Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 953 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:01   #9521
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Наталья, гляньте на карту
http://tr.otzyv.ru/hotel_map.php?id=15319
Клаб Нена находится рядом с Санрайзом, т.е. вход в воду там одинаковый. По территории и инфраструктуре для отдыха с детьми Санрайз, конечно, интереснее Нены. Т.е., если выбрасывать Санрайз из списка из-за резкого захода по гальке, то Нену туда же. А, если оставлять Нену, то лучше Санрайз брать.
В Селдже, судя по описаниям, на входе в море каменная плита. Меджести Палм Бич опять же рядом (см. карту), поэтому вход в море однотипен.
http://tr.otzyv.ru/hotel_map.php?id=846

Вы лучше уточните, что Вы подразумеваете под хорошим входом в воду? Только песок? Или допустима мелкая галька? Насколько широкой должна быть зона мелководья? Просто в Турции можно подобрать варианты на все вкусы - только на разных курортах (или на разных частях одного и тоже курорта).
бабка-ежка is offline  
Старый 05.04.2012, 14:02
ответ для TatyaNochka , на сообщение « Всем здравствуйте. Чегой-то мне все... »
  #9522
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от TatyaNochka Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Чегой-то мне все тоскливее становится, как читаю этот топик. Никто Вояж Белек не берет. А мне чегой-то показалось, что он классный. Неужели мы зря столько денег в него вбухали?
Не обращайте внимания.
Отели, которые выбираю я, или никто не упоминает, или считает помойкой Что не мешает мне и моим друзьям замечательно отдыхать
Кстати, а те немногочисленные отели, которые мне категорически не понравились, некоторым на форуме нравятся и даже имеют приличный рейтинг на сайтах с отзывами
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline  
Старый 05.04.2012, 14:04
ответ для Melifaro , на сообщение « Не обращайте внимания.:) Отели,... »
  #9523
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания.
Отели, которые выбираю я, или никто не упоминает, или считает помойкой Что не мешает мне и моим друзьям замечательно отдыхать
Кстати, а те немногочисленные отели, которые мне категорически не понравились, некоторым на форуме нравятся и даже имеют приличный рейтинг на сайтах с отзывами

Да, с отелями все очень субъективно!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 05.04.2012, 14:09
ответ для iriskka , на сообщение « :)):)):)) Да, с отелями все очень... »
  #9524
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение

Да, с отелями все очень субъективно!
Это да!
А, когда идет речь об отелях типа Вояж Белека, есть еще волшебное слово "бюджет".
бабка-ежка is offline  
Старый 05.04.2012, 14:10
ответ для бабка-ежка , на сообщение « Наталья, гляньте на карту... »
  #9525
Наталья К
Мега-элита
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: м. пр. Большевиков, пр. Пятилеток
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Наталья, гляньте на карту
http://tr.otzyv.ru/hotel_map.php?id=15319
Клаб Нена находится рядом с Санрайзом, т.е. вход в воду там одинаковый. По территории и инфраструктуре для отдыха с детьми Санрайз, конечно, интереснее Нены. Т.е., если выбрасывать Санрайз из списка из-за резкого захода по гальке, то Нену туда же. А, если оставлять Нену, то лучше Санрайз брать.
В Селдже, судя по описаниям, на входе в море каменная плита. Меджести Палм Бич опять же рядом (см. карту), поэтому вход в море однотипен.
http://tr.otzyv.ru/hotel_map.php?id=846

Вы лучше уточните, что Вы подразумеваете под хорошим входом в воду? Только песок? Или допустима мелкая галька? Насколько широкой должна быть зона мелководья? Просто в Турции можно подобрать варианты на все вкусы - только на разных курортах (или на разных частях одного и тоже курорта).
Спасибо! Можно вход и песок и мелкую гальку.Мелководье не должно быть широким. Все плавают и ползать по берегу не нужно
Наталья К is offline  
Старый 05.04.2012, 14:13   #9526
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Внесите, пожалуйста, нас в табличку
После долгих и мучительных поисков и чтений, наконец определились с отелем (и ЛВ огромное спасибо за решающий отзыв ). Сегодня подтвердили.
Итак,
Сиде
Melas Holiday Village HV-1
Июль 03.07-11.07 (да, удается вырваться только на неделю).
Мама, папа, дочка (12), сын (10).
Flamenka is offline  
Старый 05.04.2012, 14:13
ответ для бабка-ежка , на сообщение « Это да!:)) А, когда идет речь об... »
  #9527
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Это да!
А, когда идет речь об отелях типа Вояж Белека, есть еще волшебное слово "бюджет".
Меня в Вояж Белек в этом году убедительно моя турфирма пыталась отправить но вот как раз это самое слово - "бюджет" было для меня решающим
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 05.04.2012, 14:23
ответ для iriskka , на сообщение « Меня в Вояж Белек в этом году... »
  #9528
TatyaNochka
Частый гость
 
Аватар для TatyaNochka
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 52


Всем большое спасибо за поддержку, а то я уже на воду дую. В прошлый раз тоже начиталась отзывов, выбрала дорогущий отель, а оказалось... Ни в море толком не искупаться, ни вкусностей всяких поесть. Одни понты... А знала, что в следующем году отдыха не получится из-за второго ребеночка. Вот я себя корила... Так денег было жалко... И вот теперь боюсь, что опять ...
TatyaNochka is offline  
Старый 05.04.2012, 14:23   #9529
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Спасибо! Можно вход и песок и мелкую гальку.Мелководье не должно быть широким. Все плавают и ползать по берегу не нужно
Тогда предложение по Меласу снимаю - там как раз мелко. Сама от него из-за этого отказалась. Для себя (с такими же требованиями) смотрела отели в Кемере (пос.Чамьюва и Гейнюк. В принципе мы и в Кирише нормально в воду входили, но там галька уже покрупнее, как и в Текирова), Лара-Кунду - там вход по песку, и глубина тоже быстро нарастает. Венецию можно глянуть у Пегаса или Анекса, Кремлин-Топкапы...дети пищат, но на любителя, поэтому тут ничего советовать не буду (у Пегаса в поисковике они в Белеке - ну, там по карте видно, что Кунду уже на границе между Анталией и Белеком). Сиде - в районе поселка Титрагеель (кажется, правильно название написала). Там у Мосов было очень интересное предложение по отелю Синтопия Блу вилладж Севен Сиз. В принципе можно еще Гранд престиж посмотреть (но он не совсем на пляже)...Блу Вотерз, видимо, уже дороже получится. Ну, и Туркуаз опять же...но он ближе к Соргуну, и там есть камни на входе, но, вроде, их расчищают.
Как-то так...

Наверное, дальше в сторону Аланьи тоже есть, что глянуть, но у меня ограничения по трансферу - ребенка в автобусах укачивает.
бабка-ежка is offline  
Старый 05.04.2012, 14:24
ответ для TatyaNochka , на сообщение « Всем здравствуйте. Чегой-то мне все... »
  #9530
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от TatyaNochka Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Чегой-то мне все тоскливее становится, как читаю этот топик. Никто Вояж Белек не берет. А мне чегой-то показалось, что он классный. Неужели мы зря столько денег в него вбухали?
Не переживайте!
мы едем тоже в Вояж, только Сёргун.
И в прошлом году были одни на лв и в этом.
едем второй раз, так что точно знаем, что это отличный отель.
ПРосто непопулярный на лв.
уверена, ваш Вояж тоже хороший отель!
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena