Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 15:20
ответ для Aetara , на сообщение « эээ... а почему муж не хочет? »
  #511
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Цитата:
Сообщение от Aetara Посмотреть сообщение
эээ... а почему муж не хочет?
Мы только этим летом закончили универ( он второе высшее получал в Финке, из-за этого ему пришлось бросить хорошую работу), муж только устроился на новую, я дома сижу, в квартире ремонт забабахан..как всегда..денежный вопрос.
Муж хочет, но не сейчас, ну ж если так получится, то, конечно, будем только рады
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 15:25   #512
Aetara
Активный участник
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Академка-Озеки
Сообщений: 401


ясно.. у нас тоже денежный вопрос, т.к. я достаточно существенную часть бюджета приношу, но от этого никуда не денешься, "много денег не бывает". конечно страшновато: сейчас на две зарплаты вдвоем живем, потом на одну втроем.. но.. если ждать когда все устаканится можно и до пенсии прождать))

конечно будете рады - а то бы думали-решали и все время что-то можетостанавливать. а так - природа сама все решила))) пусть все получится))
__________________
привет)) Меня зовут Олька)
Aetara is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 15:36
ответ для Aetara , на сообщение « ясно.. у нас тоже денежный вопрос, т.к.... »
  #513
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Цитата:
Сообщение от Aetara Посмотреть сообщение
конечно будете рады - а то бы думали-решали и все время что-то можетостанавливать. а так - природа сама все решила))) пусть все получится))
Спасибо, Оль
В воскресенье сообще результат
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 15:42
ответ для Мявк , на сообщение « Спасибо, Оль:flower: В воскресенье... »
  #514
Aetara
Активный участник
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Академка-Озеки
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Спасибо, Оль
В воскресенье сообще результат
ждемс))
__________________
привет)) Меня зовут Олька)
Aetara is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 16:14
ответ для MirraK , на сообщение « У меня раньше перед месиками жор... »
  #515
Каруся
Ветеран
 
Аватар для Каруся
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Стачекк
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
У меня раньше перед месиками жор нападал). А давно овулька была? И момент Х?
день Х не знаю точно,когда будет
просто милый уехал и теперь не раньше,чем через недели 2 увидимся, а я все надеюсь,что и не в дни О можно забеременеть(жду задержкуууу как никогда))
__________________
Каруся is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 16:16   #516
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Ох уж этот денежный вопрос, я думала об этом и мне казалось, что оч сложно стать материльно зависимой, и так не хотелось ни от кого зависить... Я даже подумала, вот накоплю такое-то колличество денег и все, смогу быть независимой... А потом поняла, что это вопрос доверия и что я похоже не до конца мужу доверяла, а так хотелось опоры. Но вот что-то изменилось сейчас и я готова к уменьшению дохода, к большей зависимости от мужа и большой привязанности к ребенку. В общем готова я стать мамой и честно скажу, что долго не могла этого сказать) а сейчас радуюсь, что говорю, это приятно))) хочу, хочу, хочу ребенка)))
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 16:20   #517
Aetara
Активный участник
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Академка-Озеки
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
Ох уж этот денежный вопрос, я думала об этом и мне казалось, что оч сложно стать материльно зависимой, и так не хотелось ни от кого зависить... Я даже подумала, вот накоплю такое-то колличество денег и все, смогу быть независимой... А потом поняла, что это вопрос доверия и что я похоже не до конца мужу доверяла, а так хотелось опоры. Но вот что-то изменилось сейчас и я готова к уменьшению дохода, к большей зависимости от мужа и большой привязанности к ребенку. В общем готова я стать мамой и честно скажу, что долго не могла этого сказать) а сейчас радуюсь, что говорю, это приятно))) хочу, хочу, хочу ребенка)))
вот этоя понимаю. вот молдца)) а я вот то осознаю, то опять пугаюсь(((
__________________
привет)) Меня зовут Олька)
Aetara is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 16:30   #518
Nadin7775
Частый гость
 
Аватар для Nadin7775
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 45


даааа. материальный вопрос вечен.
у нас тодже и ремонт, все никак доделать не можем, и на работе только все стабилизировалось у обоих. но - все это налаживается.
я когда первого родила, мой "муж" испугался и сбежал. одна осталась. спасибо родителям. и не скажу, что богатые, но ребенок всегда был модный, чистый и аккуратный. А сейчас уже 9 лет- ходит себе клянчит сестренку или братика.
А сейчас надежная поддержка и опора в лице второй половинки. И так хочется уже нашего маленького и сладкого , и чтоб все вместе были.
И хорошо, что мы все сдесь собрались. а то даже иногда и поделиться не с кем.


Все, кажется я совсем простываю. Пора отрашиваться с работы и дуть домой в постель.
Nadin7775 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 16:34   #519
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Да, это на мой взгляд абсолютно нормально пугаться) и спасибо за молодца) действительно, молодца, и многож ведь для этого сделала)
Оль, а знаешь, чего пугаешься?

а еще у меня животик стал побаливать) и как-то тепло от этого, а вдруг там все-таки он!)))
помню фразу одну, что человек в каждой точке может быть счастлив, так что ищу счастье, надеюсь оно внутри подрастает)
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 16:38
ответ для yelenag , на сообщение « Да, это на мой взгляд абсолютно... »
  #520
Aetara
Активный участник
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Академка-Озеки
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
Да, это на мой взгляд абсолютно нормально пугаться) и спасибо за молодца) действительно, молодца, и многож ведь для этого сделала)
Оль, а знаешь, чего пугаешься?

а еще у меня животик стал побаливать) и как-то тепло от этого, а вдруг там все-таки он!)))
помню фразу одну, что человек в каждой точке может быть счастлив, так что ищу счастье, надеюсь оно внутри подрастает)
пугаюсь незащищенности материальной, того что проф. навык потеряю, того, что прийдут другие моложе и лучше..

я ж говорю, сумашедшие мы - живот заболел - радуемся))))
правильно, нужно радоваться)) потому что если мыслишь позитивно, если все воспринимаешь с радостью - тогда и организм становится здоровей и сильней)))
__________________
привет)) Меня зовут Олька)
Aetara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena