ГЕРУДОТЕРАПИЯ! Есть такие кому помогли пиявки забеременеть? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 23:20   #1
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601
ГЕРУДОТЕРАПИЯ! Есть такие кому помогли пиявки забеременеть?



Девчата, не спроста завела эту темку. Бытует мнение и есть тому примеры что после сеансов герудотерапии многим девочкам, кто долго планировал (лечил спайки и воспаление и гормональный сбой) удалось забеременеть!!!
Вот, у моей сотрудницы подруга 7 лет не могла и после двух курсов (по 10 сенсов) родила в апреле этого года девочку!!! Сейчас ходит второй сеанс и сотрудница эта... Посмотрим, что будет.
По-моему такую тему не поднимали...
Давайте поделимся мнениями, а может и положительными результатами!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 23:25   #2
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


мне не помогли, к сожалению, я прошла в общей сложности курса 4 по 10 сеансов и ничего........
Elbe is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 23:32   #3
хомяк и хомячиха
Участник
 
Аватар для хомяк и хомячиха
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 166


Я делала 1 курс на теле и 1 курс вагинально. К сожалению не помогло! Вагинальный курс до конца не довела(1 сеанс оставался)так как очень не понравилось. Сами пиявки я практически полюбила. А вот лежать по 30 мин (с зеркалом внутри )ждать когда они присасутся , а потом еще когда отпадут ужас. Очень ноги затекали. А вот в первый раз когда ставили на живот , спину грудь и т.п мне понравилось. И прошли боли под лопаткой(невралгия вроде была)
хомяк и хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 13:43   #4
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Лежала в больнице с девушкой. Она рассказывала, что лечилась пиявками. У нее проблемы со спиной были, и в курс лечения гирудотерапия входила. Сразу после лечения забеременела, хотя до этого 5 лет ничего не получалось.
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 14:04
ответ для Скоки , на сообщение « Лежала в больнице с девушкой. Она... »
  #5
БАЛЕРИНА
Участник
 
Аватар для БАЛЕРИНА
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 122


Я проходила курс гирудотерапии в санатории в Пятигорске,для профилактики от спаек.

Ставили на низ живота, на крестец,под пупком, внутрь пупка и вагинально. Когда ставили

вагинально,у меня это занимало минут 15, а когда на тело приходилось лежать час-

полтора. Сказали повторить курс в Петербурге, но прошло уже 2 месяца, как я вернулась из

санатория, а на мне до сих пор следы от укусов пиявок, мажу их кремом для заживления

рубцов,но полностью они все равно не проходят
БАЛЕРИНА is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 00:22   #6
kompromatus
Старожил
 
Аватар для kompromatus
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: северный полюс
Сообщений: 1 401


и я много-много слышала о гирудотерапии...вот сама тоже думаю и ее попробовать. Девочки, а не подскажите, может кто-то слышал, если есть анемия, то ее для начала нужно вылечить или это категорическое противопоказание?
и о примерах: знакомая семь лет не могла заб-ть, после курса через пару месяцев осчастливила себя и близких
__________________
меня не смутил ваш вопрос, просто я думаю как вам лучше врезать...
kompromatus is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 01:38
ответ для kompromatus , на сообщение « и я много-много слышала о... »
  #7
Кацман
Активный участник
 
Аватар для Кацман
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


У меня знакомая делала, ей не помогло, к сожалению, но у нее случай очень тяжелый - одного яичника нет, другой практически не функционирует. Годы лечения, 3 попытки ЭКО, для нее пиявки были последней надеждой - но увы. А я думала ей поможет и врачи обнадеживали так. Сама тоже хотела делать, если бы ей помогло.
Кацман is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 21:44   #8
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


А пиявки могут цикл уровновесить, где-то слышала, что при нелегулярном цикле пиявки помагают...
Natal_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 22:28
ответ для Natal_Ya , на сообщение « А пиявки могут цикл уровновесить,... »
  #9
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Девочки, нас так много и так мало тех кто делал пиявочки себе...
Получается либо герудотерапия - как лечебный факт не окрепла в нашей стране, либо она не действенна...
В любом случае, всем огромное спасибо за комметарии, все таки надежда есть!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 22:50   #10
victory1985
Участник
 
Аватар для victory1985
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от БАЛЕРИНА Посмотреть сообщение
Я проходила курс гирудотерапии в санатории в Пятигорске,для профилактики от спаек.

Ставили на низ живота, на крестец,под пупком, внутрь пупка и вагинально. Когда ставили

вагинально,у меня это занимало минут 15, а когда на тело приходилось лежать час-

полтора. Сказали повторить курс в Петербурге, но прошло уже 2 месяца, как я вернулась из

санатория, а на мне до сих пор следы от укусов пиявок, мажу их кремом для заживления

рубцов,но полностью они все равно не проходят
ой,вот это да!ничего себе!никогда не слышала,что ещё и рубцы остаются!сочувствую вам!
victory1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena