БАДы "Арт-лайф" и других фирм - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 19:24
ответ для Lidiya. , на сообщение « даа.как-то это очень печально :( а как... »
  #31
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Lidiya. Посмотреть сообщение
девушки, мой гинеколог неоднократно прописывала БАДы фирмы "арт-лайф" и сегодня прописала снова,в прошлый раз я принимать не стала-дороговато было,сейчас деньги позволяют,но почему-то гложут сомнения. я сразу скажу,что я не противник БАДов,я сама их принимаю (эхинацею в таблетках, эубикор, кальцид и другие), но меня смущает ,наверное,то,что всё это я могу купить в любой аптеке и достаточно дешево и главное,что мне никто их не "впаривает" и не заставляет поверить в их супер-эффективность да еще и идти на край света,чтобы их получить. А в этом случае я прекрасно понимаю,что это прежде всего бизнес и, чем больше мой врач продаст их,тем больше прибыли получит.,в такую коммерческую выгоду я верю,а вот в действенность..да они и дороже "обычных" раз в 10..

на сегодняшний момент я склоняюсь к тому,что куплю (ибо уже не знаю на что надеяться и рада верить всему)). В связи с этим вопрос: прописывают ли Вам врачии БАДы, каких фирм, есть ли результат, пользовались ли вы БАДами фирмы "арт-лайф"? (конкретно сейчас нам прописали "формулу мужчины" и "дискавери сила" - одни названия меня уже отпугивают

извините,если эта тема повторяется,но я нашла по поиску лишь отдельные сообщения в разных темах и так и не поняла главного - есть ли результат?
Цитата:
Сообщение от svetkas Посмотреть сообщение
И моя подруга, и я всю беременность принимали кальций из Арт-Лайфа. Итог - никаких проблем с костями/зубами и т.д. В то же время муж какой-то препарат (для жкт) не смог принимать, какой-то компонент для желудка не пошел . Так что кому как.
Я тоже всю свою первую беременность пила "Кальцимакс" от Арт-лайф. Сначала покупала с подозрением .. ведь он очень дорогой. Но потом убедилась, что он очень хороший! У меня стали шикарные волосы, ногти, никаких проблем с зубами, мела грызть мне совсем не хотелось! Удобно, что по одной таблетке в день. Ребенок родился здоровым, без рахита и пр. гадости. В этот раз думаю тоже его купить, посмотрим, что врач в ЖК выпишет!
__________________
Илошенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena