ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 09:14
ответ для mama2detok , на сообщение « с 10.07 по 27.07. Еще и старшего.... »
  #971
grean
Элита
 
Аватар для grean
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 783


а кто отдыхал в прошлом году в зеленом огоньке, можно будет в троем туда поехать (мама, папа и ребенок), т.е. путевку на двоих дает, третьего договориться можно, т.е. уже по месту наверно? очень хочеться семьей отдохнуть.
grean is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 09:28
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #972
mamamaria
Активный участник
 
Аватар для mamamaria
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 485


А в нашем районе все ни как у людей. Сейчас распределяют путевки только на первую смену. На другие смены комиссии не было. На вторую, сказали звонить в середине июня. А так хочется все распланировать заранее. Расстроили меня сильно.
__________________
mamamaria is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 10:36
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #973
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Девушки, доброе утро.
Нашла сайт с адресами районных комиссий по оздоровлению и отдыху.
Может ссылка была в этом топе, но на всякий случай скину.
http://leto.kpmp.ru/index.php?page=rajonnye-komissii
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 10:44
ответ для selena555 , на сообщение « И мне понравилось. А купались мы в... »
  #974
polandar
Активный участник
 
Аватар для polandar
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
И мне понравилось. А купались мы в основном в лимане, так как были с конца мая по начало июня, море было холодным еще.
Ужасом я имела ввиду пребывание с ребенком ,который,сам-то не передвигается.Я не привередливая,со старшим и в палатке на море жила.Но когда ребенок не ходит,это уже другое.Начиная с санузла и душевой кабины,пришлось конкретно по изощряться,чтоб придумать,как ее помыть, и я уже молчу о постоянно пищащем кране и подаче горячей воды вообще.
А хождение на море было испытанием на выносливость.Один раз я попыталась с коляской доехать на их автобусике до лимана,но кто там был меня поймет - больше не стала.В принципе на катере мы перемещались вполне нормально,даже ребенку нравилось, а вот дальше с коляской по песочку вообще жесть...В лимане я не рискнула искупаться, мы и так там по всей видимости ,кефирчика, попили и как минимум три семьи с расстройством желудка слегло.
Это я все к тому ,что организаторы такого рода мероприятий ( спасибо им конечно за бесплатные путевки) должны это все учитывать, или предупреждать.По-этому и пытаю сейчас всех по поводу Россиянки ,пока так и не поняла,есть ли там нормальные подходы к морю с коляской?
polandar is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 10:52
ответ для polandar , на сообщение « Ужасом я имела ввиду пребывание с... »
  #975
ribeshehka
Участник
 
Аватар для ribeshehka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 178


ПОддержу насчет ОРИЗОНТА.Были там с очень плохо ходячим ребенком.Это место не для нас.
ribeshehka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 11:02
ответ для grean , на сообщение « а кто отдыхал в прошлом году в зеленом... »
  #976
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
а кто отдыхал в прошлом году в зеленом огоньке, можно будет в троем туда поехать (мама, папа и ребенок), т.е. путевку на двоих дает, третьего договориться можно, т.е. уже по месту наверно? очень хочеться семьей отдохнуть.
нет, нельзя. меня мама зовёт с собой, говорит что можно снять там жильё. в общежитии рядом насекомые всякие живут((
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 11:21
ответ для mamamaria , на сообщение « А в нашем районе все ни как у людей.... »
  #977
serpa
Элита
 
Аватар для serpa
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: у м.Купчино
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от mamamaria Посмотреть сообщение
А в нашем районе все ни как у людей. Сейчас распределяют путевки только на первую смену. На другие смены комиссии не было. На вторую, сказали звонить в середине июня. А так хочется все распланировать заранее. Расстроили меня сильно.
Точно, издевательство какое-то , сиди до 16 июня и жди, дадут-не дадут...Сказали, перед каждой сменой у них заседание и распределение путёвок...
__________________
serpa is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 11:22
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #978
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


Если хотите семьей, то просите Голубое Озеро. Там можно договориться. Мы в прошлом году так ездили. Это для grean
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 11:56
ответ для polandar , на сообщение « Ужасом я имела ввиду пребывание с... »
  #979
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
Ужасом я имела ввиду пребывание с ребенком ,который,сам-то не передвигается.Я не привередливая,со старшим и в палатке на море жила.Но когда ребенок не ходит,это уже другое.Начиная с санузла и душевой кабины,пришлось конкретно по изощряться,чтоб придумать,как ее помыть, и я уже молчу о постоянно пищащем кране и подаче горячей воды вообще.
А хождение на море было испытанием на выносливость.Один раз я попыталась с коляской доехать на их автобусике до лимана,но кто там был меня поймет - больше не стала.В принципе на катере мы перемещались вполне нормально,даже ребенку нравилось, а вот дальше с коляской по песочку вообще жесть...В лимане я не рискнула искупаться, мы и так там по всей видимости ,кефирчика, попили и как минимум три семьи с расстройством желудка слегло.
Это я все к тому ,что организаторы такого рода мероприятий ( спасибо им конечно за бесплатные путевки) должны это все учитывать, или предупреждать.По-этому и пытаю сейчас всех по поводу Россиянки ,пока так и не поняла,есть ли там нормальные подходы к морю с коляской?
Да, автобус - это жесть, с таким бутербродом первый раз столкнулась.
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 15:09
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #980
Селена
Ветеран
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 855


Девочки, а есть кто-нибудь кому нужна путевка в Зеленый огонек на 1-ую смену (01-18 июня), а выделили на другую смену? С удовольствием поменяюсь.
Селена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena