Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 13:26
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3781
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


можно взять инструктора из рекомендуемых на нашем ЛВ) они проверенные, уравновешенные и знающие свое дело)
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:37
ответ для ArenquE , на сообщение « можно взять инструктора из... »
  #3782
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
можно взять инструктора из рекомендуемых на нашем ЛВ) они проверенные, уравновешенные и знающие свое дело)
Я очень боюсь по поводу того, что поменяв сейчас машину...не умея толком водить - только запутаюсь...Я не права?
И времени - то практически не осталось! Если искать инструктора, то надо срочно!

А кого на ЛВ рекомендуют? Какая обычно стоимость занятий?
Посоветуйте!

Никто с таким не сталкивался?
Такое впечатление, что у инструктора не задача научить водить, а задача убедить меня, что я этого делать не умею !
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:35
ответ для mari_ , на сообщение « Я очень боюсь по поводу того, что... »
  #3783
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Я очень боюсь по поводу того, что поменяв сейчас машину...не умея толком водить - только запутаюсь...Я не права?
И времени - то практически не осталось! Если искать инструктора, то надо срочно!

А кого на ЛВ рекомендуют? Какая обычно стоимость занятий?
Посоветуйте!

Никто с таким не сталкивался?
Такое впечатление, что у инструктора не задача научить водить, а задача убедить меня, что я этого делать не умею !
цена 1000р за час
могу в вашем районе рекомендовать женщину,она у нас теорию вела
машина Дэу Нексия
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:44   #3784
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
цена 1000р за час
могу в вашем районе рекомендовать женщину,она у нас теорию вела
машина Дэу Нексия
Желательно не иномарка! Училась на нашей,сдавать тоже буду на ВАЗ - е.
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:47
ответ для mari_ , на сообщение « Желательно не иномарка! Училась на... »
  #3785
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Желательно не иномарка! Училась на нашей,сдавать тоже буду на ВАЗ - е.
Алекс-мастер вроде на девятке учит. И цена на сколько я знаю у него ниже. Только вот насчет Невского района не знаю. Основная учеба у него на север проходит. Попробуйте связаться с ним и узнать точно.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 15:00   #3786
OlegM
Старожил
 
Аватар для OlegM
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Если город или площадку не сдаёте, то на следующий раз не надо уже стоять в окошках и делать какие то манипуляции с документами, просто призодите к 9 утра на площадку (или в город) и сдаёте.

Те кто будут сдавать после автошколы (у кого на руках экзаменационная карта с одним или двумя сданными экзаменами)

1. Утром приходите в Гаи в 315-й кабинет с заявлением. Приём с 9 утра.


Так и не понял куда приходить если:
Забрал документы из автошколы(там все сдал) после того, как с этой же автошколой завалил в ГАИ город(тоесть теория и площадка в ГАИ сданы).С автошколой следующая попытка только в конце Апреля,ждать так долго-неразумно.
Подскажите пожалста как быть?
OlegM is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 15:11   #3787
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Алекс-мастер вроде на девятке учит. И цена на сколько я знаю у него ниже. Только вот насчет Невского района не знаю. Основная учеба у него на север проходит. Попробуйте связаться с ним и узнать точно.
А телефоны - с кем можно связаться?
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 15:30
ответ для mari_ , на сообщение « А телефоны - с кем можно связаться? »
  #3788
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
Так и не понял куда приходить если:
Забрал документы из автошколы(там все сдал) после того, как с этой же автошколой завалил в ГАИ город(тоесть теория и площадка в ГАИ сданы).С автошколой следующая попытка только в конце Апреля,ждать так долго-неразумно.
Подскажите пожалста как быть?
Не хватает времени оформить окончательно первую страничку

Вам надо с документами из автошколы идти в 315 каб. Там надо подать заявление о том, что вы хотите сдать экзамен самостоятельно (образец есть у кабинета).
- Начальник может вас приписать к какой то из автошкол, которые в этот день сдают ..... и тогда ваша задача найти эту автошколу, договориться с любым инструктором из этой школы и уже тусить возле него (или его группы) и не проворонить время когда они пойдут в город для сдачи экзамена.
- Либо начальник вам даст резолюцию на сдачу экзамена на ГАИшной машине. Вот тут я могу напутать ,но девочки поправят есличто..... если на гаишной машине, то тогда надо доки подать в окошки 1-4 и уже от туда вас направят на угол Химиков и Комунны, где вы и будете ждать машину для сдачи экзамена в городе.

Вот нашла что по этому поводу писали:

Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение
Лучше, действительно, приезжать первый раз сдавать самостоятельно к 8.00.
Я, вот, в прошлую субботу приехала к 9.15, в итоге в очереди отстояла почти 3 часа, чтобы мне дали направление на экзамен.
Порядок такой:
1.пишете заявление
2.идете с заявлением и всеми документами в 315 каб., получаете штамп "назначить на экзамен в окна 2-4" и подпись
3.в порядке ОБЩЕЙ очереди стоите в окна 1-4, чтобы у Вас приняли ВСЕ документы (не забудьте предварительно оплатить 800 руб. или доплатить 600 руб, если ранее оплачивали 200 руб. за пластиковые права)
кстати, получать можно и бумажные права (стоят 400 руб.), НО в помещении ГАИ они фотографируют ТОЛЬКО на пластиковые, а для бумажных нужно с собой фотографии приносить, соответствующие определенным требованиям
оплатить каитанцию лучше ДО подачи всех документов в окно, т.к. не известно, какой служащий попадется Вам в окне, а бежать потом платить, отстояв очередь, не особо приятно (+ очередб может взбунтоваться и не пустить Вас потом, а заставить по новой стоять - видела я такие примеры, когда сама стояла в очереди)
4.ВСЕ документы (свид-во об окончании автошколы, карточку водителя, оплаченные квитанции и экзаменационную распечатку по теории) остануться в окне (они там их жестко скаладывают и кладут на хранение в платиковом мааааленьком уголке)
5.получив заветное направление на экзамен и достав из сумки синий экзаменационный лист, отчаливаете на перекресток Химиков и Коммунны
6.занимаете очередь, ждете инспектора, отдаете ему направление
7.по вызову инспектора садитесь в машину и счастливо сдаете экзамен!!!! ))

Учтите, что ОБЩАЯ очередб - это значит, что там стоит куча народу, чтобы поменять права. Большинство из них не хотят тратить рабочее время на это, а так же как и мы, приходят в выходной! Так что, думаю, лучше к 8.00.
Я в субботу, приехав в 9.15, получила направление на экзамен только в 12.30!!!! Но сам экзамен у сдающих самостоятельно принимают, кажется с 11.00 до 19.00! Так что - "думайте сами, решайте сами"... %)




Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
А телефоны - с кем можно связаться? Южные р-ны, можно Купчино.
В Купчино учит Алла, но она учит на Саабе...... У неё есть напарник Алексей который обучает на восьмерке. Счас кину вам тел Аллы в личку, а уже у неё лично вы поинтересуйтесь про машинку.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 16:23
ответ для Лунная , на сообщение « Не хватает времени оформить... »
  #3789
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Спасибо!
А еще у нас в автошколе сдача теоретического экзамена по "особым правилам" - не более 1 ошибки в 40 вопросах. Сотрудники автошколы почти сразу предложили обучаемым подстраховаться, учитывая сложность сдачи экзамена в школе при таких условиях.
Надеюсь, что даже при таких условиях выучить билеты реально.
Но вопрос в другом - насколько это законно, ведь в ГАИ сдача происходит иначе - 2 ошибки на 20 вопросов.
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 16:30
ответ для Лунная , на сообщение « Не хватает времени оформить... »
  #3790
OlegM
Старожил
 
Аватар для OlegM
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 209


Спасибо большое,возник еще один вопрос-если уже оплатил один раз госпошлину(или как там это правильно )800 рублей(еще в автошколе)-за пересдачу(на ГАИшной машине) доплачивать что либо нужно?
OlegM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena