Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:29
ответ для Nadunhic , на сообщение « Всем Привет. Моя щаз и пол часа не... »
  #2771
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
Всем Привет.
Моя щаз и пол часа не поспала, как эти рабочие опять стучать начали и качала я ее и ушки закрывала, усе равно проснулась..

Деток с датками!!!

Гошу с успехами и зубками!!!

А Тасенька сегодня еще все вспомнит!!!
у меня мысль тут была а беруши можно вставлять?
Устриzza is offline  
Старый 16.03.2012, 13:32
ответ для Устриzza , на сообщение « у меня мысль тут была:016: а беруши... »
  #2772
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
у меня мысль тут была а беруши можно вставлять?
хм... когда над нами стройка шла, я договаривалась с рабочими чтоб не шумели в определенное время, в остальное почти все время на улице тусовалась. А что делать
но вобщем то год чужого ремонта с мелкой Алисой пережили без смертоубийства. она собственно через месяц сверлений и стуков уже и спала под этот звук
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 16.03.2012, 13:38
ответ для Фунька , на сообщение « хм... когда над нами стройка шла, я... »
  #2773
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Всем привет

Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
я подожду летнюю распродажу
ну еще когда в фин поеду там посмотрю что у них распродается
но думаю что нам с Васей не имеет пока смысла покупать что то на осень-зиму. Уж очень не предсказуемо растет. Обувь буду летом в закупках брать скорее всего.
вот люблю тя сил нет только чего-нить подумаю, а ты уже всё напишешь и главное ,как про нас у меня Илья тоже непредсказуем в росте, склонюсь к позднему выбиранию всего

Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
хм... когда над нами стройка шла, я договаривалась с рабочими чтоб не шумели в определенное время, в остальное почти все время на улице тусовалась. А что делать
и тут + 1000 так же делала месяц назад
__________________

ждём весну
friendly is offline  
Старый 16.03.2012, 13:40   #2774
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Мы сеня герои! с 7 утра в разъездах!Темыч спит,а я есть хочу, умираю!! Оксан, хотела тебе позвонить,но сеня мы замотались по полной!=( На дундича раздавали номерки бесплатные и там такое творилось! никогда в такое не вписывалась.как сегодня!
В итоге, по мимо крови, мы прошли узи ГВ,которое на завтра было запланировано! Щели уменьшились!!!!Осталась чуть чуть одна увеличена!!!слава богу! А вот вес мы прилично потеряли в 9 месяцев-((((Я хотела сегодня платно уже пойти взвесить,но жаба задушила 900 рэ за прием отдавать. Пошла к гематологу записаться,а она нас давай смотреть и направила на замеры бесплатно!!!!Вот бывают же хорошие врачи!!!!В итоге, в 10 месяцев вес всего 7810=(((((это вообще 1 коридор=(((И грудь всего 42 см. И тоже 1 коридор=( Голова 45,5 см. Роста намерили 74. Хотя сначала 78. Сошлись на 75-)))
А потом мы заехали за минименами!Не пожалела,что с ребенком! Взяла сандали с закрытым носом аж 22 размера!И ботиночки на байке 22 р-ра. Качество супер! За 2 пары отдала 2680! У орга еще есть 20-22 размеры. Может кому надо!
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 16.03.2012, 13:42
ответ для friendly , на сообщение « Всем привет:flower: вот люблю тя... »
  #2775
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение

ага, смешнюлька!
диета пока отдыхает! родители тут закармливают. вроде пока не особо жирею. пью много воды перед едой, кстати всем советую! с 23 опять начну диету. еще 3-4 кг надо б
как ты???
Я тоже расслабилась на праздники, но все равно ничего вес идет вниз. Формами довольна уже, но не довольна своим дряхлым телом. Пойду в спорт зал на днях.

Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
хм... когда над нами стройка шла, я договаривалась с рабочими чтоб не шумели в определенное время, в остальное почти все время на улице тусовалась. А что делать
но вобщем то год чужого ремонта с мелкой Алисой пережили без смертоубийства. она собственно через месяц сверлений и стуков уже и спала под этот звук
Плюсану. Думаю что договорится можно
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 16.03.2012, 13:48   #2776
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


а еще нам подтвердили,что левша!я давно уже замечала. но думала кажется. вот.
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 16.03.2012, 14:07   #2777
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от три улыбчивые улитки Посмотреть сообщение
Мы сеня герои! с 7 утра в разъездах!Темыч спит,а я есть хочу, умираю!! Оксан, хотела тебе позвонить,но сеня мы замотались по полной!=( На дундича раздавали номерки бесплатные и там такое творилось! никогда в такое не вписывалась.как сегодня!
В итоге, по мимо крови, мы прошли узи ГВ,которое на завтра было запланировано! Щели уменьшились!!!!Осталась чуть чуть одна увеличена!!!слава богу! А вот вес мы прилично потеряли в 9 месяцев-((((Я хотела сегодня платно уже пойти взвесить,но жаба задушила 900 рэ за прием отдавать. Пошла к гематологу записаться,а она нас давай смотреть и направила на замеры бесплатно!!!!Вот бывают же хорошие врачи!!!!В итоге, в 10 месяцев вес всего 7810=(((((это вообще 1 коридор=(((И грудь всего 42 см. И тоже 1 коридор=( Голова 45,5 см. Роста намерили 74. Хотя сначала 78. Сошлись на 75-)))
А потом мы заехали за минименами!Не пожалела,что с ребенком! Взяла сандали с закрытым носом аж 22 размера!И ботиночки на байке 22 р-ра. Качество супер! За 2 пары отдала 2680! У орга еще есть 20-22 размеры. Может кому надо!

Значит завтра не поедешь(((( А я тея в гости уже ждала.
А с весом еще откормитесь. Ну и как уже говорили не в кого ему быть толстым у вас)) Так что не переживай!!!!!

Цитата:
Сообщение от три улыбчивые улитки Посмотреть сообщение
а еще нам подтвердили,что левша!я давно уже замечала. но думала кажется. вот.
Мне ж Никитки тоже сказали что он левша. Но ему трудно левой рукой делать что то. Даже сейчас когда правая сломана.
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 16.03.2012, 14:19
ответ для MaPa , на сообщение « Значит завтра не поедешь(((( А я тея в... »
  #2778
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Значит завтра не поедешь(((( А я тея в гости уже ждала.
А с весом еще откормитесь. Ну и как уже говорили не в кого ему быть толстым у вас)) Так что не переживай!!!!!



Мне ж Никитки тоже сказали что он левша. Но ему трудно левой рукой делать что то. Даже сейчас когда правая сломана.
Неа, сеня убила всех зайцев!но я во вторник еду. правда без Темыча.
Оксан,про студию помню. Пока нет свободных дат=(
Про левшу поняла! Я особо и не думаю че будет потом. Вспоминаю правда Аню Пепочку и ее сына левшу
Но если будет левшой, значит будет-)
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 16.03.2012, 14:44
ответ для Фунька , на сообщение « я подожду летнюю распродажу :fifa: ну... »
  #2779
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Хруstalnaya Посмотреть сообщение

Ань, я на Картерсе себе тоже койчего присмотрела, мож закупимся?
А я уже там

Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
что за бисквит?
да простеЦкий 6 яиц, стакан сахара, стакан муки и ложка разрыхлителя, все взбить, залить мандарины чищенные. и в духовку!

Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Уже не помнит, что вчера умела. День начался как обычно
Саша, все вспомнит
наша первые деньки по 3-5 шагов делала и боялась жуть как и щас по утрам начинает сначала ползать, расхаживается ближе к середине дня

Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
девочки, про комбезы мне скажите - где можно глянуть распродажу на зиму? или я проворонила....
Я даже не задумываюсь пока... так как растет Маша - предугадать сложно - чего надо

Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
я подожду летнюю распродажу
ну еще когда в фин поеду там посмотрю что у них распродается
но думаю что нам с Васей не имеет пока смысла покупать что то на осень-зиму. Уж очень не предсказуемо растет. Обувь буду летом в закупках брать скорее всего.
Вот, аналогично!

а мы погуляли!!! 2 часа!!!, по пути накупили рыбы, буду каКлеты лепить из трески! (ни разу не делала)
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline  
Старый 16.03.2012, 14:47   #2780
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение


Мне ж Никитки тоже сказали что он левша. Но ему трудно левой рукой делать что то. Даже сейчас когда правая сломана.
Странно, у меня Дима в 5 лет уже вовсю леворукость проявлял свою.

Цитата:
Сообщение от три улыбчивые улитки Посмотреть сообщение
Неа, сеня убила всех зайцев!но я во вторник еду. правда без Темыча.
Оксан,про студию помню. Пока нет свободных дат=(
Про левшу поняла! Я особо и не думаю че будет потом. Вспоминаю правда Аню Пепочку и ее сына левшу
Но если будет левшой, значит будет-)
ну да сложноваСто пока... зато какой мальчик
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena