Попес,но не Лопес - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2010, 01:09   #1
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138
Попес,но не Лопес



Моя беда - излишне крупные ягодицы и галифе. Как бы я не худела,они не сдаются,зато бюст,который после окончания ГВ и так съежился,от всех диет исчезает совершенно.
Нашла я некую программу специально для укрощения непокорных мулов поп.
"Настоящая диета для бедер и ягодиц. Лицо и грудь при ее применении начинают худеть значительно позже. Тип диеты - низкокалорийная

Убыль веса - 5-6 кг

Срок применения - 14 дней.

Бедра, еще одна проблемная зона у большинства женщин, когда дело касается отложения излишков жира. Именно в бедрах жир у большинства женщин откладывается в первую очередь. А вот «уходит» он с бедер в последнюю очередь. Создатели диеты для бедер настоятельно рекомендуют исключить из вашего ежедневного рациона спиртное, кофе и жирную пищу. Необходимо перейти на овощи и фрукты. Калорийность пищи должна быть уменьшена до 1200-1300 калорий в сутки, а частота приемов пищи быть не менее 5 раз в день.
Рацион достаточно разнообразный: постное мясо, нежирная белая и красная рыба, овощи, фрукты, рис и картофель, натуральные соки. Конечно все это в небольших количествах и без перееданий.
Запрещено употреблять практически все, что не разрешено, а именно: жиры, мучное, жареное и т.д. и т.п.

Очень хорошо, если во время соблюдения диеты вы будете ходить на фитнес – результат будет виден уже через 10 – 15 дней. Очень хороший антицеллюлитный эффект, но только в сочетании с фитнесом."
Стартовала я четыре дня назад - пока только бегаю,это единственный удобный для меня вид нагрузок. С 19 августа берусь за диету.
Начальные данные:
вес 64
грудь 84
талия 70
бедра 107,5
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 01:31
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Попес,но не Лопес »
  #2
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


да,решила суточные 1200 калорий поделить на равные 6 приемов пищи. Двести калорий - это много,если не тратить их на высококалорийную лабуду вроде 67% майонеза или халвы.
Проще всего питаться супами и рагу плюс хлеб. Сейчас картошка еще молодая,калорийность 36 по Борменталю. Куриный картофельно- и прочеовощной густой суп потянет на 60 калорий за 300 гр,плюс 80 гр куриного мяса или 50 гр говядины -90 калорий примерно,и кусок зернового хлеба 57 калорий. Весь прием пищи 207 калорий.
Салат из некрахмалистых овощей с куриной грудкой тянет на 150 калорий за бооольшую,почти в полкило,порцию.
Рыба хорошо,но малосытно,проскакивает через желудок со скоростью свиста,особенно если есть ее с зелеными овощами. Вот рис вареный с кусочками рыбки - это гуд.
.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 10:22
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Попес,но не Лопес »
  #3
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


утро- бег/ходьба 2,5 км.
Завтрак- курбедро без кожи 65 гр и кукуруза консервированная 97 гр.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 15:14
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Попес,но не Лопес »
  #4
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


здравствуйте, Анна! Утро у вас прошло удачно?
у меня та же самая проблема, что и у вас-бедра. У Лопезды, конечно тоже "кормушка" хорошая, такую же как у нее я не хочу, но поменьше ляхи и бедра очень бы хотела. Только вот реально воплотить в жизнь не получается. На диете сидела, худеет всё, кроме ж. На тренажере занимаюсь по 15-20 мин., но тут прочитала, что этого мало, сжигается жир на 30 или 40 минуте кручения пидалей. Тяжело. как-то пару-тройку раз крутила по 40 минут. не знаю кого и слушать. реально, может надо по 40 минут крутить, но опять таки в каком темпе, и не так сразу взять и 40 мин. себя насиловать. потихоньку может, надо привыкать. Расскажете о своих результатах. и давайте решать проблему вдвоем, если вы не против. я еще правда на диету не села. со след. недели надо бы начать.
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 20:57
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Попес,но не Лопес »
  #5
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


dunaia,утро прошло как обычно) побегала,позавтракала,с дочей погуляла,пошла на работу. Только что вернулась.
Я раньше бегала,но в тренажерке,и занималась,как одержимая,по два занятия подряд фитнесом (групповых),потом еще час на беговой дорожке. Но меньше 100 см бедра не бывали,правда,и запала моего хватало ненадолго,полгода максимум. Перед родами в 2007 раскормила корму до 120 см.
Вывод мой таков: иногда если,то не поможет,надо образ жизни менять. Бегать,заниматься,придерживаться низкожировой диеты.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 08:59
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Попес,но не Лопес »
  #6
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


правильно. иногда тут не катит. надо заниматься так постоянно. поддерживать то что "обрела таким тяжким трудом" . Мне тут девочка одна "подогнала" штаны для занятий, которые одеваешь и потеешь в них. надо сделать замеры до и после и отписаться через месяц: есть ли эффект от этих штанов? всё проверяем на себе.
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 15:06
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Попес,но не Лопес »
  #7
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


я в штанах и просто ходила на прогулки с ре,и на шейпинг одевала,и крема из оранжевых банок под них мазала..ноль эффекта. Но,может,индивидуально все со штанами. Единственный плюс от них - попа зимой не мерзла)
у меня сегодня первый бонус от бега: бедра 106,5. Ушел сантиметр.
Пойду новые кроссовки покупать,когда доча днем уснет. Мои не беговые,может.из-за этого быстро устаю,а вчера во время пробежки началась резь в паховых связках. Сейчас уже легче.а тогда еле пятый круг пробежала.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 18:09
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Попес,но не Лопес »
  #8
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


да хорошо, а с калориями как? ну, в смысле диеты? всё то, что планировала? можно на "ты"? я не могу чтой-то себя заставить никак...Буду пробовать пока отменить вечерний чай.
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 22:45
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Попес,но не Лопес »
  #9
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Давай на "ты"))
по калориям нормально,укладываюсь в коридор - тк сладостей и выпечки(за исключением хлеба) нет в рационе,наедаюсь от пуза фруктами и мясом. Утром бегала опять,уже дыхания на больше хватает,а резь прошла. Кроссовки так и не купила,уже дошла сегодня,но магазин,оказалось,до 5 вечера работает..а я полседьмого притопала.
Утром вес был 63 кг.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 09:44
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Попес,но не Лопес »
  #10
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


наконец-то со вчерашнего дня заставила себя меньше есть. утром грейпфрут, кофе, сыр, потом второй завтрак кофе без всего(естественно без сахара, черный), обед капустный салат с маслом, рис, кура вареная(небольшая порция), 2 маленьких яблока, полдник кофе с порц. сливками, правда. Ужин суп гороховый и кура ножка, вечером чай с 1 вкусняшкой (не могу пока отказаться). Наверно, это много? Я занималась еще в своих штанах (очень в них потею, может, поможет), сделала еще в воскрес. замеры, попробую замериться через неделю, посмотрю на результаты. А в воскресение километров 6 прошла примерно. надеюсь, тоже хорошо. к нам еще никто не хочет присоединиться? наверно, с бедрами у всех все в порядке.
dunaia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena