Авария на Приморском 44... - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 15:27
ответ для romania! , на сообщение « Авария на Приморском 44... »
  #871
Valery_ya
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 56


Лучше бы , чем домыслы строить , пацана бы тряхонули хорошенько, он же жив остался. Не понимаю честно говоря почему этого до сих пор не сделалали. Или бояться что Малафеев ему голову снесет?
Valery_ya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:30
ответ для emirspb , на сообщение « вы все не угомонитесь? »
  #872
Buсks
Небожитель
 
Аватар для Buсks
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: камыши
Сообщений: 16 160


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
вы все не угомонитесь?
Да, Женьк, ты прав - непотопляемая тема
__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
- Я бы тоже хотел завести семью, но я слишком занят развратом и пьянкой. (с) сержант Дж. Бойл ("Ирландский Коп")
Buсks is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:31   #873
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Valery_ya Посмотреть сообщение
Лучше бы , чем домыслы строить , пацана бы тряхонули хорошенько, он же жив остался. Не понимаю честно говоря почему этого до сих пор не сделалали. Или бояться что Малафеев ему голову снесет?
Да всё уже сделали, только Вам доложить забыли
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 03:30
ответ для basilevs , на сообщение « http://www.fontanka.ru/2011/03/23/046/... »
  #874
Цыганка
Banned
 
Аватар для Цыганка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Дорога манит меня
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от basilevs Посмотреть сообщение
http://www.fontanka.ru/2011/03/23/046/

Первыми на месте того ДТП оказались сотрудники ГИБДД. Говорят, они пытались догнать синий Bentley, после того как иномарка пронеслась мимо них со скоростью 250 км/ч. Такую цифру показал радар.

Так гонять по городу - это надо быть совсем без башки.

Единственное, что удивило видавшего всякое Александра Кисельмана — это прочность автомобиля. По его словам, обычно после движения с такой скоростью и падения с такой высоты машина превращается в лепешку. А здесь не только не сложился салон, но и двигатель работал, пока его не заглушили спасатели. «Я с уверенностью 99,9% говорю, что парень бы не пострадал и Марина осталась бы жива, если бы они были пристегнуты, - говорит специалист. - Они не получили бы и царапины. Мы бы приехали, просто двери вскрыли бы, разрезали ремни и извлекли их оттуда».

Солист получил травму шейных позвонков но остался жив (тьфу*3). Марине повезло меньше. Смерть наступила именно из-за перелома шейных позвонков.

Блин, когда наконец "крутые" начнут пристёгиваться? Пилотам раллийных машин не влом пристёгиваться 5-точечными ремнями, а "мегагонщикам" обычный 3-точечный уже свободу передвижения ограничивает. А в кувыркающейся машине ведь для непристёгнутого - самая беда. А через лобовое в нынешних машинах уже в случае аварии не вылетишь - лобовое вклеенное, головой не выбивается, получается всё равно что о железный лист удариться.
Чтобы убить Бентли и себя в ней надо 2 вещи: циничная скорость 200 км и отсутствие мозгов. Когда уже все эти новорусские твари исчезнут, и не будут угрожать жизни других людей,а???
Цыганка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 03:31   #875
Цыганка
Banned
 
Аватар для Цыганка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Дорога манит меня
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
вот мнение человека из моей комнаты (с работы)

Основная беда России, это большое количество скоробогатого быдла. Это касается почти ВСЕХ кто имеет по настоящему большие деньги. «Из грязи в князи» - прекрасные слова. Когда человеку везет, и ему судьба дарит дорогие подарки (деньги, власть, известность и т.д.) слабому, невоспитанному дураку начинает казаться, что он уже не человек. Он сверхчеловек – полубог. А оказывается нет!! Точно такой же человек как и какой-нибудь бедняк на ржавой шестерке. Умирают они абсолютно одинаково. И ни бентли, ни дома, ни деньги не помогут уйти от смерти. Пройдет время и эта людская пена уйдет в могилу. Надеюсь, что их внуки или правнуки все-таки получат достойное воспитание, и будут знать что подарки судьбы, это испытание для души и достаточно сложное!!! Эта женщина испытание не прошла. Поэтому похоронить её надо тихо, на обычном кладбище, а мужу публично извиниться перед людьми, он человек известный и ему нужно пытаться выглядеть благородно. Известность, деньги и власть – должны идти вместе с добротой, честностью и образцом безукоризненного поведения.
Отлично сказано, молодец коллега!!!
Цыганка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:22
ответ для Цыганка , на сообщение « Отлично сказано, молодец коллега!!! »
  #876
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Цыганка Посмотреть сообщение
Отлично сказано, молодец коллега!!!
фуя, про тебя он говорил немного другое...
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:43   #877
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Цыганка Посмотреть сообщение
Чтобы убить Бентли и себя в ней надо 2 вещи: циничная скорость 200 км и отсутствие мозгов. Когда уже все эти новорусские твари исчезнут, и не будут угрожать жизни других людей,а???
первое вам не доступно,а второе уже есть.....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:51
ответ для Avd , на сообщение « первое вам не доступно,а второе уже... »
  #878
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Avd, подпись у вас в тему..
А вообще, хватит уже топик поднимать! Все равно каждый останется при своем мнении.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:14
ответ для Panther , на сообщение « Avd, подпись у вас в тему.. А вообще,... »
  #879
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
фуя, про тебя он говорил немного другое...
У нее опять обострение по весне началось?
Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Avd, подпись у вас в тему..
А вообще, хватит уже топик поднимать! Все равно каждый останется при своем мнении.
Согласна
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena