Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 967 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 13:13
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9661
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


мне еще неделю ждать российский пачпорт, потом отдавать на загшран,а потом месяц и отпуск)))
J.Stanis is offline  
Старый 01.09.2011, 13:47   #9662
винтажная
Частый гость
 
Аватар для винтажная
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Напишу и я мини-отчет. фотки ужО показала)
значит, выписали меня из больнички за 2 дя до свадьбы...девочка с букетом, которую мне рекомендовали здесь на лв подвела...
сделала мне в итоге букет подруга-флорист, ну конечно, уже не до красно-белых роз было...
доделала я и балетки, и бокалы(ну совсем кое-как))), думали сокращать все надо ... и церемонию и отмечание... а ни фига, последними уехали
в общем, проснулась я вполне себе без токсикоза, доделала по мелочи все, отправила своих маму, бабушку и тетю с детьми кататься на карете... и одеваться давай... в итоге- у платья после химчистки уползла грудь... еле ее на место вправили. прическу мне заранее сделали, так фату я сама вставляла себе зашнуровали по быстрому и бегом во дворец...на мерседесе... потом пересели в карету,красиво подъехали-на нас тааак глазели))))
во дворце мне понравилось очень, и тетенька,которая речь толкала тоже)))
пришли в зал, я сначала петь не стала,танцевать не планировала и грузилась,что ничего нельзя... переоделась уже в балетки , потом фату сняла, митенки порвались...сняла и их-думаю, вот стриптиз)
потом подумала,посмотрела на людей... думаю, дай спою.... спела песенку царевны Забавы зажгла))))
потом еще попели... станцевали таки под живую музыку... первый танец,но не публично,а просто начали танцевать,народ выполз, мы там разобнимались в конце-не отлипнуть... все на нас весь день смотрели-прослезившись))) Митя все ходил мне на ушко слова успокоительные шептал,а то я буянила
Его папа мне даже сказал, что я железная леди,раз смогла на улице движение остановить(ну мы с лепестками на мостовой фоткались) и чтобы я Митьку не обижала
напился тока муж моей сестры и Митин отчим, и то, более-менее прилично себя вели)алкоголь остался, как ни странно))
в гостинице история мне очень понравилось... пришли мы в полночь, поэтому номер с завтраком обошелся в 2000))))полулюкс что ли... они там все такие огромные, что без разницы)))
проснулась на утро в 8 утра-думаю, как круто,что мы муж и жена
дети на свадьбе конечно отожгли, ну куда без этого))))))))
Здорово!)))))ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!))))))))
Сама бегаю,документы оформляю....голова кругом от всего.))))
Дочки сегодня снова в школу,у меня выходной(внеплановый!),немного приболела но настроение-ОТЛИЧНОЕ!)
Мне тут сказали,что моя новая фамилия-молдавская(отец мужа был с Украины!) и переводится как-МедведеваВОТ!!!!))))))))))

А ещё мы кролика белого(с чёрными ушками)-преобрели,здесь на форуме-забрали,ТАКАЯ ЛАПОЧКА!!!)
Для будущей фотосесии-самое оно!))))
винтажная is offline  
Старый 01.09.2011, 14:00
ответ для винтажная , на сообщение « Здорово!)))))ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ... »
  #9663
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от винтажная Посмотреть сообщение
Здорово!)))))ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!))))))))
Сама бегаю,документы оформляю....голова кругом от всего.))))
Дочки сегодня снова в школу,у меня выходной(внеплановый!),немного приболела но настроение-ОТЛИЧНОЕ!)
Мне тут сказали,что моя новая фамилия-молдавская(отец мужа был с Украины!) и переводится как-МедведеваВОТ!!!!))))))))))

А ещё мы кролика белого(с чёрными ушками)-преобрели,здесь на форуме-забрали,ТАКАЯ ЛАПОЧКА!!!)
Для будущей фотосесии-самое оно!))))
спасибо большое)
а я еще на месяц в спб остаюсь без мужа,тк угроза...до 12 недель или пока гематома не исчезнет...
так что полис вот получила,и тот придет из москвы оригинал,а это пока просто временный... а потом фамилия и паспорт новые остальные доки-загран и тд вообще жесть...его бесплатно ведь не поменяют
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 01.09.2011, 15:14
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9664
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


А я отдала российский на замену, ждать готовый только через 2 месяца (поскольку регистрация в другом регионе). И я вот чего думаю... В декабре хотим на недельку в Египет съездить, к тому времени загран всяко не успею сделать -можно ли по старому лететь... В инете нашла самую противоречивую инфу - кто-то говорит, что без проблем пользуется заграном на старую фамилию до истечения срока действия,, кто-то говорит, что на границе могут завернуть...
loralex is offline  
Старый 01.09.2011, 15:28   #9665
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
А я отдала российский на замену, ждать готовый только через 2 месяца (поскольку регистрация в другом регионе). И я вот чего думаю... В декабре хотим на недельку в Египет съездить, к тому времени загран всяко не успею сделать -можно ли по старому лететь... В инете нашла самую противоречивую инфу - кто-то говорит, что без проблем пользуется заграном на старую фамилию до истечения срока действия,, кто-то говорит, что на границе могут завернуть...
ну на границе развернуть из-за фамилии эт впервые слышу,чтоб наши госорганы так с друг другом взаимодействовали, еще приставы с таможней наладили связь, то у уфмс с границей ничего не налажено, так что знатьо новй фамилии они не будут..если б у нас все так работало..хе) а вот визу получить финскую или какую еще уже нереал)когда в российском одно а в загране другое)хотя некоторые умельцы и тут прокатывают)в египет виза по прилету делается так что путь открыт)

а мне вот никуда не улететь хрен с ней фамилией так срок действия истек заграна)
вот теперь жду российский )вроде как 10 рабочих дней...ох...
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 01.09.2011, 20:08   #9666
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


[QUOTE=J.Stanis;66129051]ну на границе развернуть из-за фамилии эт впервые слышу,чтоб наши госорганы так с друг другом взаимодействовали, еще приставы с таможней наладили связь, то у уфмс с границей ничего не налажено, так что знатьо новй фамилии они не будут..если б у нас все так работало..хе) а вот визу получить финскую или какую еще уже нереал)когда в российском одно а в загране другое)хотя некоторые умельцы и тут прокатывают)в египет виза по прилету делается так что путь открыт)
QUOTE]

по поводу финской визы. ее можно и на старый паспорт сделать и место рождения-Питер и если визы были
__________________
Anxenb is offline  
Старый 02.09.2011, 00:09   #9667
Ulken
Участник
 
Аватар для Ulken
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: г. Ломоносов
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от iriskawow Посмотреть сообщение
но в пн тоже поедем в путешествие!! самое настоящее, на своей машине правда, но путешествие (себя успокаиваю таким образом )
у нас одно из самых запоминающихся и прекрасных путешествий было на машине в Абхазию в первый год нашего знакомства

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
спасибо большое)
а я еще на месяц в спб остаюсь без мужа,тк угроза...до 12 недель или пока гематома не исчезнет...
берегите себя и малыша!

Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
А я отдала российский на замену, ждать готовый только через 2 месяца (поскольку регистрация в другом регионе). И я вот чего думаю... В декабре хотим на недельку в Египет съездить, к тому времени загран всяко не успею сделать -можно ли по старому лететь... В инете нашла самую противоречивую инфу - кто-то говорит, что без проблем пользуется заграном на старую фамилию до истечения срока действия,, кто-то говорит, что на границе могут завернуть...
у меня подружка год ездила с загранпаспортом со старой фамилией, никаких проблем у нее не было.

да, замена документов, хорошо, что я при своей фамилии осталась
__________________
Chaos, panic, & disorder - my work here is done.
Ulken is offline  
Старый 02.09.2011, 01:22
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9668
insetto
Участник
 
Аватар для insetto
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 268


Девочки, всем привет!
Забежала на минутку!
Читаем поздравления и светимся от счастья, спасибо Вам!

Всё прошло так, как мы мечтали
До выхода из дворца лил дождь, мы мужественно 4 часа отснимались под дождём, мёрзли, но платье спасли, вопреки желаниям фотографов не жалеть его, я упёрлась и кадры меня в платье, лежащей на мокрой траве категорически отказалась делать, наш роскошный кабриолет мустанг в цвет галстука и букета почти не снимали. (Мы смеялись, что при таком дожде обязаны быть самыми счастливыми и богатыми)
Букет мне сделали как я мечтала, зелёненький и нежный!
Стилист была моя однокурсница Алёна, она победитель конкурса свадебных причёсок этого года.
Её и хотела изначально, но что-то не вовремя засомневалась. А фотограф потом сказала, что Юля Репина в последний месяц ей уже двух невест так накрасила на свадьбу, что девушки рыдали... Девушка беременна, видимо устаёт или гормональный фон шалит.
В итоге моя Алёна не только своим солнечным настроением придала мне сил на весь день, но и сделала мне обалденный макияж, и причёску, накрасила моих девочек, и сделала такую же причёску как у меня доченьке. Муж вошёл, ахнул и сказал: "Что я у него самая красивая" И самое главное макияж держался и сегодня весь день
Водители приехали заранее были на высоте. Водитель кабриолета отогревал нас, помогал во всём, закрывал зонтом, разрешил пить шампанское внутри, катал нас с ветерком, чтобы мы насладились пением движка))))))))))
Во дворце все прошло трогательно и нежно, дворец супер, персонал искренне радовался без конца все поздравляли, регистратор потрясающая! Сказали, что у них сегодня бум пар с детьми! Все женились с детками))))
Наша малышка несла мне длиннющую фату.
Фату дошили в 22.30 накануне свадьбы, забирали её с тётей, она её до 5 утра расшивала бисером в цвет корсета, фата получилась такая, о какой я мечтала
Ну и вне всяких похвал Гранд Отель Эмеральд!!!!!!!!!!
Это был ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шикарная кухня, гости без конца говорили как всё вкусно и красиво сервировано.
Фонтан из белого шоколада всех покорил)))))) Особенно девочек
Мы брали фруктинки на шпажках и купали их в шоколаде, делали конфетки себе))))))))))
Наш пианист был великолепен, музыка очень романтичная.
Официанты были незаметны, но всегда выплывали из-под земли в нужный момент.
Ресторан очень красивый, Атриум со стеклянной крышей и балкончиками...в наших бело-зелёных тонах, мы старались всю свадьбу все аксессуары выдержать в зелёных тонах, даже номер был в зелёных тонах.
Ну и самое главное, наши гости были великолепны, я любовалась своими девочками, они все блестали, и мои родные были рядом со мной и радовались вместе с нами!!!!
Фотосессия продлилась 10 часов Под конец болели все мышцы лица от улыбок))))))))
Закончили фотосессию в номере, снимали нас в джакуззи, в окне и т.д.))))
Мы проводили всех до выхода и начался наш праздник
Пока я задумчиво бродила по номеру нам принесли письмо от директора отеля с поздравлениями фрукты и шампанское в подарок от отеля. Я рассматривала себя в зеркало Муж в это время наполнил джакуззи, зажёг свечи и украсил всё лепестками роз...
Потом в середине ночи мы поняли что безумно голодные, т.к. старались пообщаться со всеми гостями, мало ели и много пили
Мы заказали в номер роскошный ужин и я с чистой совестью наелась ночью всяких вредностей и сладостей Для себя решили, что туда надо ходить вкусно кушать))
Утром нам в номер привезли завтрак))))))))))))))))))))
Свежие фрукты, сыры, яйца по-бенедиктински с лососем, круассаны, свежевыжатые соки, кофе, чай, оладушки в общем мы даже не смогли съесть всё
Я была безумно признательна мужу за идею первой брачной ночи в отеле, в этом отеле))))))))))) Там отношение как к королям, все улыбались и желали счастья!!!!
Номер необыкновенно красивый и уютный.
Было очень приятно, выезд был в 3 часа дня. Потом поехали провожать гостей из других городов-стран.
PS
Не обошлось без приключений... Мы же поменяли отель за неделю до свадьбы...изначально это был отель Росси...но на внесении остатка суммы истеричная менеджер нахамила моему мужу. Мы были в шоке, отел себя позиционировал как премиум 4+ и мы не ожидали хамства. До 3х утра не могли уснуть, оказалось, что по одной и той же причине, не могли себе представить эту хамку на нашем празднике... я предложила мужу, если найду утром другой вариант, то забрать деньги из Росси и послать их. Он был напуган, но разрешил попробовать. За утро я обзвонила 5-6 вариантов, все были свободны на нашу дату. Я позвонила девушке, сказала всё, что думаю о ней и её рабочих качествах и сказала, что мы решили не сотрудничать с ними. Она испугалась, извинялась, но муж забрал деньги. В итоге мы выбрали Эмеральд)))))))))))))))))))
И не прогадали!!!!! Это единственный отель в Петербурге, который входит в сетку элитных отелей мира, это твёрдые 5* и я теперь его всем рекомендую
insetto is offline  
Старый 02.09.2011, 11:02
ответ для insetto , на сообщение « Девочки, всем привет!:flower: Забежала... »
  #9669
Hellgirl
Активный участник
 
Аватар для Hellgirl
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Забежала на минутку!
Читаем поздравления и светимся от счастья, спасибо Вам!

Всё прошло так, как мы мечтали
Обалденно!!! Поздравляю!!!!
__________________


Between two evils, I always pick the one I never tried before
Hellgirl is offline  
Старый 03.09.2011, 22:28
ответ для insetto , на сообщение « Девочки, всем привет!:flower: Забежала... »
  #9670
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Забежала на минутку!
Читаем поздравления и светимся от счастья, спасибо Вам!

Всё прошло так, как мы мечтали
Какие вы молодцы - 10 часов фотосета!!! очень рада за вас!!! И поздравляю!!!!
loralex is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena