Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа 2012. - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 12:22   #581
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Дальше препираться не стану.
Написала модератору раздела.
Спасибо! С Новым Годом Вас, уважаемая МонА-мур Надеюсь, что теперь у Вас на сердце радость.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:33   #582
Amoretto
Мега-элита
 
Аватар для Amoretto
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 340


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
А я Вам на это не менее чётко ответила, что раз организатор берет на себя ответственность и нанимает этих людей, то и отвечать должна именно она.

Всё Теперь точно ушла, подписку на эту тему удалю )))
Слушайте,позвоните мне,договоримся,я вам из своих денег верну деньги за билеты,достало, честно говоря!Я давно не заходила на ЛВ,замоталась с работой,а оказывается зря!Аниматоры знали что детки у нас от 2 лет,я их предупреждала,программу я увидела также как и вы,на ёлке,раньше просто нереально было!да и аниматоры работали у нас 4 год,раньше все было ок!Правда ,хватит уже,очень неприятно!
Amoretto is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:39
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #583
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Я ей Богу, не понимаю, чего хотела МонА-Мур изначально. Чтобы организатор падала ей в ноги и прощения просила? Или ЧТО? Будь я, на месте Светы, я бы ещё тогда, на ёлке предложила бы вернуть деньги. Но я человек такой. Всегда очень расстраиваюсь (даже, если совершенно левый и посторонний человек, даже если просто в театр пришла), когда постановка не нравится. Обидно за режиссёров
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:40
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #584
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
я вам из своих денег верну деньги за билеты
с ума не сходи, пожалуйста.

Каждый судит по себе.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:48   #585
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
с ума не сходи, пожалуйста.

Каждый судит по себе.
Я бы тоже деньги вернула. Только сделала бы это ещё на ёлке, когда была возможность взять эти 1500 тыс. из остатка. Теперь остаток в больнице. Ты же его и отвезла туда в воскресенье.

Понятно, что каждый судит по себе. Но я прекрасно понимаю светино состояние сейчас. Когда я организовывала ту, самую первую ёлку ЛВ, меня ужасно расстроили отзывы одной мамы про фуршет. До слёз почти Хотя, лично я была не виновата. Я даже ник её помню до сих пор. А если бы меня вот так......Вспоминая сейчас ТО время, я не знаю ли смогла отчитаться за КАЖДУЮ копейку, т.к. что-то покупалось на рынке, что-то не мной, за зал вообще чека не было. У меня была отдельная папочка, где лежали ёлочные деньги и я выгребла из неё ВСЁ до копейки. И отдала куратору из ДГБ. При этом, в тот год мы столько ездили, в поисках зала...Я потратила просто безумное количество СВОИХ денег на маршрутки и телефон, получила кучу проблем семейных...
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:05
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #586
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Для детей: представление с вовлечением в действие детей (новогоднее, но по мотивам какого-нибудь известного произведения - в прошлом году было по Алисе в стране чудес), потом добро побеждает зло (ну, как обычно) и появляются ДМ и Снегурка (она может появиться и раньше, впрочем). Потом все эти герои спускаются со сцены к детям водят хороводы/играют/танцуют/носятся за мыльными пузырями и пр. Веселятся, в общем.
Цитата:
Представление интерактивное, т.е. дети не просто сидят и смотрят как кто-то там "спасает НГ", а участвуют в действии. Как правило первая часть - это именно спектакль, а вторая - хороводы и пр.
Цитата:
А можно уточнить у Клоун-герлз - какое представление у них в этом году планируется и на какой примерно возраст рассчитано? Ну или по какой сказке?
В прошлом году как-то для более старших деток было представление и малышам было не особенно интересно
Цитата:
Спектакль будет оформлен в стилистике европейских сказок(Белоснежка, Русалочка, Золушка и др.).Сценарий авторский.
«Волшебная книга сказок или тайна Черного Дракона».
Интерактивный спектакль для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Главные действующие герои, эльфы, становятся свидетелями рождения Черного Дракона, который приходит на землю раз в тысячу лет. С Рождением дракона дремлющие темные силы восстают, чтобы сразиться со всем сказочным королевством и нанести им сокрушительный удар. Древняя книга добрых сказок в опасности, волшебные жители не догадываются, что они попали в беду. Современные виртуальные технологии, декорации, спецэффекты, динамичный сюжет переносят зрителей в сказочную реальность, полную волшебства, опасностей, противостояния темных и светлых сил.
Цитата:
И вопрос возник: нам 2 года на днях только, будет ей интересно? или лучше не мучать ее и себя?

Цитата:
Мы ходили в 2,2. Дочке было интересно. Понятно, что представление она тогда еще не поняла, но сама тусовка понравилась
Цитата:
Аа, это да )) Тусовки моя тоже любит
Особенно потанцевать и песни петь )))
И аниматоров благосклонно воспринимает


Человек всё прочитал, сделал выводы, привёл ребёнка - виноваты орги
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:08   #587
galchonock
Орг со стажем
 
Аватар для galchonock
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: 89213839202
Сообщений: 24 171


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Дальше препираться не стану.
Написала модератору раздела.
И я
П.С. вы ж от темы отписались
__________________

КТО, ЕСЛИ НЕ Я? (С)
а на выходных очень хочется отдыхать
galchonock is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:18
ответ для WEBchen , на сообщение « Я бы тоже деньги вернула. Только... »
  #588
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Я бы тоже деньги вернула. Только сделала бы это ещё на ёлке, когда была возможность взять эти 1500 тыс. из остатка. Теперь остаток в больнице. Ты же его и отвезла туда в воскресенье.
ну я тоже вернула бы
но, поскольку я тоже вся из себя принципиальная, то высчитала бы для начала процент за аренду, за услуги фотографа, за надкушенное, за отпитое (то, чем успели воспользоваться за то время, пока не ушли), за услуги типографии (билеты печатали) - и вернула бы ОСТАТОК, а не полностью
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:21   #589
galchonock
Орг со стажем
 
Аватар для galchonock
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: 89213839202
Сообщений: 24 171


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Галя, а как ты со своего места могла слышать что и как я говорила?
Или "Я в Париже не была, но мне там не понравилось"?

Вот и зря люди с прошлых ёлок так сделали и я не смогла прочитать, ЧТО это за ёлка и ЧТО за аниматоры
Да я вижу, какой сыр-бор вы тут затеяли на пустом месте, поэтому вполне верю девочкам
С прошлой елки были отзывы
__________________

КТО, ЕСЛИ НЕ Я? (С)
а на выходных очень хочется отдыхать
galchonock is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:34
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #590
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Возвращать деньги - это не правильно. И не надо этого делать, Света! То что кому-то что-то не понравилось - это его личное субъективное мнение. И подавляющему большинству ёлка понравилась.
Ивoлга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena