посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.01.2009, 21:08   #31
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


У меня миопия средней степени + уреоплазма была во время первых родов- гинеколог баллы сосчитала- идалла направление на кесарево, а я наоборот, не хотела делать кесарево- поэтому специально брала справку от окулиста, что можно рожать самой.... Может поговорить или с гинекологом, или с окулистом(в обычной поликлинике),Может факты о зрении усугубить?
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 15:57   #32
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Спасибо всем кто откликнулся!
неск полезных тел в личку особо ценны! )))))))))
не ожидала такого отклика за ОДИН день!!!
ЛВ рулит!
я жду встречи с врачем Меди - уже записалась, попробую без денег обойтись - типа жалобу выкатить на осложнение послеоперационное, может прокатит.
а там будем думать...

завидую всем, у кого легкие ЕР - у 9 моих подруг такие - час-два и отстрелялась - некоторые уже голову руками держали и не понимали, что происходит!
при таких родах и я бы рожала сама хоть каждый год!
но даже если бы не так, а просто часов 6-8 с нормальной родовой деятельностью ,без стимуляций и осложнений - то тоже бы рожала сама, поверьте - я всегда была против КС! И каждый раз надеялась на очередные суперметодики переигрывания родов, психотренинги, оздоровления, гимнастики и тд - ничего не помогало! Все хуже и больнее каждый раз - такими темпами на следующих родах я просто умру!
А что касается последствий для ребенка - то наш мануальщик говорит, что самые хорошие дети - кесарята, тк они не подвергаются травмам в родах. А он их видит каждый день десятками всяких разных!

но это тоже конечно как повезет...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:06   #33
lenn***
Мега-элита
 
Аватар для lenn***
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 198


У меня последние ЕР шли при давлении 190/100-как не окочурилась-сама не знаю!Сосудистые изменения на глазном дне,гиперт.болезнь,сильный гестоз...Говорила с врачами,не в одном роддоме-ни для кого это не было показанием для КС!!!Сейчас жду третьего.С ужасом представляю предстоящие роды...
__________________
Старшей - 12,5 лет
Средней - 6,5 лет
Младшему - 2,5 года

Меня зовут Лена.Ко мне на "ты".
lenn*** is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:10   #34
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


У КС, как у любой медицинской операции есть НЕГАТИВНЫЕ последствия (в частности не проснуться от наркоза напр), они же есть даже у аспирина. Вы сначала поговорить с врачем, распросите об ЭТИХ последствиях. Это я вам как человек, переживший 9-го января второе КС говорю. Если бы все было так просто, резали бы всех.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:16   #35
lenn***
Мега-элита
 
Аватар для lenn***
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
У КС, как у любой медицинской операции есть НЕГАТИВНЫЕ последствия (в частности не проснуться от наркоза напр)
Не проснуться можно после любой элементарной операции,где применяется наркоз.Понятное дело,что везде есть свои плюсы и минусы,но мне не хотелось бы,к примеру,получить инсульт от того же давления и потужной деятельности в родах.А ребенка-посредством щипцового(ваакумного извлечения при этом...).
__________________
Старшей - 12,5 лет
Средней - 6,5 лет
Младшему - 2,5 года

Меня зовут Лена.Ко мне на "ты".
lenn*** is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:24
ответ для lenn*** , на сообщение « У меня последние ЕР шли при давлении... »
  #36
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
У меня последние ЕР шли при давлении 190/100-как не окочурилась-сама не знаю!Сосудистые изменения на глазном дне,гиперт.болезнь,сильный гестоз...Говорила с врачами,не в одном роддоме-ни для кого это не было показанием для КС!!!Сейчас жду третьего.С ужасом представляю предстоящие роды...
Сочувствую Вам. При похожем анамнезе невролог и офтальмолог дали мне однозначное заключение - КС.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:26   #37
lenn***
Мега-элита
 
Аватар для lenn***
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Сочувствую Вам. При похожем анамнезе невролог и офтальмолог дали мне однозначное заключение - КС.
Да?Значит,надо работать над этой темой...
Сейчас сижу,кстати,на больничном,опять-таки,с давлением...
__________________
Старшей - 12,5 лет
Средней - 6,5 лет
Младшему - 2,5 года

Меня зовут Лена.Ко мне на "ты".
lenn*** is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:30
ответ для lenn*** , на сообщение « У меня последние ЕР шли при давлении... »
  #38
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
У меня последние ЕР шли при давлении 190/100-как не окочурилась-сама не знаю!Сосудистые изменения на глазном дне,гиперт.болезнь,сильный гестоз...Говорила с врачами,не в одном роддоме-ни для кого это не было показанием для КС!!!Сейчас жду третьего.С ужасом представляю предстоящие роды...
У меня давление было 150 на 100 и это послужило показанием для КС, ну кроме давления еще отеки и пиелонефрит.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:31   #39
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
У КС, как у любой медицинской операции есть НЕГАТИВНЫЕ последствия (в частности не проснуться от наркоза напр), они же есть даже у аспирина. Вы сначала поговорить с врачем, распросите об ЭТИХ последствиях. Это я вам как человек, переживший 9-го января второе КС говорю. Если бы все было так просто, резали бы всех.
это елси под общим наркозом делать, везде давно под местным делают - и муж присутствует при этом, и мама адекватная, и ребенка сразу на грудь кладут - это я точно знаю - у меня так девочкам КС делали!
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 16:32   #40
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


вот сейчас буду звонить по рекомендациям разговаривать на счет как раз этих аспектов - как пойдет то, как это ,что возможно у них ,а что нет.
елси вдруг никто не согласится на все это, буду признательна за другеи контакты!
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena