Во сколько ваши дети поползли, сели, встали на четвереньки, встали, пошли... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 20:23
ответ для sweet_no , на сообщение « Ольга, а как вы искали? »
  #51
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Ольга, а как вы искали?
Сарафанное радио)) Гуляла на площадке, общалась с мамочками, и всех спрашивала про процедурную сестру. Через несколько дней нашла даму с хорошими рекомендациями, сама она не смогла, зато рекомендовала свою дочь, студентку медучилища. По цене вышло совсем смешно (2,4 тыр за курс из 20 уколов), по манипуляциям - очень профессионально, в общем и ребенку хорошо, и девочке приработок. Может быть в/в уколы или капельницы я бы не доверила, а с в/м было не так страшно.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:56
ответ для OLГA , на сообщение « Сарафанное радио)) Гуляла на площадке,... »
  #52
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Сарафанное радио)) Гуляла на площадке, общалась с мамочками, и всех спрашивала про процедурную сестру. Через несколько дней нашла даму с хорошими рекомендациями, сама она не смогла, зато рекомендовала свою дочь, студентку медучилища. По цене вышло совсем смешно (2,4 тыр за курс из 20 уколов), по манипуляциям - очень профессионально, в общем и ребенку хорошо, и девочке приработок. Может быть в/в уколы или капельницы я бы не доверила, а с в/м было не так страшно.
самый мудрый способ)) меня просто сбила фраза про соседнюю парадную и я явственно представила себе объявление: "Требуется процедурная сестра для двух пока целых поп" или что-то в этом роде.
АзаЛИЯ, простите за мой флуд. по теме - я знаю, мамы сами своих колют. я, правда, за это не агитирую. сама я бы лучше доверила это дело профессионалу еще и потому, что не умею ничего делать в одно и то же время.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:58   #53
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
по теме - я знаю, мамы сами своих колют. я, правда, за это не агитирую. сама я бы лучше доверила это дело профессионалу еще и потому, что не умею ничего делать в одно и то же время.
неееееет! ни за что не уколю! меня в свое время мама заставляла ей уколы делать лет в 10, так у меня начинается реальная трясучка и истерика как в руках оказывается шприц с иглой. Казалось бы, что проще не бывает, ан нет!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:23
ответ для Koshanenok , на сообщение « неееееет!:010: ни за что не уколю! меня... »
  #54
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
неееееет! ни за что не уколю! меня в свое время мама заставляла ей уколы делать лет в 10, так у меня начинается реальная трясучка и истерика как в руках оказывается шприц с иглой. Казалось бы, что проще не бывает, ан нет!
не все-не все). я делала уколы только подушкам и кошкам. к кошачьим по часу готовилась)
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 03:31   #55
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


ну кстати я об этом подумала.просто когда я эту глухую 80 летнюю медсестру увидела...хм...она ваще уже не то что шприц держать ...вообщем проще самой уколоть когда папа дома. или пропить.что тоже вариант. у меня знакомые многие пьют потому как гомеопатия одинаково всасывается как в/м так и из ЖКТ. страха колотть нет в беременность я столько уколов себе делала в живот что стала асом.
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 09:48
ответ для OLГA , на сообщение « Сарафанное радио)) Гуляла на площадке,... »
  #56
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Сарафанное радио)) Гуляла на площадке, общалась с мамочками, и всех спрашивала про процедурную сестру. Через несколько дней нашла даму с хорошими рекомендациями, сама она не смогла, зато рекомендовала свою дочь, студентку медучилища. По цене вышло совсем смешно (2,4 тыр за курс из 20 уколов), по манипуляциям - очень профессионально, в общем и ребенку хорошо, и девочке приработок. Может быть в/в уколы или капельницы я бы не доверила, а с в/м было не так страшно.
я так же нашла нашу медсестру.Она работает старшей мед.сестрой в соседнем садике.Колола+потом массировала попку Сашкину ,тощую)сама переживала очень)вообщем ,оч.хорошая женщина и медсестра.ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА!!Приняла только вознаграждение в виде всяких безделушек,подарочков..курс из 20ти уколов у нас был.Впереди у нас *******ин-так что снова пригласим
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena