отсутствие беременности - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 13:27
ответ для Lidiya. , на сообщение « подскажите,пож-та, кому как лечили... »
  #41
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Lidiya. Посмотреть сообщение

ps ЮНГ Алия Рифовна - она тоже мне очень понравилась-к ней хожу в медлаб, вчера на узи к ней хотела,но она в отпуске((решила,дождусь. очень приятная и грамотная женщина,не жалеет времени на прием и всегда дает подробную понятную информацию о том,что видит на мониторе)).
Люблю ее нежно да, всегда все показывает и подробно объясняет. А еще прекрасный человек. Всегда даст совет, поддержит и успокоит. Побольше бы таких Если и есть понятие "волшебный узист", то это про нее
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 14:27
ответ для GoldFish , на сообщение « Люблю ее нежно :) да, всегда все... »
  #42
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Люблю ее нежно да, всегда все показывает и подробно объясняет. А еще прекрасный человек. Всегда даст совет, поддержит и успокоит. Побольше бы таких Если и есть понятие "волшебный узист", то это про нее
Здравствуйте!!!
По поводу Узи.
Скажу по Русски Вагинальное и Поверхностное. Извините если что.
Так вот Проходила в одной клинике в один день два узи Поверхностное и Вагинальное.
На поверхностном узи показало,что у меня огромная миома в матке. Врач главное сказал серьезно так, что ужас у Вас ОГРОМНАЯ Киста. Тут же я пошла на консультацию к гинекологу и она проверила меня Вагинально (узи) и говорит нет у Вас миомы не слушайте врача. У Вас киста говорит мне врач. Прописала лечение. Пропила в течение 2-х месяцев таблетки. Пришла опять к гинекологу. Она меня проверила Вагинально (узи) и говорит надо идти на операцию.
Вообщем я плюнула и пошла в другую клинику. Меня проверили Вагинально (узи) и сказали нет у Вас кисты. Есть у Вас Гидросальпинск труб (вздулась труба от жидкости рядом с яичником).
Так вот в ИТОГЕ я пойду на Операцию.
Только Лапароскопия может дать 100% результат, что на самом деле у Вас.
Либо мне так по Жизни не везет с узи. Но снимкам с узи я не верю это касается только гениталий. На счет сердца легких и т.д. по узи ничего не могу сказать. Ведь не вскрывать всех из-за того что болит например печень.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 15:59
ответ для Anitaa , на сообщение « Здравствуйте!!! По поводу Узи. Скажу... »
  #43
LADI GAGA
Участник
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!
По поводу Узи.
Скажу по Русски Вагинальное и Поверхностное. Извините если что.
Так вот Проходила в одной клинике в один день два узи Поверхностное и Вагинальное.
На поверхностном узи показало,что у меня огромная миома в матке. Врач главное сказал серьезно так, что ужас у Вас ОГРОМНАЯ Киста. Тут же я пошла на консультацию к гинекологу и она проверила меня Вагинально (узи) и говорит нет у Вас миомы не слушайте врача. У Вас киста говорит мне врач. Прописала лечение. Пропила в течение 2-х месяцев таблетки. Пришла опять к гинекологу. Она меня проверила Вагинально (узи) и говорит надо идти на операцию.
Вообщем я плюнула и пошла в другую клинику. Меня проверили Вагинально (узи) и сказали нет у Вас кисты. Есть у Вас Гидросальпинск труб (вздулась труба от жидкости рядом с яичником).
Так вот в ИТОГЕ я пойду на Операцию.
Только Лапароскопия может дать 100% результат, что на самом деле у Вас.
Либо мне так по Жизни не везет с узи. Но снимкам с узи я не верю это касается только гениталий. На счет сердца легких и т.д. по узи ничего не могу сказать. Ведь не вскрывать всех из-за того что болит например печень.
попали вы увы,к неграмотным УЗИСТАМ,вот и все!!!!!!!!!
LADI GAGA is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 00:18
ответ для I_fairy , на сообщение « отсутствие беременности »
  #44
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Я думаю по поводу УЗИ. У меня наверно сложная ситуация. Хотя всегда рассказываю что у меня ранее было. Уже по моей истории болезни, можно по узи все увидеть. Как у гадалки знаете (сами все рассказываем, а потом удивляемся откуда эта гадалка все знает). Только в моем случае Врачи почему-то даже догадаться не могут.
Легкие случаи по узи может и школьник мед института расшифровать. Смотря какая проблема у человека.
А у Вас какая проблема была?
Если можете напишите пожалуйста.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 10:26
ответ для Anitaa , на сообщение « Я думаю по поводу УЗИ. У меня наверно... »
  #45
LADI GAGA
Участник
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Я думаю по поводу УЗИ. У меня наверно сложная ситуация. Хотя всегда рассказываю что у меня ранее было. Уже по моей истории болезни, можно по узи все увидеть. Как у гадалки знаете (сами все рассказываем, а потом удивляемся откуда эта гадалка все знает). Только в моем случае Врачи почему-то даже догадаться не могут.
Легкие случаи по узи может и школьник мед института расшифровать. Смотря какая проблема у человека.
А у Вас какая проблема была?
Если можете напишите пожалуйста.
У меня было очень много проблем и гормональных и дисбактериоз я к Зыряновой пошла по рекомендации с форума,безумно довольна врачом.До этого лечились в нескольких клиниках-безуспешно.Не могла забеременеть 3 года.Попала к Антонине Юрьевне и забеременела на стимуляции через 5 месяцев от первого визита.Сейчас параллельно с жк к ней хожу беременная.Доктор очень внимательная,все всегда сама рассказывает,спрашивает,что не понятно,еще раз обьясняет,лекарства всегда по делу-обьясняет что и для чего,дает свой мобильный и разрешает звонить ей ,если нужно.Я безумно довольна.Если нужны еще какие-то подробности,пишите в личку,чем смогу,помогу.
LADI GAGA is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 11:33
ответ для I_fairy , на сообщение « отсутствие беременности »
  #46
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Девушки, извините, если вдруг что не так скажу, но пробовали ли вы зачать ребенка не как обычно ночью после работ, а днем, ранним утром? У меня мелькнуло в памяти, что где-то я читала об этом...о смене времени зачатия.
Свет-Света is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 11:44   #47
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
Девушки, извините, если вдруг что не так скажу, но пробовали ли вы зачать ребенка не как обычно ночью после работ, а днем, ранним утром? У меня мелькнуло в памяти, что где-то я читала об этом...о смене времени зачатия.
А мы к вечеру так устаём, что и желания никакого нет. Поэтому, с целью зачатия, в "опасные дни" ставила утром будильник пораньше и ... активничали.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:47   #48
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
Девушки, извините, если вдруг что не так скажу, но пробовали ли вы зачать ребенка не как обычно ночью после работ, а днем, ранним утром? У меня мелькнуло в памяти, что где-то я читала об этом...о смене времени зачатия.
интересноя про такое не слышала! а может есть у кого примеры счастливого наступления беременности после такой практики?
Lidiya. is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 14:47
ответ для I_fairy , на сообщение « отсутствие беременности »
  #49
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Мне помогло только то, что я перестала вообще думать об этом))) Я даже забыла когда у меня были М....
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:10
ответ для I_fairy , на сообщение « отсутствие беременности »
  #50
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


да,это совет хороший))но сложно воплотить в жизнь) Вам как это удалось?я много чего испробовала))) - все равно жду постоянно)спустя много лет,конечно,уже не с такой истерией встречаю мес-е,но все же каждый раз расстраиваюсь
Lidiya. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena