Няня для двойни - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 01:32
ответ для buck , на сообщение « Да какие три шкуры! Это все слова.А не... »
  #21
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Да какие три шкуры! Это все слова.А не дай бог что....Скажет вообще детей впервые вижу.Что у какой-нибудь няни договор зарегистрирован в налоговой и она с зарплаты налоги платит? А с устным договором...в нашей стране наказание за недобросовестную работу редко вменяют.Так что деньги за ответственность платим, а отвечать - некому.
Зато няня цену себе набивает ответственностью.Какая ответственность? Материальная?Если за ребенком не доглядит -будет его лечение (не дай бог) оплачивать? хм...призванием.С призванием в яслях работают.Это я понимаю.А за зарплату няни это уже за довольно неплохую материальную выгоду.
Извините, ничего личного.Надоело просто красивые слова читать.Весь вопрос в деньгах.Честно и разумно.И если платят больше, то глупо работать за меньше.Вот и все.А то ответственность...призвание...ага
Полностью согласна.
Няня в ПОМОЩЬ бабушке или маме за такие деньги!!!! Шоб я так жил (с)
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 11:36
ответ для buck , на сообщение « Да какие три шкуры! Это все слова.А не... »
  #22
Oxik
Участник
 
Аватар для Oxik
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 258
согласна на все 100



Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Да какие три шкуры! Это все слова.А не дай бог что....Скажет вообще детей впервые вижу.Что у какой-нибудь няни договор зарегистрирован в налоговой и она с зарплаты налоги платит? А с устным договором...в нашей стране наказание за недобросовестную работу редко вменяют.Так что деньги за ответственность платим, а отвечать - некому.
Зато няня цену себе набивает ответственностью.Какая ответственность? Материальная?Если за ребенком не доглядит -будет его лечение (не дай бог) оплачивать? хм...призванием.С призванием в яслях работают.Это я понимаю.А за зарплату няни это уже за довольно неплохую материальную выгоду.
Извините, ничего личного.Надоело просто красивые слова читать.Весь вопрос в деньгах.Честно и разумно.И если платят больше, то глупо работать за меньше.Вот и все.А то ответственность...призвание...ага
ППКС +
А еще, у меня скложилось впечатление, что за 100 000 человек начинает УМЕТЬ делать все что угодно и абсолютно со всем справляться, а за 25 000 - чего б он брал на себя ответственность....... Честное слово, я готова уже отдать няне все что угодно.. только пусть она мне покажет, как она справится сразу с двумя моими активистами девятимесячными??????
__________________
Rodila carica v noch, sina rodila i doch!!!!..... уже 24 месяца!!
Oxik is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 02:39
ответ для Oxik , на сообщение « согласна на все 100 »
  #23
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Oxik Посмотреть сообщение
Всем привет, может кто-нибудь прольет свет на вопрос : " с чего наши дорогие няни такие дорогие????" за двойню просят КАК МИНИМУМ 200 р в час, хотя в процессе воспитания постоянно участвует бабушка и мама (в моем случае)??? Почему дамы, которые не имеют образования, столь требовательны: кормите меня, оплачивайте мне проезд, платите каждый день по часам, не хочу я Ваш оклад!!!!! Возможно после этой статьи МНЕ НИКОГДА не найти няню в помощь для своей мамы за 20 000 в месяц!! НО!! Я менеджер ресторана, с высшим менеджерским образованием, профессиоал с приличным стажем. Работаю в главном ресторане престижного отеля!!! мой доход 35 000 - и я считаю, что это нормальные деньги. Для меня непонятно, почему я всю з\п должна отдавать няне???, почему у них такой ценник????? Где искать нормальных, обычных, земных женщин???
Автор, полностью разделяю ваше недоумение!

Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
мой муж нашёл для нас няню через"ищу работу",обзванивал ,они приходили, мы смотрели,обычно не соглашались они. Через неск. дней пришла ОНА и теперь мы вместе. (5 дн. в неделю с10 до 19 за 25 т.руб.)пока все довольны (ттт).Нам 1 годик и ещё одна красотка почти 6 лет, кот. почти всегда дома.Вот так.За 3 детей с моим присутствием-это супер
Когда работаешь в офисе, и видишь, какое количество женщин готовы отдавать свое время с 10 до 19 за 20-25 тыс в месяц, запросы нянь вызывают негодование...

Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Зато няня цену себе набивает ответственностью.Какая ответственность? Материальная?Если за ребенком не доглядит -будет его лечение (не дай бог) оплачивать? хм...призванием.С призванием в яслях работают.Это я понимаю.А за зарплату няни это уже за довольно неплохую материальную выгоду.
Извините, ничего личного.Надоело просто красивые слова читать.Весь вопрос в деньгах.Честно и разумно.И если платят больше, то глупо работать за меньше.Вот и все.А то ответственность...призвание...ага
Прямо в точку!!!
__________________

Zalim is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 02:50
ответ для Zalim , на сообщение « Автор, полностью разделяю ваше... »
  #24
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Oxik Посмотреть сообщение
Честное слово, я готова уже отдать няне все что угодно.. только пусть она мне покажет, как она справится сразу с двумя моими активистами девятимесячными??????
Тоже хорошая тема, запрашивать двойную оплату... как будто няня еще 2 руки отрастит за эти деньги...
За двойную оплату уж лучше 2 нянь взять.
Я считаю, что няня как и любой другой человек продает свое время: с одним ребенком няня должна отдавать ВСЕ свое внимание, энергию, знания...так же как и с двумя и более детьми в семье - ВСЕ свое внимание, энергию и знания...
__________________


Последний раз редактировалось Zalim; 14.11.2010 в 11:48.
Zalim is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:09
ответ для Zalim , на сообщение « Автор, полностью разделяю ваше... »
  #25
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Автор, полностью разделяю ваше недоумение!


Когда работаешь в офисе, и видишь, какое количество женщин готовы отдавать свое время с 10 до 19 за 20-25 тыс в месяц, запросы нянь вызывают негодование...
Да, да. Тем более, работа няни - не единственная ОТВЕТСТВЕННАЯ работа
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 00:45
ответ для Oxik , на сообщение « Няня для двойни »
  #26
Oxik
Участник
 
Аватар для Oxik
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 258


Вы знаете, я видимо уже стала счастливой обладательницей няни, которая не плачет о деньгах, а реально ПРЕКРАСНО справляется с моими детками... и посмотрим.. если она и с двумя управится.. Может я пойду на новую работу... на 100% норму...)))))
Oxik is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 15:14
ответ для Oxik , на сообщение « Вы знаете, я видимо уже стала... »
  #27
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Oxik Посмотреть сообщение
Вы знаете, я видимо уже стала счастливой обладательницей няни, которая не плачет о деньгах, а реально ПРЕКРАСНО справляется с моими детками... и посмотрим.. если она и с двумя управится.. Может я пойду на новую работу... на 100% норму...)))))
Пусть получится, так!
buck is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 03:18
ответ для buck , на сообщение « Пусть получится, так!:flower: »
  #28
Oxik
Участник
 
Аватар для Oxik
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 258
thanks



спасибо!!! Моя няня говорит, что на каждого купца, свой товар... и она абсолютно права!!! ЭТИ ЗАВЫШЕННЫЕ ценники, оч многих не устраивают... даже оч ПРИЛИЧНО обеспеченных родителей!!! мне даже кажется, что нужно искать няню, хорошую именно для своих деток, а когда определитесь со "взаимоподходимостью". то и з\п можно обсуждать!!!!))
__________________
Rodila carica v noch, sina rodila i doch!!!!..... уже 24 месяца!!
Oxik is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 18:40
ответ для Oxik , на сообщение « Няня для двойни »
  #29
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Девочки, мои лялечки еще не родились, но у нас есть няня на примете. Я хочу сказать что хороших нянь искать только среди знакомых. Это моя знакомая, у нее нет педагогического образования, но у нее есть огромное доброе сердце, а это главное, она сейчас подрабатывает у знакомых несколько раз в неделю. Она порядочная и добрая женщина. И берет за пол дня 500р и счастлива что работает с детками!!! там 2 деток, но не двойня. Я ей доверю детей на 100% и не нужны мне кажется всякие рекомендация и другая ерунда, по человеку все понятно.
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:42
ответ для Oxik , на сообщение « Няня для двойни »
  #30
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Я искала нянь сама, без агентств, и ТОЛЬКО НЕ НА ЛВ. Здесь действительно завышенные запросы.
Реально найти по из рук в руки прекрасных нянь с опытом, при этом поиск должен быть активным - самой давать бесплатные объявлнеия, принимать тонны звонков, фильтровать по речи, приглашать примерно 5%, ну и среди них обязательно 2-3 человека найдется.

И ни в коем случае не бояться брать человека на время.
Как показывает опыт ЛВ, многие жалуются, что няни после 2-3 лет работы борзеют, а уже к ним и привыкли.
Надо настроиться на то, что каждая няня даст вашим деткам что-то свое. У меня была няня с упором на музыку, с упором на рисование, с упором на логопедию и тд и тп, всего человек 10, а моим двойняшкам всего-то 4 будет скоро.
ДВе предпоследних няни кроме 5-7 лет в семьях проработали по 10-15 лет в садиках. Вообще без спецобразования никогда не брала людей.
Сейчас плачу 16тыщ за 110 часов вмесяц (у нас сад и больничные), все няни просто счастливы были, получая именно гарантированный оклад.
Главное настрой. Удачи!
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena