Большая миома-что делать? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 21:18
ответ для Дельфишка , на сообщение « Большая миома-что делать? »
  #61
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Девочки посоветуйте плиз в ОТТо кроме Пигиной граммотного узиста, ато она только один раз в неделю работает
Дельфишка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:59   #62
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Дельфишка Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте плиз в ОТТО кроме Пигиной граммотного узиста, ато она только один раз в неделю работает
А Вам обязательно в Отта (ОТТО - каталог , Дмитрий Оскарович был Отт) УЗИ? Посоветую Александрову Зинаиду Дмитриевну, доцент каф.репродуктивного здоровья женщины МАПО, у нее многие наши врачи УЗИ учились, ее заключению доверяют лучшие хирурги. Принимает (платно, в руки ) в 6 р/д им. Снегирева - ул. Маяковского, д.5 (вход через справочное). Запись через секретаря 8-911-991-94-24, звонить лучше вечером, говорите свой диагноз, секретарь сориентирует по цене, на какой д.ц. лучше прийти и предлагает свободные у ЗД даты-время. ЗД прекрасный специалист, в общении немного суховата, но сморит очень хорошо (и гинекологические проблемы, и беременных). Единственное, в качестве хирурга будет советовать Цивьяна - я бы поостереглась.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:20
ответ для Liisa , на сообщение « А Вам обязательно в Отта (ОТТО -... »
  #63
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
А Вам обязательно в Отта (ОТТО - каталог , Дмитрий Оскарович был Отт) УЗИ? Посоветую Александрову Зинаиду Дмитриевну, доцент каф.репродуктивного здоровья женщины МАПО, у нее многие наши врачи УЗИ учились, ее заключению доверяют лучшие хирурги. Принимает (платно, в руки ) в 6 р/д им. Снегирева - ул. Маяковского, д.5 (вход через справочное). Запись через секретаря 8-911-991-94-24, звонить лучше вечером, говорите свой диагноз, секретарь сориентирует по цене, на какой д.ц. лучше прийти и предлагает свободные у ЗД даты-время. ЗД прекрасный специалист, в общении немного суховата, но сморит очень хорошо (и гинекологические проблемы, и беременных). Единственное, в качестве хирурга будет советовать Цивьяна - я бы поостереглась.
спасибо за поправки
я кстати к цивьяну как-то в 122 ходила на гистеру.специально на приме к нему шла чтоб, потом гистеру сделать. и что вы думаете? вместо него мне делала какая то женщина(фамилию уже не вспомню). хотя я с ним конкретно договаривалсь.. а он так поступил..
а сколько в руки Александровой надо дать?
__________________
Моя мечта скоро сбудется!
Дельфишка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:58   #64
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Дельфишка Посмотреть сообщение
спасибо за поправки
я кстати к цивьяну как-то в 122 ходила на гистеру.специально на приме к нему шла чтоб, потом гистеру сделать. и что вы думаете? вместо него мне делала какая то женщина(фамилию уже не вспомню). хотя я с ним конкретно договаривалсь.. а он так поступил..
а сколько в руки Александровой надо дать?
Это секретарь скажет, я сама у нее последний раз была 1,5 года назад (сначала с бесплодием, с кистой, потом после операции и лечения уже все беременные УЗИ), современных цен не знаю (беременное/небеременное разные деньги стоит).
Цивьян всегда "звездил", мне он чисто по человечески не понравился (пусть это дурацкая причина, официальная версия, что не стала у него оперироваться - то, что он тогда только в Сканди оперировал, а там и дорого, и вообще мои гинекологические проблемы затянулись во многом благодаря этой клинике). Некоторое время назад на ЛВ был очень популярен, но после истории Багирки
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:20
ответ для Liisa , на сообщение « Это секретарь скажет, я сама у нее... »
  #65
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Это секретарь скажет, я сама у нее последний раз была 1,5 года назад (сначала с бесплодием, с кистой, потом после операции и лечения уже все беременные УЗИ), современных цен не знаю (беременное/небеременное разные деньги стоит).
Цивьян всегда "звездил", мне он чисто по человечески не понравился (пусть это дурацкая причина, официальная версия, что не стала у него оперироваться - то, что он тогда только в Сканди оперировал, а там и дорого, и вообще мои гинекологические проблемы затянулись во многом благодаря этой клинике). Некоторое время назад на ЛВ был очень популярен, но после истории Багирки
я извиняюсь а что какая то жуткая история?
__________________
Моя мечта скоро сбудется!
Дельфишка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:29   #66
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Дельфишка Посмотреть сообщение
я извиняюсь а что какая то жуткая история?
Вот тут история http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=3118
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:02
ответ для Дельфишка , на сообщение « Большая миома-что делать? »
  #67
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Девочки что-то я в трансе
гинеколог сказала что для удаления таки миом интрамуральных только полостная оперция.. при лапаре это сделать не удастя т к их надо вылущивать оттуда..а у меня их три- это что три рубца на матке ??
пойду еще конечно на консультацию к хирургам...
но я реально в трансе
Дельфишка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:30
ответ для Дельфишка , на сообщение « Большая миома-что делать? »
  #68
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


вы,конечно,походите по хирургам. Вам тут советовали обойти "светил", послушайте,что они скажут.
Интрамуральная миома-она ж в полости, ее нужно только полостной удалять.
а транс , он по началу сильный бывает. Я даже боюсь,что у меня в размере из-за стресса мои узелки увеличились.Я,как про миому узнала,месяц вообще в упадке была. Счас уже полегче стало.
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:51
ответ для Oktabrina , на сообщение « вы,конечно,походите по хирургам. Вам... »
  #69
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
вы,конечно,походите по хирургам. Вам тут советовали обойти "светил", послушайте,что они скажут.
Интрамуральная миома-она ж в полости, ее нужно только полостной удалять.
.
Здрасьте, приехали.

В полости матки субмукозная миома. Интрамуральная в стенке матки. Мне удаляли интрамуральную, без вхождения в полость матки. Это важно, и по-возможности стараются полость матки не затрагивать.

А полостная операция называется,потому что брюшную полость разрезают .

Лапарой лучше всего субсерозные миомы удалять на ножке. А при интрамуральной, надо зашить хорошо стенку матки. Шов крепче при ручном зашитии, поэтому полостную предлагают. Тем более,что планируется беременность.

Кстати,обратите внимание на 2ую городскую больницу на Учебном пер. Там хирурги на гинекологическом отделении хорошо знакомы с такими операциями. И цены не заряжены.
Тут на форуме девочка писала, она после удаления миомы во 2ой больнице, уже родила. Ждать после операции сказали полгода.Тоже полостная была.

Врач:Романова Лариса Андреевна. Без сюси-пуси,но опытная. Я у нее консультировалась.Она и в Снегиревке долго работала,и по кесаревым спец
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:54
ответ для Дельфишка , на сообщение « Большая миома-что делать? »
  #70
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


да,согласна с поправками
Oktabrina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena