Волейбол СДЮСШОР № 1 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 23:22   #1
Victoria
Элита
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 1 613
Волейбол СДЮСШОР № 1



Кто-нибудь занимается там волейболом? Расскажите пожалуйста с какого возраста ходите, нравится ли ребенку, как попасть в секцию?
Спасибо заранее всем кто ответил.
Victoria is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 11:11
ответ для Victoria , на сообщение « Волейбол СДЮСШОР № 1 »
  #2
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Кто-нибудь занимается там волейболом? Расскажите пожалуйста с какого возраста ходите, нравится ли ребенку, как попасть в секцию?
Спасибо заранее всем кто ответил.
Мы занимаемся уже год! Начали в 8 лет, дочка даже художку отодвинула на второй план как нравится! Сейчас едем вместе с командой в лагерь. К нам в класс пришла тренер и просто пригласила всех желающих!!
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:20
ответ для Поля , на сообщение « Мы занимаемся уже год! Начали в 8 лет,... »
  #3
крамша
Ветеран
 
Аватар для крамша
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 683


Нагрузки большие? как проходят тренировки? По росту ограничения есть?
крамша is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 14:09
ответ для Поля , на сообщение « Мы занимаемся уже год! Начали в 8 лет,... »
  #4
Victoria
Элита
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Мы занимаемся уже год! Начали в 8 лет, дочка даже художку отодвинула на второй план как нравится! Сейчас едем вместе с командой в лагерь. К нам в класс пришла тренер и просто пригласила всех желающих!!
Поля, а Вы на Гражданском занимаетесь? Кто у Вас тренер?
Victoria is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:10   #5
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Поля, а Вы на Гражданском занимаетесь? Кто у Вас тренер?
Нет мы вообще Красносельский район Я не поняла что Вы про Гражданку спрашиваете-подумала вообще
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 08:33   #6
КатяМиша
Активный участник
 
Аватар для КатяМиша
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 527


Мы на Гражданке занимаемся. Правда мы пришли в конце этого года, новички т.е.. Мы пытались два года назад у другого тренера начать, дочь отказалась наотрез. В этом году ,тьфу-тьфу-тьфу, попросилась в спорт.лагерь, вот уже 3 дня, довольная, хотя нытик по натуре. Нас взяли "по росту", у нас этого хоть отбавляй, но девчонки есть и ниже нас. Занимаемся у Ольги Борисовны, мне она очень нравится, ребенку тоже. И что самое главное для нас, в коллективе нам, новичкам, комфортно.
Про нагрузки: у нас есть с чем сравнивать, она плавала в Экране, так вот с волейбольных тренировок выходит вспотевшая, красная, но жутко довольная, болтает до самого дома о том что делали. Я за лагерь переживала, там они трижды занимаются, ни разу пока не услышала" я устала". На тренировках я не присутствовала, не могу сказать сколько бегают и прыгают. Точно есть растяжка, отжимание.
КатяМиша is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 11:12   #7
Victoria
Элита
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
Мы на Гражданке занимаемся. Правда мы пришли в конце этого года, новички т.е.. Мы пытались два года назад у другого тренера начать, дочь отказалась наотрез. В этом году ,тьфу-тьфу-тьфу, попросилась в спорт.лагерь, вот уже 3 дня, довольная, хотя нытик по натуре. Нас взяли "по росту", у нас этого хоть отбавляй, но девчонки есть и ниже нас. Занимаемся у Ольги Борисовны, мне она очень нравится, ребенку тоже. И что самое главное для нас, в коллективе нам, новичкам, комфортно.
Про нагрузки: у нас есть с чем сравнивать, она плавала в Экране, так вот с волейбольных тренировок выходит вспотевшая, красная, но жутко довольная, болтает до самого дома о том что делали. Я за лагерь переживала, там они трижды занимаются, ни разу пока не услышала" я устала". На тренировках я не присутствовала, не могу сказать сколько бегают и прыгают. Точно есть растяжка, отжимание.
а Вы приходили к конкретному тренеру? Как узнать к какому тренеру попадешь? Подскажите п-та, а то я в школу звонила, а там конкретной информации дать не могут - то не знают, то приходите, приходили, а тренера не было.
Victoria is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 15:44   #8
КатяМиша
Активный участник
 
Аватар для КатяМиша
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 527


Группы формируются по годам. У каждого года свой тренер или два тренера. Я сделала так: пришла в спорт.школу по расписанию на стенде переписала тренеров, у вахтера взяла телефоны и позвонила всем. Оказалось что наш год занимается у двух тренеров, причем они ведь не всегда занимаются на Гражданке, они еще по школам раскиданы. Выбрала где удобнее и еще по одному признаку. Нас пригласили на "просмотр", а там пошло поехало.... ну вот так...
КатяМиша is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 15:46
ответ для Victoria , на сообщение « Волейбол СДЮСШОР № 1 »
  #9
Victoria
Элита
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 1 613


Скажите п-та, а когда обычно просмотр проходит?
Во сколько лет Вы дочку отдали в волейбол?
Victoria is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 16:23
ответ для Victoria , на сообщение « Волейбол СДЮСШОР № 1 »
  #10
КатяМиша
Активный участник
 
Аватар для КатяМиша
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 527


Насколько я знаю, набор начинают в сентябре. Тренера приходят в школу, передают с детьми приглашения родителям. Нас первый раз так позвали, в 8 лет. Дочери сейчас 10 лет. В ее группу будут набирать еще этот год.
КатяМиша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena