Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 09:17   #3941
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
То есть звонить в садики смысла нет? Если было заявление, то отправили обратно в РОНО или как все происходит?
Почему нет? - вполне есть!
Я просто предположила, что скорее всего Вы в 54.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:19   #3942
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


Девочки, кто вчера мне писал - ВАС записали соответственно после номера 21. Ищите себя=)) Муж в куртке с лейблом Camozzi))
Надеюсь найдетесь
avgustenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:30
ответ для avgustenok , на сообщение « Девочки, кто вчера мне писал - ВАС... »
  #3943
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от avgustenok Посмотреть сообщение
Девочки, кто вчера мне писал - ВАС записали соответственно после номера 21. Ищите себя=)) Муж в куртке с лейблом Camozzi))
Надеюсь найдетесь
Удачи вам всем на сегодня!!!!!! Чтобы получили места в тех садах, куда хотите!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:43
ответ для vasyatkina , на сообщение « Удачи вам всем на сегодня!!!!!! Чтобы... »
  #3944
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Удачи вам всем на сегодня!!!!!! Чтобы получили места в тех садах, куда хотите!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СПАСИБО огромное!!!!! Вот сижу дома нервничаю за всех....
Только бы все у всех получилось...
А то наш папа меня съест, если не получится и на работу опоздает в любом случае((( Эх, подумать даже страшно...
avgustenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:44   #3945
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Кому-то место в ДС нет, а мне уже из 3го по счету сада звонят. Что такое? Я уже волноваться стала, позвонила заведующей сада, куда мы уже отнесли документы. Спросила точно ли они нас берут или документы в другой сад направили. Сказала берут.
То,когда нужен был сад 3 раза в РОНО безрезультатно ходила, а теперь на выбор 3 сада......
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:48
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Кому-то место в ДС нет, а мне уже из... »
  #3946
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Кому-то место в ДС нет, а мне уже из 3го по счету сада звонят. Что такое? Я уже волноваться стала, позвонила заведующей сада, куда мы уже отнесли документы. Спросила точно ли они нас берут или документы в другой сад направили. Сказала берут.
То,когда нужен был сад 3 раза в РОНО безрезультатно ходила, а теперь на выбор 3 сада......
У Вас, наверное, ребенок уже большой. Любят они людей по кругу гонять((((
avgustenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:10   #3947
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Девочки, я вот думаю, может еще раз на следующий год в сад рядом с домом поставить и старшую, и младшую дочек? В смысле, электронную запись я имею ввиду. Не будет путаницы потом?
И можно ли старшую поставить на очередь, если она уже будет ходить в сад? Мы на очереди в 67 остались, конечно, но хочу подстраховаться.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:23   #3948
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, я вот думаю, может еще раз на следующий год в сад рядом с домом поставить и старшую, и младшую дочек? В смысле, электронную запись я имею ввиду. Не будет путаницы потом?
И можно ли старшую поставить на очередь, если она уже будет ходить в сад? Мы на очереди в 67 остались, конечно, но хочу подстраховаться.
Можно конечно. За спрос денег не платят=)) а так хоть какая-нибудь гарантия.... Может быть...
avgustenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:28
ответ для avgustenok , на сообщение « Можно конечно. За спрос денег не... »
  #3949
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от avgustenok Посмотреть сообщение
Можно конечно. За спрос денег не платят=)) а так хоть какая-нибудь гарантия.... Может быть...
Я просто знаете чего опасаюсь: попадет к заведующей наше второе заявление и опять скажут, что поздно встали, а первое мы вообще в 3 месяца ребенкиных подавали! Хотя можно уведомление всегда предъявить, чтобы не отправили восвояси
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:58   #3950
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Я просто знаете чего опасаюсь: попадет к заведующей наше второе заявление и опять скажут, что поздно встали, а первое мы вообще в 3 месяца ребенкиных подавали! Хотя можно уведомление всегда предъявить, чтобы не отправили восвояси
Не бойтесь! Если что, то ведь первое уведомление у Вас на руках! Я вот тут тоже задумываюсь электронно еще записаться... Но посмотрим, как сейчас пройдет прием в РОНО. Принимают только тех у кого на уведомлении апрель или май написано!!!!
Ждемс...
avgustenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena