Как вы катаете детей с горки? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 15:26   #1
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288
Как вы катаете детей с горки?



дада вот такой банальный вопрос
мне очень нужно знать,а то может я просто придираюсь к человеку
но мне кажется что во такой вариант : вместе подняться по ступенькам,посадить ребенка на попу на стартовую площадку,быстро лететь самой вниз по ступенькам при это крича,подожди меня не спускайся один,ну а потом как положено прокатить его за ручки до низа.неприемлемо для 2х летки.
я просто уже устала объяснять,что дети все делают бысто и тихо,глазом моргнуть не успеешь
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:32   #2
Si4ki
Элита
 
Аватар для Si4ki
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Художников
Сообщений: 1 843


Смотря какая горка, если не высокая сам забирается, но я страхую (т.к недавно рухнул со ступеньки залезая на горку), а если высокая и савдеп, то за руку поднимаемся и спускаемся тоже. А вообще у меня ребенок очень осторожный и всего боится(((
Si4ki is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:33   #3
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Мы только месяц как начали такому учиться самостоятельному походу на горку и то,только когда нет других детей,иначе начинается толкотня на лестнице(а она крутая и перила не шибко удачные).Обычно поднимается без меня,а я успеваю,ни шибко бегая) уже встретить его у спуска.Раньше просто скатывался со мной(на моих коленях)
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:36   #4
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Искать площадку с маленькими горками для малышей. Я со своим 3х леткой до сих пор на большие стараюсь не ходить.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:36   #5
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


я туда не лезу.
с полутора лет сын самостоятельно забирается, съезжает, спускается. ловко и аккуратно. иногда торопится в азарте (если с кем-то играет), тогда немного охлаждаю пыл словесно. все, никаких проблем.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:37   #6
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Моя сама забирается на горку,садится и ждет пока я подойду и возьму её за руку и прокачу с горки,потом научилась сама держать спинку,но я все-равно её страхую.
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:40
ответ для Costa Del' , на сообщение « я туда не лезу. с полутора лет сын... »
  #7
КатеRинка
Ветеран
 
Аватар для КатеRинка
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 603


Тоже с полутора лет сам забирается на горку и спускается. Но у нас горки не очень высокие 1.5 - 1.6 где-то, так что я и сама при желании могу его поднять на руках и посадить в самое начало горки и встречать его уже в самом низу
__________________


Раньше была katrin1984
КатеRинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:42   #8
ira123
Активный участник
 
Аватар для ira123
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Пискаревка-Петергоф
Сообщений: 355


"я просто уже устала объяснять,что дети все делают бысто и тихо,глазом моргнуть не успеешь"
а Вы кому это объяснить пытаетесь? если своему мужу или другому какому нибудь родственнику-то я бы в форме ультиматума заявила-"так не катай!"..а если чужим людям-то это их личное дело и касается только их и их ребенка...ИМХО
ira123 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:48   #9
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Именно так в 2 года и скатывались. Только что не за ручку.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:48   #10
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от ira123 Посмотреть сообщение
"я просто уже устала объяснять,что дети все делают бысто и тихо,глазом моргнуть не успеешь"
а Вы кому это объяснить пытаетесь? если своему мужу или другому какому нибудь родственнику-то я бы в форме ультиматума заявила-"так не катай!"..а если чужим людям-то это их личное дело и касается только их и их ребенка...ИМХО
да,бабушке.она на 2 недели приехала и я думала,что утром буду их одних гулять отпускать,поэтому я не проконтолирую послушалась она меня или нет
я просто боюсь что за то время что она бежит к спуску он может сам съехать и неудачно приземлиться или еще что выдумает
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena