Встречи СЛИНГОМАМ - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 21:53
ответ для Лапа , на сообщение « Встречи СЛИНГОМАМ »
  #1831
Тусик
Старожил
 
Аватар для Тусик
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Тайцы
Сообщений: 1 174


Во вторник слингомамы и не только собираются в Музее Железной Дороги общаться и смотреть паровозы!
http://vkontakte.ru/event25994853
В пятницу, 3 июня, слинговстреча на Нарвской, в парке Екатерингоф, с 12 и до последнего посетителя
Карта: http://maps.**********/-/CBQfvSOL
Тема - ношение в слинге на спине: как посадить ребенка за спину, популярные заспинные намотки в слинге-шарфе, ношение на спине в май-слинге, фаст-слинге, слинге с кольцами.
http://vkontakte.ru/event23895155
Тусик is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:08
ответ для Лапа , на сообщение « Встречи СЛИНГОМАМ »
  #1832
айше
Старожил
 
Аватар для айше
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 286


Девочки, а слинг с кольцами мамаклаб как? Нормальный?
айше is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 08:47
ответ для Лапа , на сообщение « Встречи СЛИНГОМАМ »
  #1833
Sunwater
Элита
 
Аватар для Sunwater
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 2 406


Завтра, 1 июня, с 11 до 14 встреча в Сосновке. Встречаемся на детской площадке (за кафе справа от входа со стороны ул Жака Дюкло).
Sunwater is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 00:26
ответ для Лапа , на сообщение « Встречи СЛИНГОМАМ »
  #1834
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Девочки, когда и где следующая встреча? хотелось бы на севере... не активно пользовались слингом, а сейчас все чаще и чаще. нужны опытные советы, тут всего и не спросишь...))))
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:02
ответ для Лапа , на сообщение « Встречи СЛИНГОМАМ »
  #1835
LIZAWINTER
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Рядом со Старой Деревней
Сообщений: 439


Девочки, подскажите пож-та, где можно взять слинги на прокат? попробовать модельки. Второму ребенку 1 месяц, руки всегда заняты им, а надо и дома что-то делать и за первым ребенком ухаживать. Не знаю, какой лучше взять? шарф или с кольцами. Живу в районе Старой деревни. Подскажите к кому обратиться, может слинг-консультанты тут есть? Напишите пож-та в личку. Очень нужна помощь, в слингах ничего не понимаю, но очень хочу попробовать.
LIZAWINTER is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:42
ответ для Лапа , на сообщение « Встречи СЛИНГОМАМ »
  #1836
flame_
Ветеран
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 767


Опытные слинго-мамы помогите пожалуйста - хочу приобрести слинг и пртльзоваться. Прошу научите как правильно носить ребенка, а то у нас небольшая дисплазия присутствует. Интересует встреча на севере, вот вижу в Сосновке бывают. Хочу мастер-класс
flame_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 09:27   #1837
Тамада
Участник
 
Аватар для Тамада
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от LIZAWINTER Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож-та, где можно взять слинги на прокат? попробовать модельки. Второму ребенку 1 месяц, руки всегда заняты им, а надо и дома что-то делать и за первым ребенком ухаживать. Не знаю, какой лучше взять? шарф или с кольцами. Живу в районе Старой деревни. Подскажите к кому обратиться, может слинг-консультанты тут есть? Напишите пож-та в личку. Очень нужна помощь, в слингах ничего не понимаю, но очень хочу попробовать.
Я тоже не опытная слингомама, но для себя решила, что куплю эрго - рюкзак со вставкой для новорожденного... люблю универсальные решения, в нем можно носить с 0 до 3 лет. Может я не права, и лучше начинать со слинга с кольцами? Но вроде как эрго - рюкзак изначально спинку мамы бережет и ребенку удобно.
Ау, опытные слингомамы, отзовитесь!!!
Тамада is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:08
ответ для Лапа , на сообщение « Встречи СЛИНГОМАМ »
  #1838
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Вот здесь можно взять на прокат и шарф и рюкзак http://vkontakte.ru/club14373729
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:24
ответ для Лапа , на сообщение « Встречи СЛИНГОМАМ »
  #1839
Вирра
Гость
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 7


Девочки,добрый день.
Моему малышастику младшему 2 мес.С 2-х недель он у меня в ССК.Хочу теперь шарф.Поговорив со слингоконсультантами,пришла к выводу.что нужен мне б\у Дидимос
Девочки-красавицы,пожалуйста,подскажите\ткните носом,где его можно купить\посмотреть\пощупать.Сама не смогла найти,хотя очень старалась.Может,мне просто времени для поиска всегда не хватает?))))
Вирра is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:36   #1840
_helga_
Элита
 
Аватар для _helga_
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Вирра Посмотреть сообщение
Девочки,добрый день.
Моему малышастику младшему 2 мес.С 2-х недель он у меня в ССК.Хочу теперь шарф.Поговорив со слингоконсультантами,пришла к выводу.что нужен мне б\у Дидимос
Девочки-красавицы,пожалуйста,подскажите\ткните носом,где его можно купить\посмотреть\пощупать.Сама не смогла найти,хотя очень старалась.Может,мне просто времени для поиска всегда не хватает?))))
посмотрите на ДО поиск по слову слинг. Если Вы ориентируетесь в ЖЖ, то гляньте в сообщества spb_sling и for_slings.
Дидимос - не единственная хорошая фирма, почему Вы выбрали именно его?
__________________


Нужно усилие для всякого воздержания, но из всех таких усилий самое трудное – это усилие воздержания языка. Оно же и самое нужное!
Л. Н. Толстой
_helga_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena