Как кушают ваши дети? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 22:33
ответ для Dashkns , на сообщение « Что значит вместе? Не очень понимаю...... »
  #51
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Что значит вместе? Не очень понимаю... Мы едим на завтрак кашу (8-8:30), на обед овощи + мясо + перепелиный желток (через день)(12:30), на полдник творожок + фрукты (16:00), на ужин после купания кашу жидкую из рожка..
Едим в основном по очереди.. Так как мне так удобнее
У меня просто по очереди не получается, пока одну кормлю, вторая всю душу вынет, а вместе тоже как то нервно и вся кухня в прикорме))) И еще про овощи, вы как я написала такой большой объем 180 даете? И сколько у вас кормление занимает времени? А то унас так долго, что мне кажется я просто скоро от стульчиков отходить не буду)))
__________________


Саше и Маше 9 месяцев
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:11   #52
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Oxana7907 Посмотреть сообщение
У меня просто по очереди не получается, пока одну кормлю, вторая всю душу вынет, а вместе тоже как то нервно и вся кухня в прикорме))) И еще про овощи, вы как я написала такой большой объем 180 даете? И сколько у вас кормление занимает времени? А то унас так долго, что мне кажется я просто скоро от стульчиков отходить не буду)))
мы бывает и больше 180 овощей съедаем. кормление сейчас очень быстро проходят, дочька еще может повыпендриваться и рот у нее широко не открывается, и пока тщательно не прожует след ложку не возьмет, а сын наоборот рот широко открывает, только успевай закидывать, у него даже другой калибр ложки, на несколько размеров по-больше чем у дочи.
а вы давно ввели прикорм? у меня, честно говоря, тоже первое время складывалось впечатление , что я их только и делаю, что кормлю целый день.. надо мной уже даже все прикалываться стали, когда звонят, даже не спрашивают, чем я занята, зразу.. - ну, что.. опять кормитесь?
а потом, толи приноровилась, толи дети привыкли.. но каждое кормление у меня занимает минут по 15 максимум на двоих.. последнее время кормлю их, например, пока мы всей семьей завтракаем.. при этом успеваю сама кофе пить
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:30   #53
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Oxana7907 Посмотреть сообщение
Девчонки, как вы двоих кормите, по очереди или вместе, в стульчиках? А если они еще не едят? И еще я тут прочитала, что нужно вместе давать, например на обед 180 овощей, 50 творога и 50 мяса, вы вместе даете?
Я кормлю одновременно. Ложку одному затем другому. Овощи и мясо даю на обед, а творог на полдник. Когда еще не сидели то просто спинку стульчика делала в полулежачем положении.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena