отсутствие беременности - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 17:35
ответ для I_fairy , на сообщение « отсутствие беременности »
  #51
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


мне то самой то не удалось, у меня врач одна хорошая попалась(если все говорили, что у меня всё норм, то эта убедила втом что я бесплодна и что нужно ЭКО( а у меня денег небыло вот и думали с мужем откуда взять деньги) Стала о деньгах думать, что о ребёнке забыла и Б обнаружила когда почти 6 недель было))) И то случайно...
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 17:29
ответ для Anitaa , на сообщение « Я думаю по поводу УЗИ. У меня наверно... »
  #52
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Я думаю по поводу УЗИ. У меня наверно сложная ситуация. Хотя всегда рассказываю что у меня ранее было. Уже по моей истории болезни, можно по узи все увидеть. Как у гадалки знаете (сами все рассказываем, а потом удивляемся откуда эта гадалка все знает). Только в моем случае Врачи почему-то даже догадаться не могут.
Легкие случаи по узи может и школьник мед института расшифровать. Смотря какая проблема у человека.
А у Вас какая проблема была?
Если можете напишите пожалуйста.
У подруги тоже была сложная ситуация с гинекологией и ее направили в медико генетический центр в купчино и все решилось.
__________________
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 15:01   #53
artmar
Гость
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1


Я специально зарегистрировалась, чтобы сказать огромное СПАСИБО этому форуму! Думаю, многие, как я, читают здесь без регистрации и получают массу полезной информации. У меня была та же проблема - отсутствие беременности. Прошли с мужем через все анализы и исследования, диагноз - полностью здоровы, а забеременеть все равно не получалось. Я начала все подряд в интернете про то, кому какими способами удалось забеременеть и наткнулась на это: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=52127&page=2 (последнее сообщение на странице). Сами знаете, что когда не получается, готова поверить во что угодно, и я решила попробовать. Может быть и случайность... В первый месяц ничего не вышло, потом я месяц подождала и попробовала то же самое еще раз. Муж думал, что я окончательно свихнулась... Зато сейчас нашей дочке уже полгода. Не знаю, это ли помогло или нет, но оно и не важно.
А сейчас забеременела моя хорошая подруга, которой я пару месяцев назад обо всем призналась и дала ей ссылку на форум. Я думаю, что это скорее случайность, но важно не сдаваться, пробовать все возможные способы, верить, что беременность придет, и тогда 100% все получится.
Сейчас активно читаю все, что пишут в разделе для молодых мамочек и тоже нахожу там массу полезного.

Спасибо этому форуму, что он есть!
artmar is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 20:14
ответ для Ganusya , на сообщение « Мда... Что б ещё сдать?)) Из того что... »
  #54
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


подскажите,пож-та,где можно сделать такие тесты посткоитальные и сколько это стоит примерно?тоже хочу сдать такой анализ
Lidiya. is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:48
ответ для Lidiya. , на сообщение « подскажите,пож-та,где можно сделать... »
  #55
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Lidiya. Посмотреть сообщение
подскажите,пож-та,где можно сделать такие тесты посткоитальные и сколько это стоит примерно?тоже хочу сдать такой анализ
я весной делала в ЦН на Ваське. заплатила 500р.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:29
ответ для LADI GAGA , на сообщение « У меня было очень много проблем и... »
  #56
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от LADI GAGA Посмотреть сообщение
У меня было очень много проблем и гормональных и дисбактериоз я к Зыряновой пошла по рекомендации с форума,безумно довольна врачом.До этого лечились в нескольких клиниках-безуспешно.Не могла забеременеть 3 года.Попала к Антонине Юрьевне и забеременела на стимуляции через 5 месяцев от первого визита.Сейчас параллельно с жк к ней хожу беременная.Доктор очень внимательная,все всегда сама рассказывает,спрашивает,что не понятно,еще раз обьясняет,лекарства всегда по делу-обьясняет что и для чего,дает свой мобильный и разрешает звонить ей ,если нужно.Я безумно довольна.Если нужны еще какие-то подробности,пишите в личку,чем смогу,помогу.
Не ходите к Зыряновой, если не хотите испортить свое настроение!!!
Грубость и доктор понятия несовместимые!!!
__________________
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:42
ответ для I_fairy , на сообщение « отсутствие беременности »
  #57
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Автор, а позу менять не пробовали? например, постоять в позе березки или коленно-локтевой, чтобы сперматозоидам "проще" было проникнуть к яйцеклетке? Я знаю много положительных примеров такого "метода")))
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:43
ответ для R. едкая , на сообщение « Автор, а позу менять не пробовали?... »
  #58
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
Автор, а позу менять не пробовали? например, постоять в позе березки или коленно-локтевой, чтобы сперматозоидам "проще" было проникнуть к яйцеклетке? Я знаю много положительных примеров такого "метода")))
вы сами-то в это верите?
люди годами забеременеть не могут, эко не помогает, а тут "березка" - решение всех проблем))))
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:21
ответ для I_fairy , на сообщение « вы сами-то в это верите? люди годами... »
  #59
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
вы сами-то в это верите?
люди годами забеременеть не могут, эко не помогает, а тут "березка" - решение всех проблем))))

ага ,а некотрые вообще умудряются беременеть с презервативом и в самой неудобной позе
я, кстати, тоже пробовала березку и всякую хрень, ничего не помогало
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:03
ответ для frogilina , на сообщение « :)) ага ,а некотрые вообще умудряются... »
  #60
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение

ага ,а некотрые вообще умудряются беременеть с презервативом и в самой неудобной позе
я, кстати, тоже пробовала березку и всякую хрень, ничего не помогало
Бывали такие случаи, если у пары все ок с фертильностью, когда девушка "залетала" извиняюсь с законченным ПА на бедра !!!!! так что березка-не березка разницы никакой
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena