная диета - минус 20 кг к лету! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 15:20
ответ для КатринКО , на сообщение « Наше лето позади, Новый год ждет... »
  #31
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Я сегодня еще "досиживаю" на Миримановой, у меня получается около 1 кг в неделю уходит, т.е. за 2 недели почти 2 кг, мне это кажется очень мало ((( Так что соберусь с духом-и к вам, будущим стройняшкам! Просто жду, когда Катя на неделю меню распишет, и я буду как по книжке худеть ))) Кать, а рыбу можно мидиями заменить замороженными, а потом отваренными? И еще, сделала себе имбирный чай-жжжжесть как жгет )))
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:25
ответ для КатринКО , на сообщение « Наше лето позади, Новый год ждет... »
  #32
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Я тоже не могу зеленый чай пить, я его очень люблю, но у меня от него жутко болит голова, и потом бессонница мучает сутки-двое, я его могу себе позволить не более 1 чашки и то до 12 дня. А чем его можно заменить?
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:37   #33
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от ValeriaSUN Посмотреть сообщение
Я тоже не могу зеленый чай пить, я его очень люблю, но у меня от него жутко болит голова, и потом бессонница мучает сутки-двое, я его могу себе позволить не более 1 чашки и то до 12 дня. А чем его можно заменить?
Травяной чай сейчас продаются разные
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:38   #34
КатринКО
Ветеран
 
Аватар для КатринКО
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от ValeriaSUN Посмотреть сообщение
Я сегодня еще "досиживаю" на Миримановой, у меня получается около 1 кг в неделю уходит, т.е. за 2 недели почти 2 кг, мне это кажется очень мало ((( Так что соберусь с духом-и к вам, будущим стройняшкам! Просто жду, когда Катя на неделю меню распишет, и я буду как по книжке худеть ))) Кать, а рыбу можно мидиями заменить замороженными, а потом отваренными? И еще, сделала себе имбирный чай-жжжжесть как жгет )))
Цитата:
Сообщение от ValeriaSUN Посмотреть сообщение
Я тоже не могу зеленый чай пить, я его очень люблю, но у меня от него жутко болит голова, и потом бессонница мучает сутки-двое, я его могу себе позволить не более 1 чашки и то до 12 дня. А чем его можно заменить?
Уложу сына спать распишу меню))) Мидии можно, не соленые калорийность их 77 кк, до 400 грамм за 1 прием спокойно, когда рыбка поднаедала, то я варила кальмары )
Имбирный жжет , да пикантненько, терплю, мне почти нравиться
Я тоже зеленый чай пью пару чашек в первой половине дня, Его нужно пить, а вот вечерком заменить можно имбирным, или травяным чаем, мятным например)
__________________
Я чувствую, что внутри меня сидит ангел, который иногда меня шокирует
КатринКО is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:40   #35
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от КатринКО Посмотреть сообщение
Иногда послее обеда с курицой или рыбой я обходилась без ужина, только имбирный или зеленый чай, на утро отвесики были до 800 грамм, а иногда очень хотелось ужинать и отвесики все равно были,
150 грамм курятины или творога мне тоже трудновато сьесть на завтрак, а вот яичко то что надо идет)
Девочки,при низкоккал диете уходят мышцы!!!!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:02
ответ для Ната-74 , на сообщение « Девочки,при низкоккал диете уходят... »
  #36
КатринКО
Ветеран
 
Аватар для КатринКО
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Девочки,при низкоккал диете уходят мышцы!!!!
Они не уходят,)) они слабеют и становятся дряблыми, в организме, примерно при ограничении углеводов и преобладании белковой пищи в рационе, сжигается жир а не мышечная ткань, ну кроме того соблюдая диетку мы же не намерены целыми днями лежать у телевизора
Даже ежедневная легкая часовая прогулка поможет держать мышцы в тонусе

з- два белка - 32 кк, 200 мл кефира 1% 70 кк
0- 150 куры или рыбы примерно -180 кк стакан кефира после еды 70 кк
у- творог 1 % 150- 145 кк плюс кефир 70 кк

Минимальное меню минимум калорий, знаю я что вредно для организма резко худеть( а именно голодовками, нерегулярным или одноразовым приемом пищи, моно диетами)и потреблять менее 1000 калорий вдень тоже вредно( здесь же , если вы чувствуете всеми фибрами своего желудка что хотите салатик или фрукт, сьеште как отдельный приём пищи, не мешайте с творогом рыбой или курой, За себя говорю что день на день у меня не приходился по меню, иногда я ела утром яйцо, в обед куру, ужин мандарины, иногда весь день салат и вечером кура,Прислушивайтесь к организму.
И как показывает опыт-практически все дамочки занявшиеся собой, и стремящиеся к эффективному сбросу веса не превышают на первых порах диет рацион не более чем на 600кк, безболезненно и без эффекта *йо-йо*, научившись себя дисциплинировать в пищевом поведении, после не набирают вес!
Я в пример, месяц посидела на другой диете, там где можно все но в определенное время суток, вес то падал то стоял на месте, и ну естественно после 8 марта два дня выгоняла жидкость из организма) был небольшой привес)
__________________
Я чувствую, что внутри меня сидит ангел, который иногда меня шокирует
КатринКО is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:23
ответ для КатринКО , на сообщение « Наше лето позади, Новый год ждет... »
  #37
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Девочки, 2 раз сегодня заменила школьный обед на принесенный из дома(салат из капусты), а прихожу домой кидаюсь на еду. сегодня утром кашу ела без соли, салат без соли, а дома перевыполнила норму соли!!! Сегодня больше не ем.
Теперь я поняла свою ошибку-нужен белок.Расписываю свое меню на завтра:
-7-мин.чудо;
-вода;
-з.: как обычно каша овсянка 150+фрукт+ 1 ст. л. толкана;
-имбирный чай
-2з.:яблоко;
-вода
-о.:рыба 150 на пару;
-вода
-у.: творог с зеленью+чуть соли ;
-фрукт
-зеленый чай.
-через 1,5 часа фитнес + велик + хула-хуп( если остануться силы).
Что думаете насчет моего меню? соль присутствует только на ужин,попытаюсь ее ,вообще не добавлять.

Да, еще вопрос по поводу перекусов между приемами пищи, а то три приема мало! между ними нужны фрукты! Как вы считаете?
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:29
ответ для КатринКО , на сообщение « Наше лето позади, Новый год ждет... »
  #38
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


]Они не уходят,)) они слабеют и становятся дряблыми, в организме, примерно при ограничении углеводов и преобладании белковой пищи в рационе, сжигается жир а не мышечная ткань.

Правда! Если да, то нам не грозит дряблости, Хочу,хочу сбросить еще срочно!!!!!!!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:34
ответ для КатринКО , на сообщение « Наше лето позади, Новый год ждет... »
  #39
КатринКО
Ветеран
 
Аватар для КатринКО
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 962


ДЕВОЧКИ, я распишу как буду питаться я в эту неделю.
вы же можете подкорректировать её под себя
Ср
з- два жареных белка
0- кур груда 170 грамм
у- кефир цитрус

Чт
з-- два жареных белка + кефир
о- кур груда том сок без соли 150 мл через 30 мин после
у- кефир цитрус

Пт
з- творог с зеленью
о- кефир , морской окунь ( уже купила ) в фольге запеченый
у- пол апельсина кефир

Суб
3- вареное яйцо- пол грейпа
О- кур грудка ( в фольге)
у- кефир с творогом

вск
з- 50 грамм шампиньонов поджаренных с белками на сухой сковородке
о- Рыбка в фольге кефир
у- кур грудка

пон
з- омлет из белков со спаржевой фасолью
0- кальмары с лимонной заправкой
у- кефир цитрус

вт
з- творог с зеленью
о-овощной салат залитый активией
у- кур грудка
КатринКО is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:48
ответ для Ната-74 , на сообщение « Девочки, 2 раз сегодня заменила... »
  #40
КатринКО
Ветеран
 
Аватар для КатринКО
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Девочки, 2 раз сегодня заменила школьный обед на принесенный из дома(салат из капусты), а прихожу домой кидаюсь на еду. сегодня утром кашу ела без соли, салат без соли, а дома перевыполнила норму соли!!! Сегодня больше не ем.
Теперь я поняла свою ошибку-нужен белок.Расписываю свое меню на завтра:
-7-мин.чудо;
-вода;
-з.: как обычно каша овсянка 150+фрукт+ 1 ст. л. толкана;
-имбирный чай
-2з.:яблоко;
-вода
-о.:рыба 150 на пару;
-вода
-у.: творог с зеленью+чуть соли ;
-фрукт
-зеленый чай.
-через 1,5 часа фитнес + велик + хула-хуп( если остануться силы).
Что думаете насчет моего меню? соль присутствует только на ужин,попытаюсь ее ,вообще не добавлять.

Да, еще вопрос по поводу перекусов между приемами пищи, а то три приема мало! между ними нужны фрукты! Как вы считаете?
Ната а что такое минус 7 минут чудо?
если у тебя неконтролируемое чувство голода бери с собой на обед отварную куриную грудку, красиво её нареж, и медленно смакуя сьешь

Если не можешь без соли совсем, соли пищу после еды минимальным количеством соли и до 15-00 дня.
Любишь второй завтрак и полдник? или иногда просто чувствуешь в нем необходимость ? Перекуси яблочком, цитрусом, выпей стакан том сока без соли, сьешь 30 миндалинок, кешью, или 4 ядра грецких капустный салат без масла тоже подойдет ( но не много)
Любую даже строгую и выдержанную диету каждая женщина должна корректировать под себя! Мы же с вами такие хрупкие нежные, эмоциональные, чего только стоит ПМС НО не воспринимайте мои слова как призыв к тому что если я чувствую что мой организм хочет торт, то я должна его сьесть, просто если не можете сдержать себя и тут уже не желудок зовет, а просто мозгом хотите то сьеште это но только 50 грамм!
Позволяла я себе сьедать иногда так вот жареную отбивную. взяла весы 50 грамм отвесила ( пососала её как шоколадку ) но успокоилась, лучше сьесть кусок мяса чем торта, лучше котлета на пару чем пельмень и беляш, ( ну я про моменты срывов- которых не избежать)

А меню у тебя хорошее, а сколько ты весишь и каков твой рост?
__________________
Я чувствую, что внутри меня сидит ангел, который иногда меня шокирует
КатринКО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena