я стерва? (или снова об отношении к беременным) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.09.2009, 02:12
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #81
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


C удовольствием почитала топик Нахихикалась
Обычно такие темы достаточно ...ммм...злобные
Девушки,пожалуйста,не уходите в плоскость "должен-не должен-фсе хамы..и пр..."
Очень здорово читать про юморных находчивых беременных!
Продолжайте в том же духе
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 00:08
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #82
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Молодцы девчонки, держать оборону!!!
К беременности не относится, но тоже в тему защиты себя и своей психики: работая в офисе, часто снимаю трубку и слышу злобный командирский приказ: -Иванову/Петрову/Сидорова!!!
Или, тем же тоном: - Кто это?!! Слушаю! (Это когда на мобильник сначала не дозваниваешься, а тебе или коллегам перезванивают, но не знают, кому, куда)
Я в ответ всегда и самым мерзким вежливо-суровым абсолютно уверенным громким голосом: - И вам здравствуйте!
И одно это "здравствуйте" говорю до тех пор, пока со мной не поздороваются и не представятся по-человечьи )))) Обычно работает, а то названивают, понимаешь, не меньше, чем президенты, им вежливость ни к чему )))
Это я к тому, что будем уверены в себе и в своей правоте!
__________________
Я - Света, ко мне на "ты", извините, что много советую, не могу сдержацца

[img]http://lines.kukuz******/5_14_12942395940.95500100_3_2_14899.833333333_3366 33_f7cfd7dec9cbd5.png[/img]

Последний раз редактировалось vopola; 06.04.2010 в 00:11. Причина: Дописать фразу
vopola is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 01:15
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « C удовольствием почитала топик :))... »
  #83
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Автор Вы СУПЕР!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Юля Ш. Посмотреть сообщение
я однажды в автобусе такое услышала в свой адрес: " два месяца беременные, а рассядутся, будто рожать скоро". причём говорила это женщина в возрасте, с виду приличная, СИДЕВШАЯ со мной рядом, мужчине( тоже в возрасте), который стоял рядом. я так поняла из её слов, что мне ему надо было уступить место.
Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
девочки, не понаслышке знаете трудности 1 триместра наверняка))
и тошнит, и в транспорте укачивает...и вообще
никто ведь не поверит, что в положении-раз нет животика, значит притворяешься, и сесть просто хочешь)))))
Вот у меня история в тему, во втором триместре в транспорте катастрофически не хватало воздуха, в метро чуть в обморок не рухнула, старалась не выезжать без машины, но иногда все же надо было.
Живот и так то только под лупой разглядеть можно было, а уж в пуховике совсем не видно.
Так вот в троллейбусе мне было заявлено что я не такая уж и беременная когда я отказалась место уступать тетке лет наверное 50. На что я ей сказала что она не такая уж и старая чтобы ей место уступать. Этим я ее конечно заткнула, но дома потом плакала от обиды, что никто не помнит что беременность - это не только всепоглощающее счастье будущего материнства, но еще токсикоз, боли в спине, тонус, постоянное желание пописать, особенно если стоишь.
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 01:31
ответ для djes , на сообщение « А ко мне, беременной, постоянно на... »
  #84
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
А ко мне, беременной, постоянно на улицах подходят всякие неприятные личности и просят что-нибудь купить у них пару раз просили деньги типа на проезд Вроде впечаиление лохушки не произвожу
А у меня спрашивали закурить и в магазине предлагали продегустировать вино
Причем я была уже сильно в декрете и с огромным, как дирижабль, пузом
Mathilda is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 02:16
ответ для Mathilda , на сообщение « А у меня спрашивали закурить:038::028:... »
  #85
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
А у меня спрашивали закурить и в магазине предлагали продегустировать вино
Причем я была уже сильно в декрете и с огромным, как дирижабль, пузом
А мне на лошади пpокатиться на 9ом месяце Я, говоpю, с удовольствием бы, но боюсь пpоблемно будет чуток залазить Девушки извинились и улыбнулись.
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 11:56
ответ для mayiky , на сообщение « я ужегде то писала про метро............ »
  #86
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
я ужегде то писала про метро.........
как то ехала вметро, все места заняты мужиками.............одни тупо пялятся на живот...другие делают вид что спят.............была в обтягивающем свитере и брюках................встала на против молодого парня лет 27-30............стою молчу в окно смотрю................живот может не заметить идиот или глубоко слепой................ребенок начал в животе шевелиться..............естественно это видно..................парень,от меня отпрыгнул в дальний угол, с воплем............у вас что то с животом...................действительно........... .....а я блин и не заметила................

Повеселилась!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:34
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « :046::046::046::046::046::046::046::046:... »
  #87
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


А со мной в Ленте был случай.
Беру я изюм с полки, ну а там как обычно все навалено с горкой, ну и пара пакетов скатывается на пол, причем между полкой и тележкой, наполненной коробками которую прикатила работница. Сама она стояла рядом и продолжала пихать эти пакетики на полку.
Я стала уходить, на что услышала: мол что уронила, а поднимать не надо?
Я очень вежливо напомнила ей зачем она тут
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 15:53   #88
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Ха-ха-хааа, отличный топик)))) Насмеялась от души. Особенно над историей в метро и про шевелящийся живот.
Сама сейчас на 37-й неделе. Правда к счастью в общественном транспорте езжу очень и очень редко. А когда туда попадаю, то мне всегда место уступают. И мужчины и женщины. Как ошпаренные подпрыгивают при виде меня. Уж не знаю, что такого в моем виде)))
Но прикол из этой же темы. Были с муже недавно в Меге Дыбенко. Там проходила какая то рекламная акция и раздавали трусики-подгузники. Я решила подойти и поинтересоваться... и ичень приятная девушка мне говорит, мы дарим упаковку трусиков-подгузников, если вы прямо здесь поменяете своему ребенку подгузник на наш (там специальные места для этого были, огороженные ширмами). Мне таак смешно стало. Я свое пузико еще больше выпятила и грю: А мы своему подгузники пока не надеваем, он так ходит.

Тогда она мне без переодевания просто так упаковку подарила)))
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 16:02
ответ для IamHappy , на сообщение « Скорее всего расчитывают, что... »
  #89
mocco
Активный участник
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
Скорее всего расчитывают, что беременные более милосердны, да и лицо у них одухотворенное И убежать быстро не могут...
За время беременности один раз кошелек вытащили, один раз в сумку пытались залезть, один раз на гоп-стоп чуть не взяли. И все мужчины восточной внешности.
mocco is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 16:26
ответ для mayiky , на сообщение « я ужегде то писала про метро............ »
  #90
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
я ужегде то писала про метро.........
как то ехала вметро, все места заняты мужиками.............одни тупо пялятся на живот...другие делают вид что спят.............была в обтягивающем свитере и брюках................встала на против молодого парня лет 27-30............стою молчу в окно смотрю................живот может не заметить идиот или глубоко слепой................ребенок начал в животе шевелиться..............естественно это видно..................парень,от меня отпрыгнул в дальний угол, с воплем............у вас что то с животом...................действительно........... .....а я блин и не заметила................
Да, автору спасибо, посмеялась от души
Что касаемо метро, так я заметила место в основном молодежь уступает, а всякие тетки безвозрастные сидят с лицом перекошеным, типа что это я вообще тут перед ними стою
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena