хотим малыша...с чего начать? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 23:24   #141
Лелечка Алексеева
Ветеран
 
Аватар для Лелечка Алексеева
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 869


Девочки, на правах создателя темы небольшой отчет))))
Выбралась таки я в ЖК, записалась через сайт, в выходные сделала полис (кстати оказалось это совсем не сложно, нужен только паспорт и 1-1,5 часа свободного времени, благо они работают на выходных) и пошла.
Запись была к 9, попала я правда только в 10 с небольшим, но это не сильно огорчило, т.к. я на большее и не рассчитывала)))
Врач оказалась очень приятной молодой девушкой, мы с ней довольно мило побеседовали))) Она взяла анализы (мазки) и на скрытые. Скрытые обошлись мне в 1240р., что вполне приемлемо, правда список конечно был совсем небольшой, но предполагаю, что это необходимый минимум))))
Теперь недельки через две снова пойду, узнать результаты. Врач сказала, что на следующем приеме уже имея результаты на руках будем обсуждать более детально и предметно)
В общем я осталась вполне довольна, посмотрим конечно как пойдет дело дальше, но для первого визита ставлю твердую "5", даже не ожидала, что все пройдет настолько приятно, непринужденно и экономично (как в денежном, так и во временном аспекте)
Лелечка Алексеева is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:25   #142
saxarok
Старожил
 
Аватар для saxarok
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: живу на работе)))) Чернышевская
Сообщений: 1 090


молодец!
я тоже собираюсь сходить, но мне нужно полис поменять, а то фамилию поменяла, а полис нет.......
__________________
Я- Вика, ко мне на ты
saxarok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena