Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 00:06
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #541
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Всем привет! Принимайте в компанию. Сижу четвертый день, потеряла 1,7 кг - вода вышла, надеюсь скинуть килограммчиков 5-7 хотя бы. В прошлый раз сидела на протасовке весной без нарушений 6 недель, скинула в общей сложности 7 кг. За лето благополучно вернула 4 кг. Теперь снова в бой! До следующего лета 9 месяцев, надеюсь всеми правдами и неправдами скинуть свои лишние 12-15 кг.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 01:19
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #542
ДоннаРозаДальвадорес
Активный участник
 
Аватар для ДоннаРозаДальвадорес
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 411


Девочки привет! У меня сегодня уже 5 день. это мой 3 заход. хочу его сделать полностью (с выходом). Первый вес был за 100 кг. второй заход на диету с весом 89 кг. на сегодня 77. На весы встану в конце второй недели. Выход ни разу не соблюдала.
ДоннаРозаДальвадорес is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 01:24
ответ для Kukusya , на сообщение « У меня сегодня заканчивается вторая... »
  #543
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Kukusya Посмотреть сообщение
У меня сегодня заканчивается вторая неделя Настроение хорошее. Завтра буду есть мясо!!!! Запеку в фольге. Вес стал уходить медленно. 3 дня уже одна цифра на весах
Но меня больше беспокоит другое... Я как-то ожидала, что на таком питании у меня сразу должно очиститься лицо, а кожа как была так и остаётся в прыщах Даже их ещё больше становится
Когда я сидела на Протасовке, у меня за первые две недели ушли только те кг, к-е накушала за Новый год -4 кг. Потом очень медленно, но на выходе кг просто полетели! Помню, так было обидно, за неделю до 8 марта купила платье, померила(хорошо. что за день), а оно мне велико и так хорошо велико. Вечером 7-ого ездила искала наряд!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 01:25
ответ для Kukusya , на сообщение « А я ходила - не было. Только 15%-ный:( »
  #544
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Kukusya Посмотреть сообщение
А я ходила - не было. Только 15%-ный
Я на Байконурской покупала!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:29   #545
Kukusya
Старожил
 
Аватар для Kukusya
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: у метро "Ленинский пр."
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Колючка Неженка Посмотреть сообщение
Кukusya, поздравляю с окончанием второй недели, у меня сейчас тоже отвесики совсем маленькие, но все родные говорят что очень заметно стало. А за лицом я отдельно ухаживаю , ну там умывалки масочки.
Спасибо!
А мне умывалки все эти не помогают совсем... Но обычно на диетах сходит всё. А в это раз нет почему-то...

Итак, сегодня начинается третья неделя. За две первые недели отвес получился 2,6 кг Было 54,5
стало 51,9
Рост 159 см.
Объёмы по одежде чувствую, что всё висит, джинсы не одеть теперь без ремня, все велики. А по замерам - как-то почти ничего не ушло
__________________
Kukusya is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 11:33
ответ для devamar , на сообщение « Когда я сидела на Протасовке, у меня... »
  #546
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Когда я сидела на Протасовке, у меня за первые две недели ушли только те кг, к-е накушала за Новый год -4 кг. Потом очень медленно, но на выходе кг просто полетели!
А у меня наоборот в прошлый раз было, все что скинула это в основном за первые 2 недели - около 5 кило наверно, за оставшиеся три вес почти стоял с колебаниями туда-сюда, может пару кг ушло, а как только выход начала пошли прибавки. Поэтому недели выхода с меня хватило. А объемы уменьшились за время диеты заметно.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 11:35
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #547
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


"принимайте витамины для компенсации дефицита микроэлементов" - обязательна. это с 1-й страницы. Может вам и не хватает микроэлементов? Поэтому и проблемы с кожей.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 11:42
ответ для mezira , на сообщение « А у меня наоборот в прошлый раз было,... »
  #548
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А у меня наоборот в прошлый раз было, все что скинула это в основном за первые 2 недели - около 5 кило наверно, за оставшиеся три вес почти стоял с колебаниями туда-сюда, может пару кг ушло, а как только выход начала пошли прибавки. Поэтому недели выхода с меня хватило. А объемы уменьшились за время диеты заметно.
У всех по-разному! Все индивидуально! Кто-то считает, что ему надо похудеть до 55кг при росте 175(например). А мне хватит и 55 при моих 160. Дальше все говорят, что типа плохо выгляжу. У меня кость тяжелая, да и в зал хожу, А мышечная масса тяжелее жировой.И когда худею сильно, впадают щеки и тд, и тп!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 13:15
ответ для devamar , на сообщение « У всех по-разному! Все индивидуально!... »
  #549
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
И когда худею сильно, впадают щеки и тд, и тп!
Это точно! У меня лицо худеет мгновенно, даже когда на бедрах еще 50-52 размер, щеки уже вваливаются, кошмар просто. Но тут у меня без вариантов, либо нормальные щеки плюс давление, одышка и т.д., либо нормальный вес и худющее лицо.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 13:17
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #550
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


А кто знает, почему у Протасова нельзя есть вареные овощи? Вроде калорий в них больше не становится, да и углеводы те же. А то как-то горяченького не хватает.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena