Как "сделать" двойню (не ЭКО)? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 12:29   #61
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
А я мечтала лет в 18 что у меня будут мальчик и девочка. Кто бы и правда знал, что мечта через 9 лет сбудется Причем на момент забеременивания я как то к 1 готовилась и сейчас (наверное закидают помидорами все) я как то больше детей не хочу , тем более двойню Ну в мечтах есть, что вот я спокойно вынашиваю одного ребеночка, рожаю сама без кесаря, гуляю с одноместной колясочкой на легке, ношу в слинге, кормлю оной титей, а дома ждут двое подросших няньки лет по 8 . Я вся такая умиротворенная, дети в школе днем, вечером няня с ними .ммм красота Но это потооооооом кооооогдааааа нибууууудь. Наверное я эгоистка, хочу сходить на коропратив, в салон и на фитнес скорее ... и на работу
я вам расскажу что так и есть с одним ребенком. У нас разница 3,8 хотеля больше, но как сложилось. Я мега наслаждаюсь одним ребенком, с вечно измеченной загнанной мамой новорожденной двойни не сравнить Вы не эгоистка это нормально, я вышла на работу мечтала туда выскочить , оценила все... теперь уже и отношение к декрету иное, и времени много и главное я получила это умиротворение с одим ребеночком, осознанность полную. При этом у меня на 10000 процентов налажен быт, с двойняшками я так сказать налаживала все, но тоже все было более, чем вполне, но сравнить даже близко нельзя. В общем я стала еще больше удивляться желающим двойню. Да Бог дал, спасибо ему огромное ... двойня это забавно стороны
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:05   #62
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
А я мечтала лет в 18 что у меня будут мальчик и девочка. Кто бы и правда знал, что мечта через 9 лет сбудется Причем на момент забеременивания я как то к 1 готовилась и сейчас (наверное закидают помидорами все) я как то больше детей не хочу , тем более двойню Ну в мечтах есть, что вот я спокойно вынашиваю одного ребеночка, рожаю сама без кесаря, гуляю с одноместной колясочкой на легке, ношу в слинге, кормлю оной титей, а дома ждут двое подросших няньки лет по 8 . Я вся такая умиротворенная, дети в школе днем, вечером няня с ними .ммм красота Но это потооооооом кооооогдааааа нибууууудь. Наверное я эгоистка, хочу сходить на коропратив, в салон и на фитнес скорее ... и на работу
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
я вам расскажу что так и есть с одним ребенком. У нас разница 3,8 хотеля больше, но как сложилось. Я мега наслаждаюсь одним ребенком, с вечно измеченной загнанной мамой новорожденной двойни не сравнить Вы не эгоистка это нормально, я вышла на работу мечтала туда выскочить , оценила все... теперь уже и отношение к декрету иное, и времени много и главное я получила это умиротворение с одим ребеночком, осознанность полную. При этом у меня на 10000 процентов налажен быт, с двойняшками я так сказать налаживала все, но тоже все было более, чем вполне, но сравнить даже близко нельзя. В общем я стала еще больше удивляться желающим двойню. Да Бог дал, спасибо ему огромное ... двойня это забавно стороны

+1! периодически ловлю себя на мысли о том, что будь ребенок один успевала бы намного больше и удовольствия от материнства. но это все в моменты нереальной запары. многим приходится жертвовать к сожалению. после двойни одного можно растить и жить полноценной жизнью
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:57
ответ для belka-ket , на сообщение « Как "сделать" двойню (не ЭКО)? »
  #63
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Девочки, я вам больше скажу: после двойни вторая двойня совершенно не кажется чем-то прям ужас-ужас, а вот тройня
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:37   #64
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
А я мечтала лет в 18 что у меня будут мальчик и девочка. Кто бы и правда знал, что мечта через 9 лет сбудется
Я знала лет с шести
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
я вам расскажу что так и есть с одним ребенком. У нас разница 3,8 хотеля больше, но как сложилось. Я мега наслаждаюсь одним ребенком, с вечно измеченной загнанной мамой новорожденной двойни не сравнить
Да, я тоже об этом всегда подозревала, но процесс размножения в нашей семье остановлен.
Цитата:
времени много и главное я получила это умиротворение с одим ребеночком, осознанность полную.
Наслаждайся и за нас тоже

Как сказала моя знакомая - тоже двойняшная мама: "Когда жалуются на жизнь мамы одного ребенка, мне их совершенно не жалко.
И своей маме я высказала. Она всю жизнь рассказывала, как тяжело ей было со мной и что жизнь ее кончилась, и вообще. И вот настал мой черед: "Видишь, бабуля, вот это - тяжело, так что не надо песен".
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:46   #65
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
я вам расскажу что так и есть с одним ребенком. У нас разница 3,8 хотеля больше, но как сложилось. Я мега наслаждаюсь одним ребенком, с вечно измеченной загнанной мамой новорожденной двойни не сравнить Вы не эгоистка это нормально, я вышла на работу мечтала туда выскочить , оценила все... теперь уже и отношение к декрету иное, и времени много и главное я получила это умиротворение с одим ребеночком, осознанность полную. При этом у меня на 10000 процентов налажен быт, с двойняшками я так сказать налаживала все, но тоже все было более, чем вполне, но сравнить даже близко нельзя. В общем я стала еще больше удивляться желающим двойню. Да Бог дал, спасибо ему огромное ... двойня это забавно стороны
Я вот тоже мечтаю о третьем ребенке, хочу получить удовольствие от беременности, от грудничка, от прогулок. А то дети выросли, а в воспоминаниях какая-то суета, страх, плач, и мысли "ну когда же они вырастут и станет все проще"... Осталась какая-то неудовлетворенность((((
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:56
ответ для mnata , на сообщение « Я вот тоже мечтаю о третьем ребенке,... »
  #66
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
в воспоминаниях какая-то суета, страх, плач, и мысли "ну когда же они вырастут и станет все проще"... Осталась какая-то неудовлетворенность((((
А что тогда от мамы тройняшек ожидать? Моя подруга с тройней утверждает, что с двумя младенцами нефик делать и что, когда один был в больнице с папой, она "отдохнула" и "всё успела по дому" с двумя-то
Я спросила, не в наш ли огород этот камень. Она ухмыльнулась и сказала: "Да".
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:16   #67
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
А что тогда от мамы тройняшек ожидать? Моя подруга с тройней утверждает, что с двумя младенцами нефик делать и что, когда один был в больнице с папой, она "отдохнула" и "всё успела по дому" с двумя-то
Я спросила, не в наш ли огород этот камень. Она ухмыльнулась и сказала: "Да".
Тройня (и их родители) вызывают у меня священный трепет... Я видела тройню 1 раз в жизни, и поймала себя на мысли, что не могу от них оторвать глаз... а мама тройни - вот уж поистине героиня!!!!
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:16
ответ для belka-ket , на сообщение « Как "сделать" двойню (не ЭКО)? »
  #68
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


для меня страшнее двойни не только тройня, но еще и погодки - вот уж при чьих мамах никогда не стану жаловаться ))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 11:43   #69
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
для меня страшнее двойни не только тройня, но еще и погодки - вот уж при чьих мамах никогда не стану жаловаться ))
+1000 см мою подпись
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:28   #70
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
для меня страшнее двойни не только тройня, но еще и погодки - вот уж при чьих мамах никогда не стану жаловаться ))
У нашей бывшей соседки трое парней-погодков, все три раза делала плановое кесарево. Работает врачом в больнице, вышла замуж за симпатичного медбрата. У обоих работа сменная, у нее вообще временные контракты по 3 - 6 месяцев на разных отделениях, ночные дежурства, крутятся, как белки в колесе, родители далеко и не помогают, только его родители чуть подкинули материально.
Tvilling is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena