Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа 2012. - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 19:40   #561
чудо расчудесное
Активный участник
 
Аватар для чудо расчудесное
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Ну а если кроме ворон ее ничего не пугало? Тоже мамин настрой? )))
А как вылезали эти пугала - начинала плакать.

Каким образом мамин настрой вообще мог повлиять? Я же написала, что помогала на Ярмарке, дочка была с папой, с подружками и с их мамами.
Вылезали эти уродцы - начинала плакать.
Происходило что-то не такое пугающее - нормально всё.

В общем, писать тут больше не буду, бесполезно.
+++100
у нас за столом тоже все дети 2-3х лет боялись и плакали
представление-жуть
мы еще на 3 ёлки собираемся-сравним обязательно
Очень рассчитываю на Аничков дворец
чудо расчудесное is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:43   #562
чудо расчудесное
Активный участник
 
Аватар для чудо расчудесное
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
спрашивается, что мешало зайти на сайт аниматоров, ознакомиться с их программами и сделать выводы? Прежде, чем идти на какое-либо детское мероприятие, я обычно изучаю отзывы. Таким образом в этом году я уже отказалась от забронированных билетов в Фонтанный дом (не люблю немецкие сказки) и не стала записываться на бал в Елагином дворце (не люблю столпотворение). В этой же теме я несколько раз влезала с советами не приводить малышей до 3х лет (понимаю, что моё мнение не может являться авторитетным для всех, но оно было высказано). Почему ОРГАНИЗАТОРУ надо было высказывать своё "фу" по поводу праздника? Зайдите на сайт аниматоров и там напишите своё мнение о программе.
Зачем здесь писать отзыв вы имеете в виду?
чтобы в след.раз они написали,что представление страшное,что от 3,5-4х лет.чтобы люди деньги не выкидывали и настроение себе и другим не портили.вот зачем.
__________________
чудо расчудесное is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:18
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #563
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


я очень чётко написала именно то, что имела в виду:
1. почему заранее не ознакомиться с программой на сайте аниматоров (название коллектива в тайне не держалось)
2. почему заранее не ознакомиться с отзывами о предыдущих ёлках (поиск на ЛВ работает)
3. почему претензии на тему/качество/продолжительность представления высказывались организатору ёлки? что мешало дождаться конца мероприятия и пообщаться непосредственно с коллективом аниматоров???

и тоже ИМХО: понятно, что у всех дети развитые/опережают во всём ровесников/с детками постарше им будет интересно и т.д., но нечего делать маленьким детям на таких мероприятиях. Есть всякие Росты, сказкины дома, Бродячие собачки - вот там ТОЧНО по возрасту мероприятия. По списку записанных было видно, что преобладающий возраст детей - 6-9 лет, зачем тащить детей из яслей...
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:29
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #564
Stepana mama
Старожил
 
Аватар для Stepana mama
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1 125


Девушки, читаю и поражаюсь! Конечно, всегда есть плюсы и минусы! Да, может и представление могло быть традиционней и динамичней! Но детки повеселились хоровод поводили!
И нужно уважать людей, которые берутся организовать праздник для наших детей!!! А не говорить про " испорченное настроение и выкинутые деньги"! Критиковать всегда просто! ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ!!!!!!
Нам все понравилось! Спасибо организаторам!!!!
Stepana mama is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:43   #565
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
я очень чётко написала именно то, что имела в виду:
А я Вам на это не менее чётко ответила, что раз организатор берет на себя ответственность и нанимает этих людей, то и отвечать должна именно она.

Всё Теперь точно ушла, подписку на эту тему удалю )))
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:04   #566
lana208
Элита
 
Аватар для lana208
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
я очень чётко написала именно то, что имела в виду:
1. почему заранее не ознакомиться с программой на сайте аниматоров (название коллектива в тайне не держалось)
2. почему заранее не ознакомиться с отзывами о предыдущих ёлках (поиск на ЛВ работает)
3. почему претензии на тему/качество/продолжительность представления высказывались организатору ёлки? что мешало дождаться конца мероприятия и пообщаться непосредственно с коллективом аниматоров???

и тоже ИМХО: понятно, что у всех дети развитые/опережают во всём ровесников/с детками постарше им будет интересно и т.д., но нечего делать маленьким детям на таких мероприятиях. Есть всякие Росты, сказкины дома, Бродячие собачки - вот там ТОЧНО по возрасту мероприятия. По списку записанных было видно, что преобладающий возраст детей - 6-9 лет, зачем тащить детей из яслей...
Вот тоже так считаю, программу невозможно сделать одинаково интересной и для 2х лет, и для 9ти. Все знали, что будет и темновато, и большинство деток постарше, елку там ради нас тоже в середину зала ставить не будут. Поэтому мы пошли в 5 лет и ребенок в восторге, он все посмотрел и скучно точно не было. На другую елку мы сходили как раз поводить хороводы вокруг большой елки в светлом зале,посмотреть кукольный спектакль и получить приз за костюм Просто надо повнимательнее выбирать елки, информации сейчас много
lana208 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:07
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #567
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Девочки, это ёлка НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ. Вы понимаете, что это значит? Организатор кроме геморроя ничего не получает (ну, и ещё праздник для своего ребёнка, естественно). Почему орг должен отвечать за аниматоров я так и не поняла. Но это не важно. Если честно такая ситуация (что кому-то не понравилось) на нашей ёлке впервые и видимо в последний раз Как показывает практика, что после появлений негативных отзывов, ёлок больше не устраивают, т.к. это никому не нужно. Вроде трудишься, стараешься, а потом оказывается, что ты только должен. Ну, я во всяком случае больше не хочу иметь себе геморрой. Я уже 4-ый год на этой ёлке пашу
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:36   #568
чудо расчудесное
Активный участник
 
Аватар для чудо расчудесное
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
я очень чётко написала именно то, что имела в виду:
1. почему заранее не ознакомиться с программой на сайте аниматоров (название коллектива в тайне не держалось)
2. почему заранее не ознакомиться с отзывами о предыдущих ёлках (поиск на ЛВ работает)
3. почему претензии на тему/качество/продолжительность представления высказывались организатору ёлки? что мешало дождаться конца мероприятия и пообщаться непосредственно с коллективом аниматоров???

и тоже ИМХО: понятно, что у всех дети развитые/опережают во всём ровесников/с детками постарше им будет интересно и т.д., но нечего делать маленьким детям на таких мероприятиях. Есть всякие Росты, сказкины дома, Бродячие собачки - вот там ТОЧНО по возрасту мероприятия. По списку записанных было видно, что преобладающий возраст детей - 6-9 лет, зачем тащить детей из яслей...

а вы сами их сайт смотрели?там фото ворон или чудовищ?
там у них всё весело и позитивно.
а чтоб из яслей не тащились надобно было возраст написать,а не уклончиво говорить,что всем будет интересно,покупайте-покупайте
а почему люди не могут высказать своё мнение о ёлке?
в следующем году мамы прочитают отзывы и много-много раз подумают,прежде чем пойти
зачем вы так волнуетесь?вас просят каждое сообщение откомментировать?
__________________
чудо расчудесное is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:08   #569
galchonock
Орг со стажем
 
Аватар для galchonock
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: 89213839202
Сообщений: 24 171


Цитата:
Сообщение от чудо расчудесное Посмотреть сообщение
а почему люди не могут высказать своё мнение о ёлке?
потому что это можно было сделать после елки, а не портить настроение на самой елке и так замученным организаторам, и в более корректной форме
я , если бы мне не понравилось, скорее всего вообще бы ничего не написала, а просто бы больше не пошла, или написала, что представления по моему мнению подходят для детей постарше
и никто никого не уговаривал покупать билеты
организаторы и завсегдатые этой елки, исходя из опыта прошлый лет, писали, что их детям было интересно на подобных представлениях в возрасте 2-3 лет
__________________

КТО, ЕСЛИ НЕ Я? (С)
а на выходных очень хочется отдыхать
galchonock is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:26   #570
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
а вы сами их сайт смотрели?там фото ворон или чудовищ?
и сайт смотрела, и группу в контакте, и сама им писала с вопросом по поводу программы на этот год



Цитата:
в следующем году мамы прочитают отзывы и много-много раз подумают,прежде чем пойти
зачем вы так волнуетесь?вас просят каждое сообщение откомментировать?
НАДЕЮСЬ на это.



где именно я волнуюсь?
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena