Как "сделать" двойню (не ЭКО)? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 18:39   #51
anasilina
Частый гость
 
Аватар для anasilina
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Малая Бухарестская, 11/60
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Поддерживаю автора!!! на все 100%! Мне тоже очень хочется только не двойню, а тройню! двойняшки у меня уже есть, причем получились случайно и не запланированно. Значит по логике, у меня есть все шансы на еще одну многоплодную беременность. По крайней мере, очень хочется в это верить! Но если кто подскажет как, буду также очень благодарна!
Не удержалась написать Вам!
Так интересно читать, что Вы мечтали об этом и !!! это сбылось!!!)))))
Очень рада за Вас! Теперь часто наблюдаю Вас в "многодеточках". Природа удивительна.... Два раза двойняшки....))))))))))))
Я тоже мечтаю, было бы здорово родить двойняшек.....но тайно мечтаю .... Хотелось бы сразу двойное счастье, хотя это, наверно несколько необдуманно (мечтать в смысле), т.к. как вспомню каково даже с одним в первые несколько месяцев... дрожь по телу пробегает.
Удачи Вам!!
__________________
anasilina is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 12:00
ответ для belka-ket , на сообщение « Как "сделать" двойню (не ЭКО)? »
  #52
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


почитала ваш топик и что-то мне нехорошо стало, к чему же нам готовиться? зубы на полку? доход у нас небольшой в семье ,старшая скоро учиться пойдёт, а тут ещё двое в животе.На платных специалистов точно не хватит. Ну как -то люди справляются стакой ситуацией?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 20:41
ответ для anasilina , на сообщение « Не удержалась написать Вам! Так... »
  #53
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от anasilina Посмотреть сообщение
Не удержалась написать Вам!
Так интересно читать, что Вы мечтали об этом и !!! это сбылось!!!)))))
Очень рада за Вас! Теперь часто наблюдаю Вас в "многодеточках". Природа удивительна.... Два раза двойняшки....))))))))))))
Я тоже мечтаю, было бы здорово родить двойняшек.....но тайно мечтаю .... Хотелось бы сразу двойное счастье, хотя это, наверно несколько необдуманно (мечтать в смысле), т.к. как вспомню каково даже с одним в первые несколько месяцев... дрожь по телу пробегает.
Удачи Вам!!
Девочки я тоже накануне беременности (незапланированной) с подружками болтала и сказала, так хочу двоих сразу!!! в семье давным давно было,
и представляете удивление наше)))))))))))))))
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:05   #54
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Поддерживаю автора!!! на все 100%! Мне тоже очень хочется только не двойню, а тройню! двойняшки у меня уже есть, причем получились случайно и не запланированно. Значит по логике, у меня есть все шансы на еще одну многоплодную беременность. По крайней мере, очень хочется в это верить! Но если кто подскажет как, буду также очень благодарна!
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 01:04
ответ для Sanofi , на сообщение « :001::010: »
  #55
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Не надо падать Марусеночек уже вторую парочку девчонок успела родить
__________________
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:58   #56
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Девочки я тоже накануне беременности (незапланированной) с подружками болтала и сказала, так хочу двоих сразу!!! в семье давным давно было,
и представляете удивление наше)))))))))))))))
Поздравляю! Меты сбываются! Если очень захотеть....
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 20:27
ответ для valguria , на сообщение « почитала ваш топик и что-то мне... »
  #57
Tanya1605
Ветеран
 
Аватар для Tanya1605
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
почитала ваш топик и что-то мне нехорошо стало, к чему же нам готовиться? зубы на полку? доход у нас небольшой в семье ,старшая скоро учиться пойдёт, а тут ещё двое в животе.На платных специалистов точно не хватит. Ну как -то люди справляются стакой ситуацией?
Бог дал детей, даст и НА детей! Так мне сказала мой гинеколог, и она оказалась совершенно права. У страха глаза велики, все будет хорошо, не читайте нашу болтовню, мы так развлекаемся...
__________________

Tanya1605 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 22:06
ответ для valguria , на сообщение « почитала ваш топик и что-то мне... »
  #58
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
почитала ваш топик и что-то мне нехорошо стало, к чему же нам готовиться? зубы на полку? доход у нас небольшой в семье ,старшая скоро учиться пойдёт, а тут ещё двое в животе.На платных специалистов точно не хватит. Ну как -то люди справляются стакой ситуацией?
Да и еще открою Вам "страшную" тайну - двойни рождаются не только у миллионеров
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:34
ответ для belka-ket , на сообщение « Как "сделать" двойню (не ЭКО)? »
  #59
Альбина Миллер
Гость
 
Аватар для Альбина Миллер
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 27


Я о тройняшках (минимум о двойняшках) каждый день мечтаю, хотя уже 2 девочки есть!!!
Мечтать же не вредно!!!!
Пусть в Новом году все мечты сбудутся!!!
Альбина Миллер is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:25   #60
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


А я мечтала лет в 18 что у меня будут мальчик и девочка. Кто бы и правда знал, что мечта через 9 лет сбудется Причем на момент забеременивания я как то к 1 готовилась и сейчас (наверное закидают помидорами все) я как то больше детей не хочу , тем более двойню Ну в мечтах есть, что вот я спокойно вынашиваю одного ребеночка, рожаю сама без кесаря, гуляю с одноместной колясочкой на легке, ношу в слинге, кормлю оной титей, а дома ждут двое подросших няньки лет по 8 . Я вся такая умиротворенная, дети в школе днем, вечером няня с ними .ммм красота Но это потооооооом кооооогдааааа нибууууудь. Наверное я эгоистка, хочу сходить на коропратив, в салон и на фитнес скорее ... и на работу
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena