Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 16:01
ответ для ukfabhf , на сообщение « А с какого времени вы на системе,и с... »
  #11951
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от ukfabhf Посмотреть сообщение
А с какого времени вы на системе,и с какого веса начали?
Я начинала с 72 кг. Но сначала я к системе привыкала где-то недельку-полторы, старалась питаться по системе, но с нарушениями. За это время вес хорошо ушел. А начала уже тут вроде с 69 кг. со 2 апреля. Но, у мня было несколько срывов и нарушения периодические. Поэтому вес и уходит плохо. Здечь я сама виновата, а не мой организм. Сейчас колеблется в районе 65 кг и чтобы он ушел, мне реально надо очень мало есть и исключить сладкое. Вот что я заметила в своем организме. Когда начинаю нормально питаться, он опять прет вверх и стоит на 65 - 65,5 кг.
Так что, советую не нарушать и все-таки хоть немного, но заниматься спортом.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 20:06   #11952
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Отличного отдыха и мега-отвесов по возвращении

Молодец!!!

У меня чего-то вес стоит Физ. нагрузки приличные - огород, консервирование, двое мелких пупсов, ну и домашние дела... Чего ему надо???
вес стоит это печально.Но ты держись и все будет нормально,Может это из-за цикла или отсутствия ужина.А у меня так в отеле весы и не нашлись ,может в бане только.Надо проверить.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 20:16   #11953
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
добрый день! девочки, я сегодня увидела заветную цифру на весах!!! посмотрю, что будет завтра, т.к. глазам своим не верю))))
з. яйцо в смятку, кофе с молоком, конфетка
о.окрошка
у.тефтелька
ПОЗДРАВЛЯЮ
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 20:20   #11954
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
не хочу расстраивать)) но у меня вес стоял почти три месяца. конечно, были некоторые нарушения в отпуске - на это списывала. а потом два месяца не нарушала и результатов не было. но я верила, что когда-нибудь он должен сдвинуться!!! и потом это свершилось
так что Вам тоже терпения, еды нормальной и результатов!!!
А вопрос? после стояния вы до сего момента много кило скинули?
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 20:21   #11955
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
Ну ладно,тогда я тоже себя полюбила
друг!

Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
Как здОрово - 10 кг? А за сколько времени вы их сбросили?
с 1 апреля
Но я не на системе начинала. Сначала просто корректировала питание в плане не есть на ночь, меньше мучного и т.п. Примерно через месяц начиталась про систему, был "переходный" период около недели. Так что на системе примерно с середины мая. За это время и отпуск был (привезла 200 г всего )
Я еще в прошлом году на 10 кг похудела Так что в сумм очень прилично получается. Муж, оказывается, на работе мною хвастается теперь Этого я совсем не ожидала

Цитата:
Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
Девы, закидайте меня помидорами!!! Вчера на ночь, не знаю что на меня нашло-съела полбанки шпротов и заела краб. ...
Закидаем тебя лучше шпротами И больше так не делай! Если уж совсем невмоготу, лучше огурец слопать - там одна вода практически...
Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
вес стоит это печально.Но ты держись и все будет нормально,Может это из-за цикла или отсутствия ужина.А у меня так в отеле весы и не нашлись ,может в бане только.Надо проверить.
Спасибо за поддержку Про цикл не могу сказать - он живет своей жизнью, но вроде рано еще, а ужины стараюсь не пропускать
Мне кажется тебе надо расслабиться по поводу весов. Просто питаться по правилам и ждать приятного сюрприза по возвращении домой


отчет
з. булка жареная с яйцом, йогурт, пряник, чай
о. голубцы, чернослив, чай
перекус - яблоко
у греча с малосольным огурчиком
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 23:27
ответ для Душенька , на сообщение « :053: друг! :)) с 1 апреля :) Но я... »
  #11956
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
друг!

с 1 апреля
Но я не на системе начинала. Сначала просто корректировала питание в плане не есть на ночь, меньше мучного и т.п. Примерно через месяц начиталась про систему, был "переходный" период около недели. Так что на системе примерно с середины мая. За это время и отпуск был (привезла 200 г всего )
Я еще в прошлом году на 10 кг похудела Так что в сумм очень прилично получается. Муж, оказывается, на работе мною хвастается теперь Этого я совсем не ожидала


Закидаем тебя лучше шпротами И больше так не делай! Если уж совсем невмоготу, лучше огурец слопать - там одна вода практически...
Спасибо за поддержку Про цикл не могу сказать - он живет своей жизнью, но вроде рано еще, а ужины стараюсь не пропускать
Мне кажется тебе надо расслабиться по поводу весов. Просто питаться по правилам и ждать приятного сюрприза по возвращении домой


отчет
з. булка жареная с яйцом, йогурт, пряник, чай
о. голубцы, чернослив, чай
перекус - яблоко
у греча с малосольным огурчиком
Спасибо за поддержку она мне здесь в турции особенно дорога.Весы все таки я и в бане не нашла.Мне уже самой эти весы нужны расслабиться не могу к сожалению так как не могу знать сколько вешу начала подозревать себя в привесе.Да и с ужинами здесь проблема ужин оставляю себе с обеда - творога и вар мяса нет так что остаются свежие овоши или сыр или вареные яйца так что так вот у меня дела.Сегодня разговаривала по тел со свекровью она похудела на 1.5 кг за две недели.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 00:02
ответ для Liumi , на сообщение « Я начинала с 72 кг. Но сначала я к... »
  #11957
ukfabhf
Частый гость
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
Я начинала с 72 кг. Но сначала я к системе привыкала где-то недельку-полторы, старалась питаться по системе, но с нарушениями. За это время вес хорошо ушел. А начала уже тут вроде с 69 кг. со 2 апреля. Но, у мня было несколько срывов и нарушения периодические. Поэтому вес и уходит плохо. Здечь я сама виновата, а не мой организм. Сейчас колеблется в районе 65 кг и чтобы он ушел, мне реально надо очень мало есть и исключить сладкое. Вот что я заметила в своем организме. Когда начинаю нормально питаться, он опять прет вверх и стоит на 65 - 65,5 кг.
Так что, советую не нарушать и все-таки хоть немного, но заниматься спортом.
И я с 72кг начала после родов,до 65кг дошла бастро,а вот в дородовый вес никак До родов вес был самое большое 62 а так 57-59 теперь это мечта,в беременность очень мне понравилось кушать Если следую системе вес уходит,но для себя поняла,что мне достаточно одного завтрака и не позднее 9.30 иначе обедать не хочу,а на ужин хочу обед и,конечно спорт
ukfabhf is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:13
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11958
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


вес 66.9 или 66.4 как весы поставлю)
утром завтрак -объелась.
обед- сыр помидор и кофе

ужин...4 помидора на ходу в 18 и чай с сыром в 19-40 ))
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:54
ответ для Душенька , на сообщение « :053: друг! :)) с 1 апреля :) Но я... »
  #11959
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение

Я еще в прошлом году на 10 кг похудела Так что в сумм очень прилично получается. Муж, оказывается, на работе мною хвастается теперь Этого я совсем не ожидала
Мой тоже меня хвалит,но дома. А у самого пузо как 9 месяц беременности. Все никак не могу его уговорить на систему. С завтрашнего дня отпуск и я его буду контролировать
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:55
ответ для Душенька , на сообщение « :053: друг! :)) с 1 апреля :) Но я... »
  #11960
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Закидаем тебя лучше шпротами И больше так не делай! Если уж совсем невмоготу, лучше огурец слопать - там одна вода практически...
Закидаем шпротами и будешь ходить и пахнуть. А если бы съела огурец-то не пахла бы
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena