!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 963 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 17:11
ответ для Мята , на сообщение « А давайте не подеремся :) Ну тогда... »
  #9621
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
А давайте не подеремся
Ну тогда может соберемся так -и просто в кафе и попозжа в платьях - немногие еще почитсли и не все вернулись из медовго месяца ))
вот и я о том же


зы: че то мы того...этого..ку-ку
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 30.09.2009, 17:15
ответ для Мята , на сообщение « А давайте не подеремся :) Ну тогда... »
  #9622
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
А давайте не подеремся
Ну тогда может соберемся так -и просто в кафе и попозжа в платьях - немногие еще почитсли и не все вернулись из медовго месяца ))
Если будем драться в свадебных платьях -думаю точно будет много желающих не толко поснимать нас, но и просто поглазеть

Я предлогаю дождаться девочек - Сашу и Машу и встретится на след недельке как они приедут где-нить в кафешке. Обсудим и свадьбы и следующее наше мероприятие. Мне кажется так будет лучше всего...у?
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 30.09.2009, 17:19
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « вот и я о том же :) зы: че то мы... »
  #9623
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
вот и я о том же


зы: че то мы того...этого..ку-ку
Мы не ку-ку..мы просто замужем уже все
Расслабились совсем - никуда бежать не надо, ничиго искать не надо...сиди и наслаждайся
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 30.09.2009, 17:22   #9624
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от zayusha Посмотреть сообщение
Приветик всем! Вот хочеться поделиться своей радостью! Хоть в день свадьбы было пасмурно и переодически моросил дождь, все было супер....кроме, наверное, того, что я разрыдалась в загсе - вот это было ужасно, так нехотелось испортить все фотки! Но к середине банкета, все наладилось и настроение пошло в гору!!! Я счастлива! На следующий день, после того как мы все-таки вылезли из нашего номера, поехали домой и сразу на машинке поехали по Черноморскому побережью в свадебное путешествие, разрисовали машину надписями "Молодожены" и границу походили без проблем, даже с тонировкой! Вообщем все было супер! А когда вернулись просто не всать было на работу! И вот несколько фоток, кому интересно


Поздравляю вас с мужем!!!
А что плакала, так это, и правда, нормально )) Эмоцииииии!!!
Я чуть не расплакалась только в ЗАГСе, когда обернулась на гостей посмотреть и увидела мамулю и бабушку в слезах (они у меня товарищи мега-эмоциональные в такие трогательные моменты))) Но сдержалась Хотя, честно признаюсь, далось это нелегко... видимо, помогла и таблеточка Персена, примененная перед выходом из дома...
У меня утро начиналось напряженно слегка: много гостей, кутерьма + здоровая (а может, уже и нездоровая) нервозность невесты - все это сделало свое дело! Но выражалось это в официально-деловом тоне, которым я общалась с окружающими, раздавая поручения... До конца отошла я от этого странного состояния - под кодовым названием "Все под моим контролем" - только в ЗАГСе ) Зато потом мне стало хорошо, комфортно, а на банкете я уже чувствовала, что беспокоиться вовсе не о чем ))
Nato4ka is offline  
Старый 30.09.2009, 17:27   #9625
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Если будем драться в свадебных платьях -думаю точно будет много желающих не толко поснимать нас, но и просто поглазеть

Я предлогаю дождаться девочек - Сашу и Машу и встретится на след недельке как они приедут где-нить в кафешке. Обсудим и свадьбы и следующее наше мероприятие. Мне кажется так будет лучше всего...у?
я жутко хочу суши
Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Мы не ку-ку..мы просто замужем уже все
Расслабились совсем - никуда бежать не надо, ничиго искать не надо...сиди и наслаждайся
у меня от работы голова пухнет. я точно ку-ку
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 30.09.2009, 17:29
ответ для Nato4ka , на сообщение « Поздравляю вас с мужем!!! А что... »
  #9626
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


предлагаю пока начать обсуждать варианты фотосессии:
если хорошая погода - парк (пушкин? павловск? 300-летия?)
если плохая- ???????????????????

и надо уже заводить отдельную темку и потихоньку фотографов приглашать. ну и ориентировочную дату озвучить. по любому это должен быть вых. день. поэтому либо 7-8, либо 13-14 октября, да? дальше будет еще холоднее
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 30.09.2009, 17:31
ответ для Nato4ka , на сообщение « Поздравляю вас с мужем!!! А что... »
  #9627
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
У меня утро начиналось напряженно слегка: много гостей, кутерьма + здоровая (а может, уже и нездоровая) нервозность невесты - все это сделало свое дело! Но выражалось это в официально-деловом тоне, которым я общалась с окружающими, раздавая поручения... ))
Наташик, просто нужно было бахнуть шампанского пару фужеров с утра и все бы отпустило
Я тоже с утра переживала, но потом пришла прозорливая соседка с бутолочкой вина белого и сразу все переживания как рукой сняло
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 30.09.2009, 17:36
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « предлагаю пока начать обсуждать... »
  #9628
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
предлагаю пока начать обсуждать варианты фотосессии:
если хорошая погода - парк (пушкин? павловск? 300-летия?)
если плохая- ???????????????????

и надо уже заводить отдельную темку и потихоньку фотографов приглашать. ну и ориентировочную дату озвучить. по любому это должен быть вых. день. поэтому либо 7-8, либо 13-14 октября, да? дальше будет еще холоднее
Люсик, ты не тот месяц на календаре смотришь
Эти даты - будние дни

Да и вообще я придерживаюсь мнения что нам по-любому если уж и фоткаться - то надо будет в помещении, т.к. своим здоровьем рисковать ради нескольких фоток - я , например, не готова. Все же не лето на улице уже, а платья все открытые, не будешь же кутаться в теплый шарф по подбородок - смысл платья вообще отпадает сразу.

Да и собственно говоря, вот так реально, девочки - КТО ПРИДЁТ? КТО ТОЧНО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ?
Давайте посмотрим сколько нас, м?
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 30.09.2009, 17:39
ответ для Naste , на сообщение « Наташик, просто нужно было бахнуть... »
  #9629
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Наташик, просто нужно было бахнуть шампанского пару фужеров с утра и все бы отпустило
Я тоже с утра переживала, но потом пришла прозорливая соседка с бутолочкой вина белого и сразу все переживания как рукой сняло
везет же...а мне утром только один кусочек сыра в рот мама запихнула, а вот винца или чего покрепче не предложила
Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Люсик, ты не тот месяц на календаре смотришь
Эти даты - будние дни

Да и вообще я придерживаюсь мнения что нам по-любому если уж и фоткаться - то надо будет в помещении, т.к. своим здоровьем рисковать ради нескольких фоток - я , например, не готова. Все же не лето на улице уже, а платья все открытые, не будешь же кутаться в теплый шарф по подбородок - смысл платья вообще отпадает сразу.

Да и собственно говоря, вот так реально, девочки - КТО ПРИДЁТ? КТО ТОЧНО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ?
Давайте посмотрим сколько нас, м?
е-мое. ну я дурында

Я! Я!Я!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ! зуб даю
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 30.09.2009, 17:41
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « везет же...а мне утром только один... »
  #9630
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


а какие тогда могут варианты для фотосессии в помещении?
музеи? торговые центры? театр? метро? вокзал? аэропорт?
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena