Чудеса случаются или как я скоро стану мамой - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 14:04   #31
МалинкаЯгодка
Участник
 
Аватар для МалинкаЯгодка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 131


Плачу..
Счастья Вам много-много...
МалинкаЯгодка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:24   #32
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Уля, спасибо за потрясающую историю! Прослезилась..Счастья вам с любимым мужем и благополучного рождения долгожданной доченьки!
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:34   #33
♥ LOlik ♥
Наш человек
 
Аватар для ♥ LOlik ♥
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Московский район, м.Звездная - Парк Победы; работа - м.Горьковская
Сообщений: 6 229


Ульяна, счастья Вам и здоровья!!!
Слезы на глазах от Вашей истории...
__________________
"Мало дает делящийся лишь вещественным, и много - отдающий самого себя..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------


♥ LOlik ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:41   #34
dina1975
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 37


Присоединяюсь ко всем тёплым словам прозвучавших в адрес, Ульяны! Вы умничка и молодчина, а иначе и быть не могло, Вы заслужили счастье! Хочу сказать, что такие истории должны быть на нашем форуме, т.к. они дают сил тем, кто отчаился, я бы хотела рассказать свою историю, она по сравнению с исповедью Ульяны - не так трагична, но думаю способна вселить в отчаявшихся силы и веру.
dina1975 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:54   #35
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Спасибо, большое, девочки!!!!
Хочу сказать в защиту мужей. Дело не в том , что у меня получилось с другим. Просто прошлый муж, при его космически хороших анализах- искренне НЕ хотел детей. хотела только я. Поэтому , я думаю, что чудо случилось именно потому что мы с моим любимым хотели вместе и вместе были готовы идти доконца. Поэтому боженьке уже не нужен был этот путь.. он увидел искреннюю готовность встретить его подарок...
ДАЙ БОГ каждой из нас пройти весь путь до конца и получить свое счастье.
Спасибо еще раз за теплые слова... сама плачу..
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:10   #36
dina1975
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 37


Своего супруга я встретила около 29 лет. Сначала жили гражданским браком, потом ипотека и как-то не до малыша было. Но вот ипотечная кабала подошла к концу и мы решили с супругом, что пора подумать о малыше. Прошло 8 мес, а результаты нулевые. Пошла к врачу, чтоб провериться, вердикт - здорова, нужно проверять супруга. Муж отнёсся с пониманием и сдал анализы на Комсомола 4 (там же проходил лечение в дальнейшем), результаты были неутешительными - бесплодие. Не буду описывать всю эту бесконечную вереницу, кто прошёл или проходит, тот знает что это такое.
В процессе лечения супруга был момент, когда нужно было совместно пройти лечение супругов и я отправилась в этот же Центр к гинекологу, чтоб на основании выписанных лекарств мужа было назначено лечение и мне. С врачом у меня состоялся долгий и основательный разговор. Врач с большим опытом несколько десятков лет в данной области сказала: "Мне жаль Вас как женщину, но я не чем вам не могу помочь, как женщина вы здоровы!". На мой вопрос каковы наши шансы иметь своего ребёнка ответ был таков: "Я много уже повидала с такими анализами и заключениями, как у вашего мужа, говорить о естесвенном зачатие не приходится, т.к. нет даже качественного материала на ЭКО! Если только случится чудо!" Слёзы от боли полились прямо у врача на приёме. Хорошо, что в это время муж был в командировке, придя домой я рыдала горючими слезами пока были слёзы, когда их не стала болела только душа! А в голове крутилась одна только фраза "Только если случится чудо!"
Прорыдав несколько часов я дала себе слово, что чудо будет, иначе быть не должно! От ныне никаких слёз, упрёков и нытья, муж не должен их видеть, ему и так тяжело. В минуты отчаяния я всегда ему говорила: "Брось, всё будет хорошо, мы справимся!" Даже малейшие улучшения для меня был праздник, несмотря на то, что врач говорил: "Топчимся на месте!". Муж проходил лечение более года в Центре, выполняя все требования, назначения врача. Паралельно, в течение полугода, мы использовали народные методы/нетрадиционную медицину. В лечении супруга стал вопрос об операции, после которой врач гарантировал материал на ЭКО и попросил мужа поговорить со мной о том, что необходимо встать в очередь на квоту, т.к. ждать её год. Я сказала, что не буду делать ЭКО, что всё будет хорошо и у нас будет свой малыш! И вот спустя 2,5 мея после операции случилось ЧУДО, о котором я стала догадываться в свой день рождения (11 февраля), а день Святого Валентина я встретила с тестом на беременность (результат+), через три дня сделала УЗИ в Центре - беременность 2 недели.
Сейчас мы ждём сынулю, нам 36,5 недель, скоро роды! Беременность лёгкая, понятие не имею, что такое токсикоз, анализы все хорошие и УЗИ, одним словом здоровый малыш, надеюсь, что и роды такими же будут! Поэтому верьте в ЧУДО, оно есть! И помните настоящая любовь способна горы перевернуть и смерть преодолеть! А такие чудеса, как живуличку-крохотулечки, только от искренней любви бывают!
dina1975 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:49
ответ для dina1975 , на сообщение « Своего супруга я встретила около 29... »
  #37
Соловьянка
Гость
 
Аватар для Соловьянка
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Московский р-н,пл. Конституции
Сообщений: 20


Ульяна! Искренне рада за Вас ! И как классно, что это -естесственное зачатие.Истинно Дар Божий!!
Соловьянка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 18:12   #38
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


dina1975, Ульяна - у меня от вашх сообщений слезы на глазах..Какие же вы молодцы, что написали свои истории.Благодаря таким вт хэппи эндам начинаешь еще больше верить в чудеса. И понимаешь,что все, что не делает.. делается к лучшему..

Если в случае Ульяны Боженька видел, что муж козел, то он и не давал им ребеночка..Так как знал, что вместе они не будут, но зачем-то Ульяне надо был пройти весь этот путь через унижения.. надо было чему-то научится..А Ульяночка просто умничка, не отчаивалась и продолжать верить и молиться.

А в случае Дины сразу понятно..Любовь со всем справится. Она взяла волю в кулак и мужу во всем помогала и поддерживала

Молодцы девочки!!!
Огромного женского счастья, легких родов, здоровья малышам...Ну и конечно же желаю на этом не останавливаться и делать скорее братиков и сестричек своим первенцам :-)
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 18:43
ответ для Lileya , на сообщение « Да, у Вас был непростой путь к своему... »
  #39
Nataшкa-darling
Элита
 
Аватар для Nataшкa-darling
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Богатырский 8
Сообщений: 2 597


Прослезилась..
Бывший муж - не мужчина, а мужчинКа
А вот нынешний - настоящий мужчина!!
У вас все будет хорошо!!!!!
__________________
раздачи: ПН, ВТ, ЧТ - с 14 до 17.30; и с 19.00 до 20.00
СР - с 15.30 до 20.00
ПТ - с 9 до 12
ВС - с 17 до 19;
СБ - раздач нет


0 мес- 3850гр, 53 см
1,5 мес - 4950 гр, 55 см
2 мес - 5320 гр, 56 см
3 мес - 5820 гр, 58 см
4 мес - 6605 гр, 61 см
Nataшкa-darling is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 19:42
ответ для dina1975 , на сообщение « Своего супруга я встретила около 29... »
  #40
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Улечка, очень рада за тебя, замечательная история!!! Легких родов тебе!!!

Цитата:
Сообщение от dina1975 Посмотреть сообщение
... Я сказала, что не буду делать ЭКО, что всё будет хорошо и у нас будет свой малыш!...
Вы меня извините, но вот очень резануло глаз... А по-вашему что, при ЭКО малыш не свой???
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena