Срочно нужен хороший гинеколог-эндокринолог! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 22:58
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « Срочно нужен хороший... »
  #31
ТусяЛапа
Участник
 
Аватар для ТусяЛапа
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 151


Ой, вспомнила!
Еще говорят, в Отто есть гинеколог-эндокринолог Лекарева. Хвалят. Узначть можно в регистратуре.
У меня приятельница была ею очень довольна. Где-то был ее мобильный телефон, но я лично про этого врача ничего не знаю.
ТусяЛапа is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:27   #32
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от a_lis Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу топик стартера. Очень нужны грамотный гинеколог и эндокринолог (лучше 2 отдельных врача). Я недавно переехала в Питер, и не очень ориентируюсь в мед. центрах и врачах. Девушки, у кого были проблемы с гормонами, кто вам помог забеременеть? Ищу врачей способных помочь, а не выкачивать деньги.
Я была у эндокринолога (не гинеколога) Надь И.Г. - зав. отделением эндокринологии Поликлинического комплекса на Московском пр. 22. Мне понравилось - врач показалась очень грамотной и "умеющей слушать", назначила "правильные" (на мой непрофессиональный взгляд) анализы. Благодаря ей я, наконец, разобралась, почему у меня с подросткового времени проблемы с кожей.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:14
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « Срочно нужен хороший... »
  #33
Irauma
Участник
 
Аватар для Irauma
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 180


Мне и моей сестре здорово помогли с гормональными проблемами в Ленинградской областной клинической больнице на пр. Луначарского 45 тел для записи 559-50-86 врач Согрина И.В. Прием был первичный 600 р . Очень внимательный врач. Поэтому прием ведет долго. Но зато все расскажет, разжует и в рот положит. Я с Пушкина к ней каталась. Она гинеколог- эндокринолог.
Irauma is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:16
ответ для Irauma , на сообщение « Мне и моей сестре здорово помогли с... »
  #34
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от Irauma Посмотреть сообщение
Мне и моей сестре здорово помогли с гормональными проблемами в Ленинградской областной клинической больнице на пр. Луначарского 45 тел для записи 559-50-86 врач Согрина И.В. Прием был первичный 600 р . Очень внимательный врач. Поэтому прием ведет долго. Но зато все расскажет, разжует и в рот положит. Я с Пушкина к ней каталась. Она гинеколог- эндокринолог.
а мне вот не помогла
я еще лет 5 назад к ней ходила
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:45   #35
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от йафа Посмотреть сообщение
А мне помог Нестеров Игорь Михайлович. 2 года мы с ним бились за моего малыша! Принимает он на Савушкина в клинике Прайм Роуз. Телефон для записи 430-82-12. Удачи!
А мне Нестеров не помог, плюс записаться к нему довольно сложно.

Потратила 2 года на разных врачей, в итоге так ничего и не смогла найти стоящего.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:35   #36
Nadin_M
Элита
 
Аватар для Nadin_M
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Я была у эндокринолога (не гинеколога) Надь И.Г. - зав. отделением эндокринологии Поликлинического комплекса на Московском пр. 22. Мне понравилось - врач показалась очень грамотной и "умеющей слушать", назначила "правильные" (на мой непрофессиональный взгляд) анализы. Благодаря ей я, наконец, разобралась, почему у меня с подросткового времени проблемы с кожей.
+1 тоже решала с ней свои проблемы с щитовидной - грамотная, внимательная (не гинеколог)
__________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе!



я Надежда, на ты!

Никогда не забывайте правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного
Nadin_M is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 02:20
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « Срочно нужен хороший... »
  #37
anoshka
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 63


Прекрасный гинеколог-эндокринолог Сиклицкая Татьяна Юрьевна. Принимает на Тореза, 72 )Клиника РАН). И Узисты там хорошие, особенно Татьяна Александровна, фамилию не помню.
anoshka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:03
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « Срочно нужен хороший... »
  #38
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Присоединяюсь к теме... Мне 31, 3 года бегаю по врачам - сдвигов никаких. Сейчас у третьего врача, но боюсь, опять впустую потраченное время и деньги... Живу в Невском районе, если кто-то знает там хорошего врача или поблизости...
Drakoncik is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:39
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « Срочно нужен хороший... »
  #39
lenochek81
Участник
 
Аватар для lenochek81
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Дачный пр.
Сообщений: 136


знаю 2- хороших врачей, обе гинекологи-эндокринологи Островская Елена Анатольевна (принимает на Академической и в районе пл.Восстания) и Радченко Ирина Владимировна (м.Чернышевская), координаты кому надо в личку
__________________
lenochek81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:16
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « Срочно нужен хороший... »
  #40
Пуляшечка
Участник
 
Аватар для Пуляшечка
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 117


Мне тоже очень нужен врач в Невском районе, девочки откликнитесь, помогите НАМ =)))
Пуляшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena