Хочу услышать отзывы о 21 веке - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 13:58   #51
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Ответ девушки, с которой мы состоим в одной группе "Беременность - месяц за месяцем" (из тактичных соображений ник не указываю):

Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Оооо, это ужас, а не врач. Я к ней как то попала. Так она мне наговорила такого, что детей я иметь не смогу, мне лечится надо, и вот как соберусь,чтоб приходила, год полечимся, а там может что-то и получится. Вообщем. кошмар.:
О чем тут говорить???
__________________
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:10   #52
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Ответ девушки, с которой мы состоим в одной группе "Беременность - месяц за месяцем" (из тактичных соображений ник не указываю):



О чем тут говорить???
В моем случае главный вывод врача тоже был, что детей у меня на 99% не будет. Когда я робко проблеяла, что одна дочь у нас с мужем уже есть, Зырянова тут же заявила, что это ничего не значит, т.к. прошло уже 8 лет, и здоровье наше с мужем, конечно же, сильно ухудшилось за этот период.

Эти далеко идущие выводы были сделаны на основании самых элементарных анализов на гормоны и СГ мужа. Ах, да - еще были УЗИ, которые показывали овуляцию. Зырянова сказала, что ОНА овуляции не видит, потому что (в причины она вдаваться не стала) у меня овуляция не может происходить в принципе И те врачи, которые видят у меня овуляцию - просто, мягко говоря, безграмотные. Вообще, я так понимаю, что у нее все безграмотные, кроме нее самой

Сейчас мне смешно, а тогда, после визита к ней, началась реальная депрессия
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:21   #53
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Сейчас мне смешно, а тогда, после визита к ней, началась реальная депрессия
Это была первая врач,после визита к которой я проплакала в машине полчаса.
Я и сама врач,только в другой области,поэтому могу заметить,что тактичность и человечность-неотъемлемые качества медика! Ведь люди к ним идут со своей проблемой.
__________________
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:37
ответ для ANN 86 , на сообщение « Это была первая врач,после визита к... »
  #54
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
Это была первая врач,после визита к которой я проплакала в машине полчаса.
Я и сама врач,только в другой области,поэтому могу заметить,что тактичность и человечность-неотъемлемые качества медика! Ведь люди к ним идут со своей проблемой.
знаете,мне 8 лет говорили,что у меня все хорошо.Вы считаете,так лучше?Помне так лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Сколько лет меня мурыжили врачи,хотя я медик(медсестра),сколько денег было потрачено,говорили,ничего,все нормально,заберемееете.И что в итоге!Пока я врача не поменяла в сотый раз,пока мне правильный диагноз не поставили,ничего не получалось.Стимуляцию овуляции мне за 8 лет никто не преложил!!!!!!!Неужели так лучше по-вашему.Скитаться по обследованиям годами,нежели в течении короткого времени решить проблему.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:53
ответ для ANN 86 , на сообщение « Это была первая врач,после визита к... »
  #55
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
В моем случае главный вывод врача тоже был, что детей у меня на 99% не будет. Когда я робко проблеяла, что одна дочь у нас с мужем уже есть, Зырянова тут же заявила, что это ничего не значит, т.к. прошло уже 8 лет, и здоровье наше с мужем, конечно же, сильно ухудшилось за этот период.

Эти далеко идущие выводы были сделаны на основании самых элементарных анализов на гормоны и СГ мужа. Ах, да - еще были УЗИ, которые показывали овуляцию. Зырянова сказала, что ОНА овуляции не видит, потому что (в причины она вдаваться не стала) у меня овуляция не может происходить в принципе И те врачи, которые видят у меня овуляцию - просто, мягко говоря, безграмотные. Вообще, я так понимаю, что у нее все безграмотные, кроме нее самой

Сейчас мне смешно, а тогда, после визита к ней, началась реальная депрессия
Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
Это была первая врач,после визита к которой я проплакала в машине полчаса.
Я и сама врач,только в другой области,поэтому могу заметить,что тактичность и человечность-неотъемлемые качества медика! Ведь люди к ним идут со своей проблемой.
После этой темы грибок встрепенулся)) теперь везде, где я написала, строчит дрожащими руками опровержения А я ведь правду написала везде)
http://forum.littleone.ru/showthread...9#post77126949
__________________
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:56   #56
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
знаете,мне 8 лет говорили,что у меня все хорошо.Вы считаете,так лучше?Помне так лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Сколько лет меня мурыжили врачи,хотя я медик(медсестра),сколько денег было потрачено,говорили,ничего,все нормально,заберемееете.И что в итоге!Пока я врача не поменяла в сотый раз,пока мне правильный диагноз не поставили,ничего не получалось.Стимуляцию овуляции мне за 8 лет никто не преложил!!!!!!!Неужели так лучше по-вашему.Скитаться по обследованиям годами,нежели в течении короткого времени решить проблему.
Ну знаете, мне госпожа Зырянова вообще не оставила никакой надежды на беременность. А это все-таки не мой случай. Не говоря уже о том, что у меня помимо бесплодия выявился целый "букет", который в принципе влияет на общее состояние здоровья. А я ведь просила ее провести полное обследование, ссылаясь на постоянное плохое самочувствие и говоря ей о том, что меня беспокоит не только отсутствие беременности, но и другие проблемы по ее профилю. Про другие проблемы она даже НЕ СТАЛА СЛУШАТЬ. Это нормальный подход гинеколога, как Вы считаете?

И знаете, теперь у меня нет причин не доверять своей интуиции, подкрепленной обследованиями другого врача, т.к.: 1. Мне не говорили, что у меня все хорошо, а провели мне все виды обследований, которые были необходимы с учетом моих жалоб/симптомов/результатов анализов/анамнеза. 2. У меня действительно много лет наличествовали симптомы тех заболеваний, которые у меня нашли, и, представьте себе, очень влияли на мое самочувствие и существенно ухудшали качество жизни. 3. В результате лечения эти симпотомы ушли (вместе с первопричинами), самочувствие существенно улучшилось (ттт).

И, кстати, ни о каких "годах" лечения речи не идет. К своему нынешнему врачу я обратилась в декабре, сейчас курс лечения практически окончен (если не считать витаминов+фолиевой кислоты, которые я буду пить еще 2 месяца).
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:58   #57
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
После этой темы грибок встрепенулся)) теперь везде, где я написала, строчит дрожащими руками опровержения А я ведь правду написала везде)
http://forum.littleone.ru/showthread...9#post77126949
Я этого ждала
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:44
ответ для золотая фея , на сообщение « Хочу услышать отзывы о 21 веке »
  #58
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


ой, девочки, даже интересно стало кто такая Зырьянова...посмотрела фотках на странице центра, вспомнила что и ее рассматривала(как спеца по бесплодию и эндометриозу", но остановилась на Галяткиной. мне понравился специалист, правда к ней запись за месяц, а то что "за 5-7 дней" не записаться из постов выше, так это к любому гинекологу запись за неделю...
еще хочу похвалить в этом центре врача Ерохину, и Дзядковскую. Они расположили меня тем что на любой дурной вопрос медленно и по полочкам растолкуют ответ, и очень внимательно относились ко мне на приемах. для ведения беременности я уже выбрала Ерохину, осталось лишь осуществить задуманное!!
кстати подруга наблюдается у Бокучавы, тоже очень довольна!!!
удачи всем в осуществлении задуманного
Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:22
ответ для Rosa Luxemburg , на сообщение « Я этого ждала :046::046::046: »
  #59
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Rosa, а Вы у кого сейчас наблюдаетесь, можно и в личку! Смотрю у нас с Вами скожие проблемы, эндометрит, трубный фаткор,с гормонами и овуляцией все ОК, у мужа тоже СГ хорошая. Сейчас готовлюсь к лапоре, только вот все думаю где у кого ее лучше сделать и делать ли вообще...
Кстати, возвращаясь в Вашему осуждению грибка ... Когда я впервые обратилась к форуму со своими вопросами и проблемами, мне тут же в личку скинули рекомендацию Зыряновой, как очень толкового и квалифицировааного доХтора, но интуиция подсказала и я не стала к ней обращаться, что, как понимаю было верным решением :-)))
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:47   #60
Джулия 373
Гость
 
Аватар для Джулия 373
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 14


Привет, девочки! В 21 веке была у Галяткиной и Ерохиной, принимают на Коломяжском, 28. Общее впечатление очень хорошее. Галяткина принимает 1 раз в неделю по четвергам, записаться к ней очень сложно... Ерохина понравилась, УЗИ и кольпоскопию делает сама, все объясняет, на все вопросы отвечает, повторную явку назначает только по необходимости! Понравилась очень, буду пока у нее наблюдаться.
Джулия 373 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena