ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 12:06   #3191
ribeshehka
Участник
 
Аватар для ribeshehka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от ДарьяВалерия Посмотреть сообщение
Вот я думаю,что делать.Купить билет до Геленжика или Краснодара за 33.000 и сдать до Анапы за 42.000 или оставить все как есть
Девченки посоветуйте
Ходила на Анапский сайт новостной,они расчитывают за неделю управиться...
Сама с билетами на руках
ribeshehka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:08   #3192
ДарьяВалерия
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Пушкин,Гусарская
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от ribeshehka Посмотреть сообщение
Ходила на Анапский сайт новостной,они расчитывают за неделю управиться...
Сама с билетами на руках
Вы тоже 17 июня летите?
ДарьяВалерия is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:12   #3193
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от ДарьяВалерия Посмотреть сообщение
Вот я думаю,что делать.Купить билет до Геленжика или Краснодара за 33.000 и сдать до Анапы за 42.000 или оставить все как есть
Девченки посоветуйте
Если такая разница - я бы изначально покупала, что дешевле. НО! Трансфер до Анапы в случае вынужденной посадки в другом месте организует перевозчик, т.е. все прилетели, всех сразу рассадили по автобусам и увезли на нужное место, а когда сам полетишь - соответственно самому и искать как добираться, из Краснодара пишут автобусы сразу из аэропорта ходят в Анапу, а вот с Геленджика - там совсем маленький аэропорт, мы в том году прилетели, встали ждать автобус, прождали мин 30-40! Правда стоил 10р, можно такси нанять, т.е. если ехать в Анапу, надо доехать до автовокзала вначале, а там уже на рейсовый автобус до Анапы. В целом вроде проще получается с Краснодара, но оттуда ехать 3,5 часа (а с Геленджика 1,5), может с такой разницей билетов можно и сразу такси из Г до Анапы взять, только заранее по телефону договориться.
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:19
ответ для Nata Berg , на сообщение « Если такая разница - я бы изначально... »
  #3194
ДарьяВалерия
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Пушкин,Гусарская
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Если такая разница - я бы изначально покупала, что дешевле. НО! Трансфер до Анапы в случае вынужденной посадки в другом месте организует перевозчик, т.е. все прилетели, всех сразу рассадили по автобусам и увезли на нужное место, а когда сам полетишь - соответственно самому и искать как добираться, из Краснодара пишут автобусы сразу из аэропорта ходят в Анапу, а вот с Геленджика - там совсем маленький аэропорт, мы в том году прилетели, встали ждать автобус, прождали мин 30-40! Правда стоил 10р, можно такси нанять, т.е. если ехать в Анапу, надо доехать до автовокзала вначале, а там уже на рейсовый автобус до Анапы. В целом вроде проще получается с Краснодара, но оттуда ехать 3,5 часа (а с Геленджика 1,5), может с такой разницей билетов можно и сразу такси из Г до Анапы взять, только заранее по телефону договориться.
Мы в том году летели из Краснодара,отдыхали в Анапе.Нашли дядьку за 3000 довез да Краснодара.Мозги набекрень.
Хотя наверно стоит оставить все как есть.Муж орет,что не стоит бежать впереди паровоза
ДарьяВалерия is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:21
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3195
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Я сама хотела купить Авианову до Краснодара, но там прилет 17.06 в 16-00, а могут быть и задержки, +автобус до Анапы, добрались бы уже совсем к вечеру, и как там заселяться , а Москвы до Анапы прилет 16.06 - вроде как раньше на полдня, возьмут как за сутки 3т. Хотя стоимость билетов на 2х по этим направлениям тыс.8 была пару недель назад (да и сейчас 11т)
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:26
ответ для Nata Berg , на сообщение « Я сама хотела купить Авианову до... »
  #3196
ДарьяВалерия
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Пушкин,Гусарская
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Я сама хотела купить Авианову до Краснодара, но там прилет 17.06 в 16-00, а могут быть и задержки, +автобус до Анапы, добрались бы уже совсем к вечеру, и как там заселяться , а Москвы до Анапы прилет 16.06 - вроде как раньше на полдня, возьмут как за сутки 3т. Хотя стоимость билетов на 2х по этим направлениям тыс.8 была пару недель назад (да и сейчас 11т)
Мы Авиановой в том году летели.Задержка 5 часов.Температура на улице была +42.Но эта не была вина Авиановы,Москва горела и никто не летал толком
ДарьяВалерия is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:31
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3197
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


А мы в том году 4 раза летали ими - практически без задержек, не считая нелетной погоды с Геленджика и перевозки в Анапу. И билеты по 600-1000р на человека
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:21
ответ для Nata Berg , на сообщение « А мы в том году 4 раза летали ими -... »
  #3198
ДарьяВалерия
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Пушкин,Гусарская
Сообщений: 263


Девочки,а кто какую аптечку берет с собой?(конечно кроме "своих препаратов")
ЧЧто то я в том году везла чемодан таблеток+еще в Анапе полаптеки пришлось скупить.хочется найти какой-то оптимальный вариант
ДарьяВалерия is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:26   #3199
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
А где поточнее посмотреть этот момент???
Потому как знаю что с 2002 года ничего этого не надо вроде как...

Мои едут в третью смену Крым Песчаное 11-28 июля
Ирочка, читай вот ЗДЕСЬ пункт 5

. Особенности поездки в / на Украину ребенка - гражданина РФ младше 14 лет по свидетельству о рождении с указанием на принадлежность к российскому гражданству
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:34   #3200
serpa
Элита
 
Аватар для serpa
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: у м.Купчино
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от TABULA RASA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Нам дают путевку в Крым, в Песчаное ... Хочу уточнить доплату за мужа. Спасибо.
Доплата на взрослого 16980, на ребёнка до 4 лет без места и питания - 2880
serpa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena