Впечатления от детских елок - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 20:07   #121
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Пожалуйста, поделитесь потом отзывами от похода на елку в Сказкин Дом! Очень жду.
АГА, напишу потом отзыв!
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:34
ответ для БагИра , на сообщение « А кто нибудь в Дом кино ходил? у нас... »
  #122
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
А кто нибудь в Дом кино ходил? у нас бесплатные билеты от работы мужа на Сон в новогоднюю ночь.Прочитала один негативный отзыв и в раздумьях-стоит по ним идти или нет
мы ходили! жууууть! потом отзыв напишу.. примитивное совковое мероприятие позор!
я бы не пошла! ИМХО
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:02
ответ для Юльетта , на сообщение « Кто был сегодня на новогоднем... »
  #123
Пуше
Элита
 
Аватар для Пуше
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Витебский вокзал, Техноложка
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от Юльетта Посмотреть сообщение
Кто был сегодня на новогоднем представлении в театре "Львенок" (в этом разделе был приктрепленный топик), поделитесь, плиз, впечатениями.
Были в группе 2-5 в 13:00. Ребенок от елки в восторге, могу сказать, что получили то, за чем шли. Билеты оправдывают свою стоимость, единственное - родителю стоит хорошенько подумать, прежде чем вести ребенка на такого рода мероприятия. Оно не для всех детей, да и не для всех родителей, мне кажется

Интерьеры просто шикарные, считаю правильным с юного возраста водить в подобные места и приучать таким образом детей к прекрасному.



Актеры все, без исключения, замечательные. Как с точки зрения игры и проффесионализма, так и в плане общения с детишками.





Когда появилась жар-птица с вмонтированными в "крылья" фонариками, многие дети пооткрывали рты, а моя дочка с восхищением повторяла "Мама, это птица! О какая птица!". К слову, спецэффекты и свет в представлении занимают далеко не последнее место.





Не могу не отметить вот этого персонажа:



Потрясающая артистичность.

Ну и все остальные - будь то основные или второстепенные персонажи, повторюсь, излучали дружелюбие и харизму.









Дед Мороз и Снегурочка похожи на деда Мороза и Снегурочку.
Костюмы у всех добротные, елки пушистые, красиво наряжены (а не куцые с совдеповскими игрушками), особенно в последнем зале - почти до потолка, очень стильно украшена.



Кстати, подарки, на которые тут многие ругались, очень даже порадовали (я уже, было, приготовилась к худшему): набор конфет в красивой коробке + набор для самодеятельности, из пластилина лепится картинка с дедом Морозом.



Мы с дочкой уже, кстати, и конфет половину слопали, и картинку вылепили.



В общем, впечатления приятные, денег не жаль, в следующем году этот вариант елки будем рассматривать в первую очередь.
__________________
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Если бесконечность свернуть в трубочку и насверлить в ней дырочек, то можно услышать мелодию, в которую свистит время.

Не жертвы — герои лежат под этой могилой. Не горе, а зависть рождает судьба ваша в сердцах всех благодарных потомков. В красные страшные дни славно вы жили и умирали прекрасно.
Пуше is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:30
ответ для Юльетта , на сообщение « Кто был сегодня на новогоднем... »
  #124
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Юльетта Посмотреть сообщение
Кто был сегодня на новогоднем представлении в театре "Львенок" (в этом разделе был приктрепленный топик), поделитесь, плиз, впечатениями.
Мы были 3 января в 15-30, для детей ~ 3-4 года, все очень понравилось, замечательное представление, красивые интерьеры, для нас это была первая елка вне сада. Пришли за 50 минут до начала спокойно переоделись, потом, конечно, когда народ подтянулся была небольшая толчея, т.к. наверх еще не пускали, но это все мелочи, дети уже начали веселиться. После представления пришлось сразу уйти, хотя можно было пофотографироваться, но сын уже устал и категорически отказался, получили свой подарок без очереди (остальные видимо фотографировались), мое мнение - лучше идти еще с бабушкой или папой, чтобы сделать побольше фотографий, т.к. одной мне было тяжеловато
zhanchik77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:35
ответ для Ola_M , на сообщение « Подскажите, там принцессный костюм... »
  #125
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Подскажите, там принцессный костюм будет неуместен, лучше что-то попроще надеть? И тепло ли в Лабиринтуме?

Мне на работе подарили билеты в Лабиринтум, так что все равно пойдем
Тепло.
Все были одеты просто нарядно, даже можно сказать, демократично.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:43
ответ для Salita , на сообщение « Тепло. Все были одеты просто нарядно,... »
  #126
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Тепло.
Все были одеты просто нарядно, даже можно сказать, демократично.
Спасибо
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:28   #127
Императриццца
Активный участник
 
Аватар для Императриццца
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 303


Были сегодня на представлениив Сказкином Доме на сказочной поляне! Очень-очень понравилось!!!!!!!!!!!!!
А самое главное - был замечательный Дед Мороз!!!!! Хоровод поводили, в игры поиграли и даже стих рассказали (причём, Дедушка выслушал всех детей/15 человек/
Императриццца is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:02   #128
ольчик 38
Старожил
 
Аватар для ольчик 38
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1 067


Ддевочки!!а в чём идти в Аничков ??программа для детей 1-5 классов..там жарко или как?есть где переодеться?и в костюмах или не обязательно??

и на сколько часов там представление???
ольчик 38 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:08   #129
vie nouvelle
Старожил
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
вчера были в ДК Ленсовета на Новогоднем Наушахстоянии по мотивам мультика "Маша и медведь". Ну что сказать, развод родителей на деньги, хуже представления я еще не видела, ростовые куклы изображают нечто на сцене, сюжета ниикакого. Еле высидели час и убежали, просто кошмар.
У них, видимо, всегда так

В позопрошлом ходили на Лунтика, подпишусь под вашими словами.
В прошлом году были Смешарики, хотелось, но не пошли, решила опять будет развод...
Теперь Маша..
vie nouvelle is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:14   #130
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Уже из года в год на ЛВ пишут одно и тоже...... что все эти Лунтики, Спокойнойночи, Машимедведи и ижи с ними БРЕД ПОЛНЫЙ! НЕ надо туда ходить и водить детей...
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena