Срочно нужен хороший гинеколог-эндокринолог! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 01:34
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « Срочно нужен хороший... »
  #51
zenberg
Гость
 
Аватар для zenberg
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1


Да найти хорошего гинеколога-эндокринолога не просто, сама не могу найти с 2008 года, а очень хочется. Но знаю точно куда больше не пойду Цпсир на комсомола это Голубева -результат неправильно взятые анализы(как я потом в ОТТО узнала) пришла с претензией к Глав.врачу заставили Голубеву деньги вернуть из своего кармана около 6 тыс. и потом очень просили скандал не развивать. И с Мишариной из ОТТО не задалось(3 года наблюдалась) - для меня могло все очень плохо могло кончится, раком шейки матки, на жалобы на мой дискомфорт не реагировала т.к. мазки хорошие, говорила делай ГСГ а потом стимуляцию. Хорошо чувство самосохранения сработало и мне все как-то не верилось что все ОК.Пошла в др. клинику и на первом приеме я получила ответ на мой вопрос(не могла 4 года выяснить), вернее когда получила анализы которые врач просто взяла на осмотре( я даже не знала что это были за мазки)- мазок на онкоцитологию- диагноз тяжелая дисплазия( из-за ВПЧ онко тип ). Так что если бы я не послушалась внутреннего голоса не известно чем бы закончилось мое лечение у Мишариной. А человек вроде хороший и деньги не тянула и отзывы о ней одни положительные. Так что кому как повезет!
zenberg is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:04
ответ для zenberg , на сообщение « Да найти хорошего... »
  #52
Лёлька*
Гость
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 8


Хочу посоветовать замечательного гинеколога-эндокринолога - Клймёнову Наталью Николаевну. Правда, принимает она в Колпинском р-не, Клиника "Мир здоровья". Наблюдаюсь у неё сама, другим врачам не доверяю. К ней тоже очереди, приходится ждать приёма по 40 минут, потому как она очень внимательно относится к пациентам и с каждым возится по 40 минут, давая подробнейшие консультации. Часто вижу, как к ней приходят благодарные пациентки и семейные пары с подарками и цветами. Очень толковый врач!Многим помогла. Надеюсь, и у меня всё получится))
Лёлька* is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:04
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « Срочно нужен хороший... »
  #53
Лёлька*
Гость
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 8


Клеймёнова, сорри, опечатка))
Лёлька* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:14
ответ для Лёлька* , на сообщение « Клеймёнова, сорри, опечатка)) »
  #54
Happy Nat
Гость
 
Аватар для Happy Nat
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
А мне Нестеров не помог, плюс записаться к нему довольно сложно.

Потратила 2 года на разных врачей, в итоге так ничего и не смогла найти стоящего.
А ваш врач не работает еще в Центре невынашивания на ВО? Мне рекомендовали пойти к Нестерову Игорю Михайловичу в ЦН. Пока еще думаю, так и не собралась сходить.
Happy Nat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena