Тунис 2012 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 18:20
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1001
svetlana1
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 592


у экспресса до 29.03 скидка 10%, вот все ломаю голову ехать бронировать или еще подождать?
а вдруг потом скидки не будет или еще чего
svetlana1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:20
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1002
svetlana1
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 592


а хочу конкретно 15 или 16 июня уехать
svetlana1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:08   #1003
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Сейчас спрашивала у знакомой, которая работает в турфирме и занимается Тунисом, сколько примерно будет стоить тот же отель Примасоль в Махдии на 2 взр + 2 детей, она написала 120 тыс ну, он, конечно, неплохой, но 120 не стоит.. Атас цены..
Но сказала, что есть например, Laico Hammamet (ex. Karthago Hammamet) 5*, Тунис, Хаммамет, Yasmine на ту же компанию около 91 тыс.. ничего не понимаю, этот отель больше и 5-звездночный (Примасоль 4-х), почему тогда дешевле так?? Кто-нибудь может сказать насколько это хороший отель?
у нас такой же состав. мужа отправляла узнать про Нахравесс, его в т/ф убедили, что зачем он нам нужен, лучше Лайку эту и Винчи Тадж Султан, это ж 5-ки. Мониторила отзывы, почти во всех пишут что у Лайки с морем беда - постоянно в водорослях, причем, если пройти в какую либо сторону, то чисто, а у отеля этого - тина. Про Тадж Султан вычитала, что даже если "все включено", то за напитки (даже чай-кофе) надо платить. (уточняю, все это мной вычитано в отзывах, так что за достоверность не отвечаю, сама в муках выбора)
Еще порекомендовали Хамаммед Гарден Резорт 4*, вообще на нашу толпу, все включено, 15 дней/14 ночей 86 тыс. руб., отзывов пугающих нет, но хотелось бы узнать не был ли кто с ЛВ в этом отеле?
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:58   #1004
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
у нас такой же состав. мужа отправляла узнать про Нахравесс, его в т/ф убедили, что зачем он нам нужен, лучше Лайку эту и Винчи Тадж Султан, это ж 5-ки.
Я вот просто не понимаю систему покупки туров вообще.. если, например, на этот отель (Лайк) сейчас скидки и можно взять 5ку за 90 тыс (чем потом 4ку за 120), то сразу бежать хватать или все равно не надо кидаться на первое попавшееся, типо еще не раз какие-то предложения попадутся?
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:26
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1005
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Блииин, так в Тунис опять хочу, но из соображений. что хочется "везде побывать" поеду в Турцию)) Но так хочу в Тунис, прям сил нет, завидую всем кто едет белой завистью, логику не ищите, я блондинка))))))
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:13   #1006
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Блииин, так в Тунис опять хочу, но из соображений. что хочется "везде побывать" поеду в Турцию)) Но так хочу в Тунис, прям сил нет, завидую всем кто едет белой завистью, логику не ищите, я блондинка))))))
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:18   #1007
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Блииин, так в Тунис опять хочу, но из соображений. что хочется "везде побывать" поеду в Турцию)) Но так хочу в Тунис, прям сил нет, завидую всем кто едет белой завистью, логику не ищите, я блондинка))))))

А я вот уже думаю, правильно ли мы с подругой поступили, что Тунис на майские купили. Не взмерзнем ли мы там?! Если в июне холодные ветра, как многие тут пишут, то что будет в мае?!?!
Вот блин, вроде таже Африка, вроде и Египет недалеко, а такая разница в температуре.

и будет как в анекдоте:
- дорогой, что мне взять на море, что бы все обалдели?
- шубу!!! (в другой интерпретации - санки )
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:18   #1008
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Блииин, так в Тунис опять хочу, но из соображений. что хочется "везде побывать" поеду в Турцию)) Но так хочу в Тунис, прям сил нет, завидую всем кто едет белой завистью, логику не ищите, я блондинка))))))
Так смотайтесь на майские - цены особо высокими не должны быть
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:21
ответ для Liumi , на сообщение « :046::046::046: А я вот уже думаю,... »
  #1009
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение

А я вот уже думаю, правильно ли мы с подругой поступили, что Тунис на майские купили. Не взмерзнем ли мы там?! Если в июне холодные ветра, как многие тут пишут, то что будет в мае?!?!
Вот блин, вроде таже Африка, вроде и Египет недалеко, а такая разница в температуре.

и будет как в анекдоте:
- дорогой, что мне взять на море, что бы все обалдели?
- шубу!!! (в другой интерпретации - санки )
Я уже тут писала ранее - была на 1 мая - температура под 40 , море быстро прогрелось - 10 дней стояла такая жара, после 10-го похолодало до +28, но с сильным ветром. Так что может вам и повезет - просите у неба , просите, просите
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:22
ответ для manuncha , на сообщение « мы посмотраиваем Vincci Nozha beach 4*... »
  #1010
Ole-ole
Элита
 
Аватар для Ole-ole
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: ЮЗ, Ленинский 79 к.3
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
мы посмотраиваем Vincci Nozha beach 4*
На троих у нас получается 77 тыс, на подругу с ребенком 50 тыс на 2 недели в начале июня, олл у Корэла, можно еще скидку 5% покляньчить у турагентов знакомых
Отель не что-то сверхестественное, но по отзывам вполне нормальный) он в Хаммамете
Маша, а вы уже купили? Просто у ЭТ на состав 2+1 цена выгоднее, чем у Корала
__________________
Оля+Олежка=принцесса Ксюша (21.02.2005)
Ole-ole is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena