нужны отзывы Ермоленко Константин Владимирович - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 00:45   #11
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Кстати, у него у самого прием недорогой-450 рублей был на тот момент. но вот очереди, даже по записи-гигантские. я меньше часа там ни разу не сидела, и запись за 2 недели.
ну и традиционно, предупреждаю, что все вышенаписанное сугубо ИМХО и мои личные впечатления.
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 00:56
ответ для LibraLen , на сообщение « Кстати, у него у самого прием... »
  #12
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
Кстати, у него у самого прием недорогой-450 рублей был на тот момент. но вот очереди, даже по записи-гигантские. я меньше часа там ни разу не сидела, и запись за 2 недели.
ну и традиционно, предупреждаю, что все вышенаписанное сугубо ИМХО и мои личные впечатления.
видимо, не ценой, а количеством брал
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 14:59
ответ для Лари_Ка , на сообщение « Ага он и есть! Думаете, стоит... »
  #13
Ми Леди
Гость
 
Аватар для Ми Леди
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ст.м.Гостиный двор
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Лари_Ка Посмотреть сообщение
Ага он и есть! Думаете, стоит соглашаться? Я уже начинаю опускать руки!
Попробуйте Мы к нему после 3-х врачей пришли. Руки в любом случае опускать не надо!!!
Ми Леди is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 22:05   #14
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Случайно наткнулась на темку. Лечилась я у него страшно сказать, 10 лет назад. Но весьма успешно, ибо с тех пор я больше не лечилась. Ттт
Подход у него был очень грамотный, вдумчивый. Проблема стояла с вредными бяками, которые с првого раза е убить. Но у на получилось.
С тех пор у меня двое детей, даже кольпит не мучает. Ттт

Рада, что он практикует, но огорчает, что оброс различными контактами, которые не всегда нужны его пациентам.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 23:25   #15
Ми Леди
Гость
 
Аватар для Ми Леди
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ст.м.Гостиный двор
Сообщений: 17


Но он же их не навязывает, хочешь - иди к ним, не хочешь - не иди. Колхоз - дело добровольное

Мне он рекомендовал Александрову из Снегиревки на УЗИ, и то когда я сама его попросила мне хорошего узиста подсказать.

Врач хороший, внимательный, тактичный, входит всегда в положение и очереди такие к нему не зря сидят, к плохим врачам такими толпами не бегают
Ми Леди is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 11:15   #16
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Ми Леди Посмотреть сообщение
Но он же их не навязывает, хочешь - иди к ним, не хочешь - не иди. Колхоз - дело добровольное

Мне он рекомендовал Александрову из Снегиревки на УЗИ, и то когда я сама его попросила мне хорошего узиста подсказать.

Врач хороший, внимательный, тактичный, входит всегда в положение и очереди такие к нему не зря сидят, к плохим врачам такими толпами не бегают
Согласна, мне он тоже по моей просьбе рекомендовал Сафронову Маргариту Михайловну как гинеколога. У меня была эррозия, в ЖК пугали онкологией и даже биопсию делали.
Но с ней опять же все прошло совсем иначе. Даже не прижигала. Чему очень рада. Сейчас моя эррозия не обнаруживается. А пугали -жуть!
Грамотный подход.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:27   #17
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Зырянова - отстой.
Илошенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena