БРОСАЕМ КУРИТЬ! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2008, 21:43   #101
ani
Элита
 
Аватар для ani
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Раньше я читала, что бросившие курить поправляются из-за того, что метаболизм замедляется (или что-то в этом роде), а спустя 6 месяцев, он резко ускоряется , и вес нормализуется. Ерунда. Я перестала курить в октябре. Спустя недели 3-4 пришел он-великий жор. Не передать словами - постоянно ешь, а чувство сытости не наступает. Я вообще поесть очень люблю, могу съесть очень много, особенно сладкого (пол кило шоколадных конфет с чайком в один присест на десерт - для меня обычное дело), но то, что творилось со мной весь ноябрь прошлого года... Я не ела только когда спала, а спала я мало - даже от чувства голода просыпалась. Пыталась закурить 100 раз - никак. В аптеке спрашивала хоть что-нибудь, чтобы прошло это состояние, - мне подсовывали от курения таблетки. Но курить-то я не хотела, я хотела ЖРАТЬ!!! Потом сама в гомеопатической аптеке капли от пристрастия к сладкому купила (какая-то вишня называются). Особо не помогали, хотя разочек я переборщила и отравилась ими (превысив норму раз в 100)-целый день не ела. В-общем, я поняла, что такими темпами через год в дверь не пройду и стала чередовать "вкусненькое" с тем, от чего не поправишься. Покупаю изюм, курагу, мармелад (гадость, конечно, а что делать?). Но сейчас, спустя 4 месяца, легче стало. Кстати, у кого не спрашивала из бросивших курить - ни с кем такого не случалось, хотя поправлялись многие. Но одна знакомая наоборот - похудела на 3 размера. Она бросила не только курить, но и есть вредности всякие. Я это все к чему? Если Вы сможете свой аппетит контролировать - то и бояться поправиться не надо.
у Карра есть книга "Лёгкий способ сбросить вес" - видимо для похожих случаев написал Сама я ещё её не читала - боюсь от бросания всего сразу начну пить
ani is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2008, 21:47
ответ для ani , на сообщение « у Карра есть книга "Лёгкий способ... »
  #102
Fomira
Хранитель
 
Аватар для Fomira
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12 116


Цитата:
Сообщение от ani Посмотреть сообщение
у Карра есть книга "Лёгкий способ сбросить вес" - видимо для похожих случаев написал Сама я ещё её не читала - боюсь от бросания всего сразу начну пить

Тройное зло: курить, есть, пить!
Fomira is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2008, 22:00
ответ для Fomira , на сообщение « :046: Тройное зло: курить, есть,... »
  #103
кларчик
Элита
 
Аватар для кларчик
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: м удельная
Сообщений: 1 555


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение

Тройное зло: курить, есть, пить!
+1
__________________
кларчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2008, 22:16
ответ для ani , на сообщение « у Карра есть книга "Лёгкий способ... »
  #104
TMNT
Активный участник
 
Аватар для TMNT
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от ani Посмотреть сообщение
у Карра есть книга "Лёгкий способ сбросить вес" - видимо для похожих случаев написал Сама я ещё её не читала - боюсь от бросания всего сразу начну пить
У Карра есть ещё и" Лёгкий способ бросить пить"!
TMNT is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2008, 00:17
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #105
ani
Элита
 
Аватар для ani
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 506


а если по теме - то у меня пока аппетита не прибавилось. В прошлый раз бросала когда узнала, что беременна - тогда я не объедалась, а покупала себе самые полезные вкусности, которые обычно не могла себе позволить (для деточки старалась), а потом началось ГВ и из меня дочка высосала все килограммы и даже больше - столько я не весила даже когда подростком сидела на диетах и разгрузочных днях.. Сейчас пока радует, что из организма выходят всякие шлаки от курева. Появилось настроение больше ухаживать за собой, чтобы становиться красивой. С обжорством это пока несовместимо. Может потому что настроение такое весеннее, хочется к лету похорошеть
ani is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2008, 01:04
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #106
Ко-Ко
Элита
 
Аватар для Ко-Ко
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Очень скоро дом с зеленой крышей
Сообщений: 1 873


kke2008

неа..ни разу не было срывов...
у меня сейчас даже в голове не укладывается как я вообще курила столько лет.
просто стала совсем по-другому себя чувствовать...
не скрою,когда только бросила снились сны что курю.так просыпалась среди ночи в поту...думала как хорошо что это сон. Вот.
__________________
Ко-Ко is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2008, 01:06
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #107
Ко-Ко
Элита
 
Аватар для Ко-Ко
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Очень скоро дом с зеленой крышей
Сообщений: 1 873


Фиг згает..может повлияло то...что хочу ребенка когда-то? Может то,что муж никогда не одобрял меня..хотя ведь и не запрещал....
__________________
Ко-Ко is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2008, 01:35
ответ для ani , на сообщение « у Карра есть книга "Лёгкий способ... »
  #108
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от ani Посмотреть сообщение
у Карра есть книга "Лёгкий способ сбросить вес" - видимо для похожих случаев написал Сама я ещё её не читала - боюсь от бросания всего сразу начну пить
Читала еще до того, как курить перестала (у меня частенько бывают приступы обжорства) - не помогло. В смысле, есть меньше не стала. Но чтобы не вводить в заблуждение - лишнего веса у меня нет, он в норме (хотя многие считают, что мне не мешает поправиться). Моя мама очень надеялась, что я поправлюсь, как курить перестану, потому что отец, куривший до 45 лет и весивший 65 кг при росте 180см., бросил курить 10 лет назад и стал весить 75кг.
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2008, 01:37
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #109
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Я курила 8 лет, с 9 класса.....Для меня стало решающим фактором чтобы бросить курить - так это то, что я потенциально могу стать матерью...))))) Но уже прошло с тех пор 3 года, мамой я пока еще не стала, но до сих пор не понимаю...как я вообще когда то могла курить - этож такая гадость..
И еще очень хорошим стимулом стало то, что мы с моим любимым устроили пари, что если я продержусь год, то он мне даст денежное вознаграждение хорошее...))))
И еще очень мне помогло, что я назначила себе день Х за полгода, и за это время всех предупредила, что после этой даты я больше не курю...потом было бы стремно отказаться от своих слов...В общем я победила ЗЛО!!! Чего и Всем курящим желаю)))))
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 12:20
ответ для Olex , на сообщение « Я курила 8 лет, с 9 класса.....Для меня... »
  #110
кларчик
Элита
 
Аватар для кларчик
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: м удельная
Сообщений: 1 555


девочки я не курю сутки!!! поддержите меня!!! долго готовилась! последние два месяца курила мало. штук 5 в день(раньше 15-17 штук). и есть тоже бросила. я поняла,что мне хочется курить после еды. теперь голод заглушает желание покурить!. но я горжусь собой! я сделала это!!! и как мне хорошо от этой мысли!! настроение супер!!
__________________
кларчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena