а тойчикоманы есть? - Страница 751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 15:00
ответ для vi4ka , на сообщение « Да, я сама в шоке, тк Проплан... »
  #7501
Pandora
Элита
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от ver93 Посмотреть сообщение
Да уж... Девочка офень фотогенична. Подразню еще чуть-чуть
Прелесть новогодняя !!!!


Цитата:
Сообщение от vi4ka Посмотреть сообщение
они потравились про-планом. Этот корм в америке вообще запрещен, тк чего-то они туда нехорошее добавляют. Так что осторожнее с ним!
а я вот ничего об этом не слышала, а тут (примерно месяца 2 назад это было) кончился корм (роял канин) а в магазе не было такого и посоветовали про-план, купила - так у собика нашего жудкое расстройство желудка было !! так что больше его не покупаю
__________________
То что нас не убивает делает нас сильнее..., меня делают сильнее мои дети... которые порой меня просто убивают ...


Pandora is offline  
Старый 13.12.2011, 15:03   #7502
Pandora
Элита
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
Девочки, а какие у вас туалеты для для собак
у нас стоит лоток с бортиками, но я подумываю его чем-то заменить - проблема в том что парень наш передними лапами туда встаёт благополучно а вот задними вставать туда не хочем категорически (он почему-то дома предпочитает писать как девочка, с детства это у него осталось, а на столбик не хочет) - в итоге, половину он попадет в лоток ну а полоаину проливает мимо, по большей части всё утекает под лоток , вот подумываю устроить ему эксперимент с каким-нибудь резиновым ковриком чтоли ....
__________________
То что нас не убивает делает нас сильнее..., меня делают сильнее мои дети... которые порой меня просто убивают ...


Pandora is offline  
Старый 13.12.2011, 15:38
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #7503
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


У меня тоже, как девочка, присаживается. Таня, привет! у меня пеленка и поднос, обыкновенный поднос, в нем газета, у подноса почти нет бортиков. Поэтому стоит всеми лапами.
Баттерфляй is offline  
Старый 13.12.2011, 15:46
ответ для vi4ka , на сообщение « Да, я сама в шоке, тк Проплан... »
  #7504
katrin24
Элита
 
Аватар для katrin24
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Пукчино
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от vi4ka Посмотреть сообщение
Да, я сама в шоке, тк Проплан позиционируется как корм премиум класса. но именно от него мы покрылись коростой с ног до головы((( И отзывов, действительно куча негативных про абсолютно все корма. Тоже пример: единственный сухой корм который мой пес ел - роял канин для мелких собак (че-то там на пачке написано еще для привередливых). Почитала отзывы - хоть в обморок падай, тк делается он теперь в России и фиг знает что туда идет. А с собакой все ок после этого корма, но из-за отзывов перестала кормить. Прям хоть в финку специально за кормами едь! Так что с нашими нежнейшими тоями нужно помучиться чтобы питалку им подобрать хорошую)
Я тут хотела заказать корм из финки(женщина возит всё на заказ),так оказывается корма для животных провозить нельзя(таможенное правило).Вот.была удивлена.
katrin24 is offline  
Старый 13.12.2011, 15:46
ответ для Баттерфляй , на сообщение « У меня тоже, как девочка,... »
  #7505
katrin24
Элита
 
Аватар для katrin24
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Пукчино
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
У меня тоже, как девочка, присаживается. Таня, привет! у меня пеленка и поднос, обыкновенный поднос, в нем газета, у подноса почти нет бортиков. Поэтому стоит всеми лапами.
и мой писяет как девочка.ну и хорошо,обои целы
katrin24 is offline  
Старый 13.12.2011, 15:55
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #7506
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


На улице - все местные камни как кобель метит. Причем, старается это сделать как можно выше . Чуть ли не на двух передних лапах стоит, выглядит очень смешно
Баттерфляй is offline  
Старый 13.12.2011, 16:22   #7507
Pandora
Элита
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
У меня тоже, как девочка, присаживается. Таня, привет! у меня пеленка и поднос, обыкновенный поднос, в нем газета, у подноса почти нет бортиков. Поэтому стоит всеми лапами.
Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
На улице - все местные камни как кобель метит. Причем, старается это сделать как можно выше . Чуть ли не на двух передних лапах стоит, выглядит очень смешно

Лена привет ! Представляю картину с камешками он у вас к тому же такой миниатюрный!!
Вот я тоже хочу найти чтото такое безбортичное совсем, а с внутренностью я тоже экспериментировала, сначала тряпочки стелила а потом на газетку перешла
... Так мы с вами и не погуляли ... собак наш правда злой оказался, других представителей рода собачьих не переносит совсем (видимо сказалось пребывание в питомнике том с 20-ю соседними собачками ) ) а может просто характер такой, нападает он на них всех, перед дядечкой тут извинялась очень - Иржи умудрился голову вытащить из поводка и погрыз его собачку-лаечку, шерсть по всему двору летела ... теперь мы с ним гуляем или на шлейке откуда ему не выбраться или поздно вечером когда никого уже нет ...


Цитата:
Сообщение от katrin24 Посмотреть сообщение
и мой писяет как девочка.ну и хорошо,обои целы
а у нас если товарисча мелкого не вывести на улицу хотябы раз в два дня то обязательно помимо лотка пометит ещё например занавески или ножку моей кровати - причём это он делает уже как мальчик
__________________
То что нас не убивает делает нас сильнее..., меня делают сильнее мои дети... которые порой меня просто убивают ...


Pandora is offline  
Старый 13.12.2011, 16:24
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #7508
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


А для девочки туалет с бортиком или без бортика? Что выбрать?
NUSоля is offline  
Старый 13.12.2011, 17:00
ответ для Pandora , на сообщение « Лена привет :080: ! Представляю картину... »
  #7509
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
Лена привет ! Представляю картину с камешками он у вас к тому же такой миниатюрный!!
Вот я тоже хочу найти чтото такое безбортичное совсем, а с внутренностью я тоже экспериментировала, сначала тряпочки стелила а потом на газетку перешла
... Так мы с вами и не погуляли ... собак наш правда злой оказался, других представителей рода собачьих не переносит совсем (видимо сказалось пребывание в питомнике том с 20-ю соседними собачками ) ) а может просто характер такой, нападает он на них всех, перед дядечкой тут извинялась очень - Иржи умудрился голову вытащить из поводка и погрыз его собачку-лаечку, шерсть по всему двору летела ... теперь мы с ним гуляем или на шлейке откуда ему не выбраться или поздно вечером когда никого уже нет ...
Ну в гости бы выбралась ко мне, вживую бы посмотрела. Я бы чай соообразила
__________________
Могу устроить хаос...
Баттерфляй is offline  
Старый 13.12.2011, 17:02   #7510
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
А для девочки туалет с бортиком или без бортика? Что выбрать?
Я бы без бортика брала, зачем лишнее препятствие. Не бойтесь, мимо не польется , у них пописы с пятирублевую монету
__________________
Могу устроить хаос...
Баттерфляй is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena