Круглый стол для прыщавых) - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2009, 01:40
ответ для нимфетка , на сообщение « а где вы сдавали? а то я сходила к... »
  #1041
Мамашка Юляшки
Ветеран
 
Аватар для Мамашка Юляшки
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
а где вы сдавали? а то я сходила к гастроэнтерлогу, он меня посмотрел, пощупал, спросил что меня беспокоит и сказал, что вроде бы все ок, но можно сходить на узи поджелудочной и еще чего-то, а про анализы даже не заикнулся.
я лечусь в "Адмиралтейских верфях", я просто по своим проблемам там и так наблюдаюсь, но в последний раз заодно и про прыщи мои поговорили... узи я тож делала... пропью курс лекарств в любом случае
__________________
Мамашка Юляшки is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 14:20
ответ для *light* , на сообщение « Я принимала 3 года, потом перерыв... »
  #1042
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Я принимала 3 года, потом перерыв сделала - вылезла вена на ноге. Флеболог сказал, что причина в ОК.
Абсолютно тоже самое!,только я после 5-ти лет приема Диане-35(от которого кожа очистилась за 2 месяца без всяких там притираний) уже делала операцию по поводу варикоза.
Видимо у меня прыщи из-за гормонального дисбаланса,чем лечиться не представляю, т.к. гин-эндокринолог опять прописывает Диане,но пока их пьеш кожа супер, бросаешь-ужас, т.е. таблетки не лечат,а снимают последствия гормональных нарушений( я так понимаю).
Ничего мне не помогает,диета тоже.Держусь из последних сил,чтоб опять Диане не начать пить.
Пойти,что ли другим путем..к гастроэнтерологу.
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 15:27
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #1043
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


девочки, а как на счет гомеопатии? я где-то читала, что с ее помощью тоже можно гормальный фон улучшить.
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 15:31   #1044
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
а вы ее с утра натощак всю выпиваете?
а то в меня с утра все не влезает)) так я потом в течение дня оставшееся в чай добавляю или так пью как водичку
Да. Не могу сказать, что балдею от вкуса или наслеждуюсь как-то особенно процессом, молча - беру и выпиваю. Т.к. знаю зачем я это делаю

ИМХО - несерьезно это, пол чашки утром и пол чашки допивать в течении дня. На тощак не просто так она пьется. С едой, совсем не тот результат. Считаю, что если вам это действительно нужно, и вам это важно - выпить 250 мл жидкости утром - вообще не проблема. Я бы поняла еще если бы 3 литра надо было выпить, вот это да, это вопрос И то завсист от мотивации - зачем лично вам оно надо.
__________________
Будь собой
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 15:49   #1045
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
девочки, а как на счет гомеопатии? я где-то читала, что с ее помощью тоже можно гормальный фон улучшить.
Я вот тоже про гомеопатию думала.Только кто б подсказал к кому податься,а то я уже столько денюшкофф на ветер выкинула,что сил моих больше нет на апробацию непроверенных методов лечения...
Девочки,подскажите имеет смысл идти к гомеопату?..
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 23:25   #1046
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
Я вот тоже про гомеопатию думала.Только кто б подсказал к кому податься,а то я уже столько денюшкофф на ветер выкинула,что сил моих больше нет на апробацию непроверенных методов лечения... Девочки,подскажите имеет смысл идти к гомеопату?..
У меня все улучшилось именно в процессе лечения гомеопатией.... но нужно понимать, что это долгий процесс, за неделю-месяц ничего не решится. Постепенно, но довольно быстро убираются абсолютно все лек-ва (у меня так было), прием только гомеоп. препаратов, тех которые изготавливаются в гомеопатических аптеках (не "смешанные" препараты, которые можно купить в любой аптеке). Моего гомеопата не буду сейчас рекомендовать, т.к. я у нее наблюдаюсь уже давно, принимает дома, в мед. центре принимает редко и прием довольно дорог. Если не пугает, пишите, скину ссылку А так, на сайте уже много кого рекомендовали по гомеопатии, поиск работает, думаю найти не будет сложно...
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 00:03   #1047
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
а вы ее с утра натощак всю выпиваете?
а то в меня с утра все не влезает)) так я потом в течение дня оставшееся в чай добавляю или так пью как водичку
и я думаю, что польза будет, только если все на тощак выпивать. мне вкус этого отвара тоже очень не нравится и выпить все за раз для меня тоже проблематично, поэтому я стала добавлять в него лимон и теперь могу выпить все за раз
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 00:05   #1048
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
У меня все улучшилось именно в процессе лечения гомеопатией.... но нужно понимать, что это долгий процесс, за неделю-месяц ничего не решится. Постепенно, но довольно быстро убираются абсолютно все лек-ва (у меня так было), прием только гомеоп. препаратов, тех которые изготавливаются в гомеопатических аптеках (не "смешанные" препараты, которые можно купить в любой аптеке). Моего гомеопата не буду сейчас рекомендовать, т.к. я у нее наблюдаюсь уже довольно давно, принимает дома, в центре принимает редко и прием довольно дорог. Если не пугает, пишите, скину ссылку А так, на сайте уже много кого рекомендовали по гомеопатии, поиск работает, думаю найти не будет сложно...
а сколько стоит прием у вашего гомеопата? а то мне посоветовали одного, у него прием стоит 2000, вот я думаю нормально это или дорого?
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 00:11
ответ для Сосулька , на сообщение « Ультрасорб еще можно купить на... »
  #1049
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от lazarus7777 Посмотреть сообщение
Попробуйте перемешать с кефиром, я тоже не могу, а с кефиром ничего! А ядумала я одна такая меня тут раскретиковали, у всех он хорошо идет
привет товарищ
я лентяйка - мне с кефиром каждый раз очень лень заморачиваться
Цитата:
Сообщение от Звездная Посмотреть сообщение
Ультрасорб купила в аптеке на Хошимина, по справке давали еще несколько аптек, если найду сейчас бумажку куда записала, напишу на сайт.Его еще по справке не допросишся, они путают с Ультраатсорбом и еще типа того, приезжаешь в аптеку, а там не то что надо. Сделала маску сегодня из Рекицена, мутарно конечно, но эффект мне понравился, намазалась перед ней пилингом, так вроде и ничего себе я! Прыщ созревший выдавился сам после пилинга, я его смыла, а прыща нет, осталось только пятнышко красное.После маски кожу стянуло, но кремом помазалась, прошло.А мыло дегтярное я в аптеке покупаю, в Фармакоре всегда есть.
Цитата:
Сообщение от Снежный ком Посмотреть сообщение
Ультрасорб еще можно купить на Загородном пр., м.Пушкинская, рядом с Макдональдсом.
девочки мне до ваших аптек не доехать, напишите плиз, какая это сеть аптек, попробую в своем районе найти. я спрашивала ультросорб в фармакоре, невесе, радуге, здоровых людях - такое ощущение, что они про него вообще никогда не слышали
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 00:34
ответ для нимфетка , на сообщение « а сколько стоит прием у вашего... »
  #1050
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
а сколько стоит прием у вашего гомеопата? а то мне посоветовали одного, у него прием стоит 2000, вот я думаю нормально это или дорого?
Пару раз была в мед. центре, где она принимает, последний в сентябре, 1800 р. Я сейчас уже хожу на прием раз в 3-4 месяца, так что в принципе могу позволить, но в начале лечения нужно ходить минимум раз в месяц... на Пражской вроде цены ниже намного, но я там не лечилась, никого не знаю, так что ничего не могу сказать...
Lucent is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena