Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 21:20
ответ для ночной фей , на сообщение « ну что вот я и сдал ура ура... »
  #3771
Мария_Ч
Участник
 
Аватар для Мария_Ч
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: м.Фрунзенская-м.Кировский завод-м.Пролетарская
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от ночной фей Посмотреть сообщение
ну что вот я и сдал ура ура ура
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Да-да, ждем подробностей!!
Мария_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 23:03
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3772
ночной фей
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 33


это был мой 26 раз утром в 11 ч я приехал на площадку. из ворот появился молодой человек и собрал карточки. первой вызвали девушку которая сдавала экст. она не сдала практически сразу потом еще человек 25 из них сдали человека 4 а потом пошел я. билет достался простой змейка эстакада парковка. настроения у инспектора небыло вообще . я сразу подумал что мне конец и придется приходить еще раз. я выполнил все предложенные мне упражнения на мой взгляд довольно не плохо и инспектор вынес свой приговор оценка сдал через 1час хим ком. после меня сдавали еще человек 15 но в город никто из них так и не пришел.в город инспектор приехал через 1ч 30 мин . на сдачу было 12 человек 4чел с площадки ия остальные блатные сдающие только город.прием он начал с блатных из них не сдал никто они еще долго бегали по перекрестку звонили комуто ругались.простые сдали двое и яправда маршрут был очень сложный 19 маневров на перекрестках и еще 7 вне перекрестков на седьмом перекрестке я подумал что он меня решил завалить .сдавал я у молодого вальяжногоудивляюсь его сдержанности интересно он дома тоже такой без эмоций или только на работе короче я сдал извин за отсутствие знаков припинан мне надо бежать у меня реб плачит
ночной фей is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 23:32
ответ для ночной фей , на сообщение « это был мой 26 раз утром в 11 ч я... »
  #3773
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от ночной фей Посмотреть сообщение
это был мой 26 раз ............. 19 маневров на перекрестках и еще 7 вне перекрестков
Офигеть ..... ВЫ ГЕРОЙ Честно-честно. Я бы на десятом уже сломалась наверно
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 08:38
ответ для ночной фей , на сообщение « это был мой 26 раз утром в 11 ч я... »
  #3774
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от ночной фей Посмотреть сообщение
это был мой 26 раз
у меня реб плачит
Потрясающе!!! Страна гордится Вами! Вам надо давать звание "Почетный председатель клуба сдающих самостоятельно"! Поздравляю, что не сломались, не сдались! Вы будете нашим символом!

P.s. ребенок плачет не иначе как от гордости за отца!

PPs. Напишите как-нибудь подробный отчет о Вашем романе с ГАИ. Думаю, это будет ОЧЕНЬ поучительное чтение!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 11:57
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3775
Seraf
Старожил
 
Аватар для Seraf
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 051


вчера забрала документы из автошколы. теперь собираюсь вступать в ваш клуб
__________________
Если вампир кусает человека, то тот становится вампиром. Складывается впечатление, что его укусил баран!
Seraf is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 12:51
ответ для ночной фей , на сообщение « это был мой 26 раз утром в 11 ч я... »
  #3776
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от ночной фей Посмотреть сообщение
это был мой 26 раз утром в 11 ч я приехал на площадку. из ворот появился молодой человек и собрал карточки. первой вызвали девушку которая сдавала экст. она не сдала практически сразу потом еще человек 25 из них сдали человека 4 а потом пошел я. билет достался простой змейка эстакада парковка. настроения у инспектора небыло вообще . я сразу подумал что мне конец и придется приходить еще раз. я выполнил все предложенные мне упражнения на мой взгляд довольно не плохо и инспектор вынес свой приговор оценка сдал через 1час хим ком. после меня сдавали еще человек 15 но в город никто из них так и не пришел.в город инспектор приехал через 1ч 30 мин . на сдачу было 12 человек 4чел с площадки ия остальные блатные сдающие только город.прием он начал с блатных из них не сдал никто они еще долго бегали по перекрестку звонили комуто ругались.простые сдали двое и яправда маршрут был очень сложный 19 маневров на перекрестках и еще 7 вне перекрестков на седьмом перекрестке я подумал что он меня решил завалить .сдавал я у молодого вальяжногоудивляюсь его сдержанности интересно он дома тоже такой без эмоций или только на работе короче я сдал извин за отсутствие знаков припинан мне надо бежать у меня реб плачит

сколько по времени вы сдавать ходили?
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 13:48
ответ для Лунная , на сообщение « Офигеть :010::010::010: ..... ВЫ ГЕРОЙ... »
  #3777
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от ночной фей Посмотреть сообщение
это был мой 26 раз
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Офигеть ..... ВЫ ГЕРОЙ Честно-честно. Я бы на десятом уже сломалась наверно

Точно офигеть можно! Я бы сломалась на втором
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 14:54
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3778
КазЮлькА
Ветеран
 
Аватар для КазЮлькА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 791


Всем здрасьте! Два месяца не заходила на ЛВ, и поэтому долго не могла отписаться: сдала с третьего раза, но сама и в автошколе - не забирала документы и в ГАИ не ездила! Первый раз завалила площадку. во второй - город, а в третий раз выполнила только правый поворот, припарковалась ближе, чем положено, перед перекрёстком и вот они - со страшной фотографией права в моей сумочке! ))) Т.ч. всем желаю УДАЧИ и СМЕЛОСТИ, в деле самостоятельной сдачи - это самые важные два качества, а ещё НЕ ТОРОПИТЕСЬ и у вас всё получится!
__________________
Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей. [Боккаччо Д.]

КазЮлькА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 22:27
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3779
ночной фей
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 33


сдавал 2 года с небольшими перерывами.
ночной фей is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:06   #3780
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Помогите! Подскажите кто знает! Может, написала не туда....

В общем, сейчас учусь в автошколе. Большая часть занятий пройдена...можно сказать....Да как...занятия меньше часа...часть их ушла впустую на всякую болтологию, какие - то засчитались почему - то за два и тд. Попыталась покачать права, но впустую...так у всех обучающихся...
Три - четыре занятия в городе, четыре на площадке, три вообще ни о чем...Какие- то инструктор "накинул", какие - то за два, какие - то уже сейчас сказал, что недодаст....за всем не уследишь, и не всегда пойдешь на конфликт....
В общем, экзамен через 2 недели, а я в ужасе...Как всегда все осталось на моследний момент...но не по моей вине. Я торопила, просила не откладывать...но, к сожалению, получилось так....
Что делать???
Менять инструктора уже сейчас нет смысла. Вначале не поняла, а теперь уж поздно. Да и выбор в этой школе невелик.
Брать доп накат где - то в другом месте? Но где? И надо ли сечас? Ведь в этом случае придется привыкать к другой машине, а сдавать все равно на той....
И самое печальное, что, похоже, подобные успехи у всех обучающихся моего инструктора.
mari_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena