новогодние костюмы (обмен,продажа) - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 18:58   #3571
glen_80
Гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 7


нужен костюм санты или деда мороза на рост от 122, желательно северные районы, тел. 8-921-651-37-2два. или в личку
glen_80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 19:19
ответ для glen_80 , на сообщение « нужен костюм санты или деда мороза на... »
  #3572
ElenaM.spb
Мега-элита
 
Аватар для ElenaM.spb
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Невский район,левый берег
Сообщений: 4 356


Девочки ,у кого есть костюм белочки?
__________________
Доченька-вкусняшка-капризулька-хулигашка

БОЛЕЕТ РЕБЁНОК,ВЫЕЗЖАТЬ НИКУДА НЕ МОГУ,ССОРИ
ElenaM.spb is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 19:27
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Девочки, хочу предупредить - если... »
  #3573
Ja_ga
Активный участник
 
Аватар для Ja_ga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Центр, пл Восстания
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу предупредить - если будете заказывать костюмы женщине с ником Ja ga- не доверяйте!!! Контролируйте процесс постоянно, кроме того что не соблюдает сроки, но еще и костюмы шьет на собственное усмотрение, материал подбирает неправильно из того что есть. Она очень сильно подвела меня с костюмами Деда Мороза и Снегурочки! Сначала все да-да-да, потом в сроки не уложилась, костюмы сшила не из того материала, что обещала, не того фасона (просто мне сказала, что она посчитала что так будет красивее), мех на костюмах не тот, костюм Снегурочки сшит кроме того что на размер больше, но и стоит просто колом (это к вопросу о правильном выборе ткани), Моим вопросам была удивлена и недовольна. Короче - я доверилась, не ограничивала ее в деньгах - согласилась на самый дорогой вариант и осталась без костюмов прямо к новогоднему утреннику! Берегите себя и свои нервы!

Ирина, я поражена Вашим высказыванием!!!
материал Вы сами выбирали , я Вам на выбор предложила 7!!!!! видов ткани и 3 вида меха. Предлагала более тонкие и мягкие, Вы же отказались сами. По поводу размера - это не костюм на размер больше, это, видимо, Вы на размер меньше, чем запросили, сказали 46, я и сшила 46, то, что у Вас на 46 груди не хватает, кто ж виноват.....
Мерки приехать снять Вы видите ли не можете....
А чтобы соблюсти сроки в нынешней ситуации повального ажиотажа в магазинах тканей, надо очень постараться... Только чтобы закупить все Ваши ткани потребовалось три дня, так что задержка готовности на один день практически "вовремя" В следующий раз заказывайте не 12 декабря, а на пару тройку недель пораньше. Ответственность за результат несут обе стороны, Вы поленились приехать снять мерки, в результате получилось "велико". Я не настояла на совместной закупке ткани, в результате получила то, что получила - потрачено больше 4 тыс моих между прочим денег......
Очень, знаете ли, не красиво призывать к недоверию в подобной ситуации.


ПыСы для модератора Я бы не стала отвечать в топе, это все-таки тема для личной переписки. Но считаю высказывание skarlett_67 порочащим репутацию и считаю нужным на него ответить. У меня много заказчиков и не одного нарекания. Подобные "предостережения" считаю просто оскорбительными
__________________
Я-ГАля
Поверьте я Ангел,просто на метле быстрее!!!

Ja_ga is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:12
ответ для Ja_ga , на сообщение « Ирина, я поражена Вашим... »
  #3574
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


Есть костюм зайчика-на голову мордочка с ушками,жилетка и шортики.Плюс к ним куплены-рубашка и колготки в цвет.Размер точно не знаю, с 3 до 5 лет.Цвет костюма белый и немного серого.
__________________
inna-piter13 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:14   #3575
lenich
Участник
 
Аватар для lenich
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 252


Очень нужен костюм петушка или головной убор (шапочка) на рост 92, объем головы 52.
Возьму на прокат на 1 день в садик или куплю недорого.
Пожалуйста, предложения в личку. Нужен срочно до 24.12.
lenich is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:23
ответ для Ja_ga , на сообщение « Ирина, я поражена Вашим... »
  #3576
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Ja_ga Посмотреть сообщение
Ирина, я поражена Вашим высказыванием!!!
материал Вы сами выбирали , я Вам на выбор предложила 7!!!!! видов ткани и 3 вида меха. Предлагала более тонкие и мягкие, Вы же отказались сами. По поводу размера - это не костюм на размер больше, это, видимо, Вы на размер меньше, чем запросили, сказали 46, я и сшила 46, то, что у Вас на 46 груди не хватает, кто ж виноват.....
Мерки приехать снять Вы видите ли не можете....
А чтобы соблюсти сроки в нынешней ситуации повального ажиотажа в магазинах тканей, надо очень постараться... Только чтобы закупить все Ваши ткани потребовалось три дня, так что задержка готовности на один день практически "вовремя" В следующий раз заказывайте не 12 декабря, а на пару тройку недель пораньше. Ответственность за результат несут обе стороны, Вы поленились приехать снять мерки, в результате получилось "велико". Я не настояла на совместной закупке ткани, в результате получила то, что получила - потрачено больше 4 тыс моих между прочим денег......
Очень, знаете ли, не красиво призывать к недоверию в подобной ситуации.



ПыСы для модератора Я бы не стала отвечать в топе, это все-таки тема для личной переписки. Но считаю высказывание skarlett_67 порочащим репутацию и считаю нужным на него ответить. У меня много заказчиков и не одного нарекания. Подобные "предостережения" считаю просто оскорбительными
У меня просто нет слов!!!Галина, Я предлагала вам купить ткань, я присылала вам фото, я несколько раз звонила вам, волнуясь о сроках и заказала костюмы за две недели!!!! А шить вы их начали когда? Вариант Деда Мороза был согласован в тот же день! И что, собственно вы закупали три дня по тем ценам, которые были указаны на фотографии? В любом, я подчеркиваю. в любом магазине сейчас огромный выбор тканей уж по тем ценам которые вы озвучили точно.
Я отказалась приехать снять мерки? А не вы ли лениво сказали, что это не обязательно т.к. вы можее сшить нужный размер?
В результате: костюмы сшиты не из подходящего материала, костюмы сшиты не того фасона о котором мы договорились, костюмы сшиты не в те сроки о которых мы договорились и это при том, что я согласилась на все, я подчеркиваю, на все ваши условия и в плане цены и в плане тканей. - вы считаете, вы справилсиь с работой? Вы считаете, что я зря написала предостережение?
На сегодняшний день - у меня сорван детский утренник в моем клубе, и впередии еще шесть на которые я не знаю где добыть красивые костюмы (а для меня это было так важно, чтобы костюмы были необыкновенными, красивыми и качественными). Объяснить вам что вы сделали - я видимо не могу.
Но я написала ТОЛЬКО ПРАВДУ! И я очень не хочу, чтобы кто-то еще так плакал как я после вашего ухода.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:30   #3577
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Кроме того хочу напомнить, что я не употребила ни одного оскорбительного слова в ваш адрес и даже не призывала вообще отказаться от ваших услуг, а только попросила форумчан более тшательно контролировать выполнение обязатесльтв.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:34   #3578
Natulka
Элита
 
Аватар для Natulka
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 590


Девочки, разбирайтесь в личке.

Возьму напрокат маскарадный костюм для мальчика рост 134-140!!!
Natulka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:38   #3579
наталипортман
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 427


Возьму на прокат костюм снежинки.СРОЧНО!На 6 лет!Спасайте,девочки!В садике дали дополнительную роль,т к снежинки приболели!
наталипортман is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:39
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Кроме того хочу напомнить, что я не... »
  #3580
newfather
Ветеран
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 653


Продаю костюм белочки на девочку 104-110р
В комплект входит головной убор, юбка жилет с хвостом. Хвост очень нарядный и хорошо держиться, т.к. пришит к жилетке, а жилетка спереди на шнуровке. Супер сидит на ребенке. Покупала в мастерской АНГЕЛ за 2058 руб. Отдам за 1000 руб.
Вот ссылка на сайт:

http://www.m-angel.ru/details.php?id=7&goodsid=9

Забирать м. Комендансткий пр или Пионерская.
тел 8 911 911 09 десять.
Маша.
newfather is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena